Может нужен психиатор??? Помогите

знаю что устали. я читала все. все понимаю, еще бабушка такой соз, что тоже мне присидает на голову. я ей сама объясняю все, но тока треплю нервы. это еще хуже чем с матерью. бабка обвиняет меня в том что хочу бросить мать, что она больно чел и я должна ей помогать. но как же помогать когда чел-к не хочет помощи и хочет пить
 
знаю что устали. я читала все. все понимаю, еще бабушка такой соз, что тоже мне присидает на голову. я ей сама объясняю все, но тока треплю нервы. это еще хуже чем с матерью. бабка обвиняет меня в том что хочу бросить мать, что она больно чел и я должна ей помогать. но как же помогать когда чел-к не хочет помощи и хочет пить
нАСТЕНЧИК. тебе форум для чего нужен? пОНЫТЬ???? Так и напиши - нравится мне ныть. в реале никто не слушает. а тут раздолье у вас ))
ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ТЫ выход хочешь какой найти, его тут в 280 ответах уже не раз написали-описали..Не устраивает? Других предложений не поступит - хоть еще 280 страниу ной -обнойся...
 
Автор, вам же рожать скоро? ИМХО, оставьте маму в покое, пусть хоть танго с бутылками станцует, у вас этап в жизни такой важный и ответственный.... или вы и в роддоме будете о маме с бабушкой печься - что сказали, что сделали, как подумали, куда пошли. Вы ребенку нужны, мужу, который, я думаю, уже малость подустал от семейного триллера, самой себе... А вы все мама да мама... теперь вот еще бабушка...
 
Настенчик

я тебя спрашиваю- ты на ВДА ходила? Читала? Иди читай еще.

У меня тоже и бабушка и мама. Ниче, послала всех в сад. Живу хорошо. А если б не послала- уже была бы злобным алкосозом, который пьет и выносит мозги всем близким.
 
Настен,ты бы привыкала к мысли,что у тебя нет мамы.А ее фактически и нет.Вот относительно этого и живи
 
Настен,ты бы привыкала к мысли,что у тебя нет мамы.А ее фактически и нет.Вот относительно этого и живи


прям +мульен.

То пьяное чудо которое буянит и требует выпить- это давно не твоя мама...
 
чудо точно. природы. еще почитаю, может и правду полегче станет. в род дом через 2 недели ложиться, раньше бы не родить
 
Настенчик

сейчас буду страшно ругацца.

Ну ничего, родишь и может проснется здоровый волчий материнский инстинкт. И бросишь маму на произвол ее судьбы.
 
причем маме это пойдет на пользу. процентов 90 даю :)
падать резко перестанет. ну или упадет не больше 1 раза, убедится, что никто к ней не несется, - и перестанет.
хули падать, когда ни зрителей, ни ухаживающих созов :)
 
Так она еще и на сносях! Каккие такие бабки-пьяные мамки! Они живы и слава богу! О себе и о ребенке думать надо!
 
Назад
Сверху Снизу