Страх смерти матери алкоголички.

Может. На него нужно «залезть», через 2-3 недели будет нормально. А дерганая, потому что Флу ажитирует, это абсолютно нормально. Его лучше принимать утром. В какой дозе ты пьешь? 20 мг?
Да, 20 мг. Схожу к врачу в понедельник, поговорю.
 
Спасибо 💟
Меня пугает затрудненное дыхание из этого всего. Схожу узнаю что скажет врач, это уже третий препарат, который мне не подошёл. В прошлом году эсциталопрам и бринтелликс не подошли и я решила тогда - ну эти таблетки нафиг.
Мне бринтелликс тоже не зашёл, 2 захода было, но нет. Зато на триттико все чудесно.
 
Я, честно говоря, уже думаю а может не надо мне эти таблетки пить, может атаракса будет достаточно... Но видимо надо всё же
Врачу виднее в любом случае. Если надо, то надо. Не переживай, все будет хорошо ❤️
 
Препарат в капсулах, вот в этом неудобство. Схожу к врачу обязательно.
Он бывает по 10 мг, если нужно 5, то 1 таблетку 10 мг пить через день (у флу очень большой период выведения, так можно)
 
При твоей симптоматике с обсессивными мыслями больше подойдёт флувоксамин. Придержи эту инфу пока для себя.:YES:На случай если в течении 6 недель флуоксетин тебе не поможет. Я имею ввиду, что врачу пока необязательно это говорить, некоторые врачи очень обидчивы :-D
А мне он так нравится, ии настроение, и энергия, и сплю отлично от флуоксетина. А вот рокона (флувоксамин) делает меня овощем. Три недели его пью, только плакать не перестала разве что. Астения, леность, злость. Мне лень даже включить комп и отправить резюме! (
Врач не хочет его менять, ссылаясь что от повышенной энергии захочется выпить. Бред.
 
Назад
Сверху Снизу