Может нужен психиатор??? Помогите

ее отселить - некуда. тока в психушку пожизненно за определенную плату))
есть куда уйти но квартиру жалко, да и почему я из своего дома ради алкашки бежать должна, мы тут ремонт дорогой сделали,
Созы от наглости вообще нюх потеряли! 😜

ты эту квартиру купила? иле мамина она?
 
Фокс, а разве к пьяной скорая поедет?
А вообще это замкнутый круг какой-то..Пьяного не забирают, к трезвому по какому поводу вызывать, когда чел вроде соображает? ну скажу допустим, что "белка", приедет врач, "белки" нет, и что ?

никто не поедет даже если белка. звонила в скорую. просила приехать, не говорила что пьяная, сказала крыша едит, сброситься хочет, видится все, но никто не поехал. сказали идите на учет ставте и все
 
Созы от наглости вообще нюх потеряли! 😜

ты эту квартиру купила? иле мамина она?
и она ее не купила, государственная, и плачу за нее я за последние 10 лет и ремонтирую и ухаживаю и все условия создаю.
 
Настенчик, да не должна ты свою жизнь ей посвящать. У меня тож мама алкоголик и твоя проблема мне понятна. Когда то я тоже думала почти так же как и ты..Но у меня оно само прошло, просто я поняла что ей не нужна ни я, ни мой ребенок (и это было задолго до того как я попала сюда и начиталась про созависимость). Сейчас меня это проблема напрягает только в том, что мы живем вместе и человек создает мне некомфортный для жизни условия. Я тоже вижу, что она пытается всячески выжить моего мужа. Но в этой ситуации я на его стороне, поэтому и он пытается меня поддержать. Я живу именно своей семьей..А маме так и сказала, что раз мы все плохие, то не надо от меня что-то требовать..В один прекрасный момент мы купили второй холодильник, начали питаться раздельно и я по максимуму отстранилась..А вот она периодически пытается мне напомнить что я ей что-то должна..Бесполезно только..Вот и ты думай побольше о своей семье..А если есть возможность уйти, то я бы ушла..Тебе сейчас о своем спокойствии думать надо и о ребеночке..Ну а ремонт, это дело наживное.
 
и она ее не купила, государственная, и плачу за нее я за последние 10 лет и ремонтирую и ухаживаю и все условия создаю.
муницинальная? или вы её приватизировали? кто в доле?

а откуда она вообще взялась эта квартира? расскажешь?
 
муницинальная? или вы её приватизировали? кто в доле?

а откуда она вообще взялась эта квартира? расскажешь?

какая разница кто в долях и что за вопросы?! я тут не квартирн вопрос обсуждаю.
 
какая разница кто в долях и что за вопросы?! я тут не квартирн вопрос обсуждаю.
да что ты?)))значит мать твоя эту квартиру заимела,раз не отвечаешь.

а по какому праву ты тогда смеешь рассуждать,кому и как прожить собственную жизнь в собственном доме? по какому праву ты считаешь своим то,что ты не заработала?

иди ,живи к мужу в дом(ты ЗАмуж вышла) и там распоряжайся.А то умная смотрю,маму в психушку до конца дней,сама в её квартирке.
 
да что ты?)))значит мать твоя эту квартиру заимела,раз не отвечаешь.

а по какому праву ты тогда смеешь рассуждать,кому и как прожить собственную жизнь в собственном доме? по какому праву ты считаешь своим то,что ты не заработала?

иди ,живи к мужу в дом(ты ЗАмуж вышла) и там распоряжайся.А то умная смотрю,маму в психушку до конца дней,сама в её квартирке.
даже комментировать не хочу. читайте внимательней и на даты смотрите
 
даже комментировать не хочу. читайте внимательней и на даты смотрите
ну еще бы!

а я внимательно читаю,и выводы делаю всегда правильные.

город москва. тогда когда сидела на форуме - нашла теточку хорошую и за подарочек она ее отправила в психушку, я отдохнула. но вышла и на второй день запила.

человек пить бросать не собирается.Почему не оставишь её в покое?
 
А разменять квартиру не пробовали? Других вариантов все равно нет - мать на законных основаниях проживает на своей жилплощади и вправе вести себя как ей хочется. Скажите спасибо, что еще и друзей-алкоголиков к вам не водит.
 
Сейчас меня это проблема напрягает только в том, что мы живем вместе и человек создает мне некомфортный для жизни условия. Я тоже вижу, что она пытается всячески выжить моего мужа. Но в этой ситуации я на его стороне....

Если даже она разобьет все свои водочные бутылки об его голову, что не уйдет,
все так же будет проживать на территории жены, мучиться?


Автору, квартира размену подлежит?
 
А разменять квартиру не пробовали? Других вариантов все равно нет - мать на законных основаниях проживает на своей жилплощади и вправе вести себя как ей хочется. Скажите спасибо, что еще и друзей-алкоголиков к вам не водит.
Если чел проживает с кем то совместно он просто обязан соблюдать правила совместного проживания, иначе действительно можно выселить если не является собственником жилья.
 
Если чел проживает с кем то совместно он просто обязан соблюдать правила совместного проживания, иначе действительно можно выселить если не является собственником жилья.
Если чел общается с кем то он просто обязан соблюдать правила совместного общения, иначе действительно можно перестать с ним общаться...
 
А разменять квартиру не пробовали? Других вариантов все равно нет ....
Другие варианты есть
....есть куда уйти но квартиру жалко, да и почему я из своего дома ради алкашки бежать должна, мы тут ремонт дорогой сделали, все к рождение приготовили. ......

Обычная мерзкая ситуация. Меркантильные дети обзаводятся своими детьми и при этом не считают нужным сами зарабатывать себе на жилье. Беззастенчиво пользуютя родительским , да еще и выжить пытаются, пользуясь болезненным состоянием.
 
Если даже она разобьет все свои водочные бутылки об его голову, что не уйдет,
все так же будет проживать на территории жены, мучиться?


Автору, квартира размену подлежит?
ну по поводу бутылок надеюсь не дойдет, а так может и ушел бы..просто раньше все полегче было, а в последнее время обострилось..мы оба признаем право мамы проживания в этой квартире и жить она может как хочет, просто неприятно когда чел в неадеквате пытается обвинить нас в избиении и гонит меня и моего ребенка из квартиры, где мы оба прописаны..

квартира не приватизирована, и требуется согласие мамы..а какой же дурак захочет размениваться и жить без публики, да еще и самой убираться и ремнот делать..а так она знает, что если плохо станет скорую ей вызовем, в больницу отправим, да еще и приезжать буду..
 
"болезненным состоянием" - эт хорошо сказано :)
больна она, бедняжечка :)
стотысячный раз благодарю судьбу за то, что не вступила с алком в брак и записала квартиру на себя.
какой это кайф, оказывается, когда алкаху можно ПРОСТО ВЫКИНУТЬ.
 
Назад
Сверху Снизу