Может быть сами притягиваем алкоголизм в свою жизнь?

От подобного булшита один вред.
Когда же наконец закончится этот оголтелый консалтинг?
Не нравится - не читайте. Других тем полно. Если можете проконсультировать более грамотно - милости прошу.
 
😰)--><div class='quotetop'>QUOTE (😰 &#064; 6.10.2010, 1:11) [snapback]1371775[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->coach - тренер, couch - диван. Созвучно конечно. В нашем контексте тренер.[/QUOTE]
тренер чего именно? 😎
 
😰)--&#62;&lt;div class='quotetop'&gt;QUOTE (😰 @ 6.10.2010, 1:11) [snapback]1371775[/snapback]&lt;/div&gt;&lt;div class='quotemain'&gt;&#60;!--quotec--&#62;coach - тренер, couch - диван. Созвучно конечно. В нашем контексте тренер.
тренер чего именно? 😎
Того самого 😳 Мозгокопания 😁 Работать с профессионалом конечно правильнее во всех отношениях, но для тех кого "жаба давит" или кто как я , наприемр, хочет хотя бы базовые знание приобрести самостоятельно, потом уже и к тренеру пойти мастерство повышать форум самое то. Чисто мое мнение 😄
 
😰)--><div class='quotetop'>Цитата(😰 &#064; 5.10.2010, 18:16) [snapback]1371781[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Не нравится - не читайте. Других тем полно. Если можете проконсультировать более грамотно - милости прошу.[/QUOTE]

Извините, что мешаю вам тут клиентов окучивать.
 
Извините, что мешаю вам тут клиентов окучивать.
Я сама тут клиент. Ищу советов от более опытных посетителей в освоении техник позитивной психологии. Уверена, что это поможет что-то изменить в беге по кругу алкогольной зависимости и созависимости.
 
😰)--&#62;&lt;div class='quotetop'&gt;Цитата(😰 @ 5.10.2010, 18:16) [snapback]1371781[/snapback]&lt;/div&gt;&lt;div class='quotemain'&gt;&#60;!--quotec--&#62;Не нравится - не читайте. Других тем полно. Если можете проконсультировать более грамотно - милости прошу.

Извините, что мешаю вам тут клиентов окучивать.
Не извиняйтесь )))
Вы же не извиняетесь в том, что верите или не верите в Бога, в будущее, или просто в возможность того, что свою жизнь можно изменить, если заняться ее изменением ... тут уж как повезло )))
 
😰)--><div class='quotetop'>Цитата(😰 &#064; 5.10.2010, 18:34) [snapback]1371798[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Я сама тут клиент. Ищу советов от более опытных посетителей в освоении техник позитивной психологии. Уверена, что это поможет что-то изменить в беге по кругу алкогольной зависимости и созависимости.[/QUOTE]

Ну разумеется, все вы поначалу клиенты.

Тут более опытных посетителей в плане освоения так называемых "техник" вы вряд ли найдете.
 
Не извиняйтесь )))
Вы же не извиняетесь в том, что верите или не верите в Бога, в будущее, или просто в возможность того, что свою жизнь можно изменить, если заняться ее изменением ... тут уж как повезло )))

Неубедительно вы выедаете лужайку.

Халтура и профнепригодность.
 
Беритесь сразу за Лайф-про, что бы не тратить время на долгие поиски того, что сработает - есть семинар в интернете - это будет тот самый мастер-класс ))
Ссылочку по которой можно скачать программу Лайф-про, видео-семинара или еще что-то на ваше усмотрение не дадите.
А то поискала и нашла только рекламы семинаров, рекламные описания программы и все. Главного недостает ☹️
 
😰)--><div class='quotetop'>Цитата(😰 &#064; 5.10.2010, 21:46) [snapback]1371816[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Ссылочку по которой можно скачать программу Лайф-про, видео-семинара или еще что-то на ваше усмотрение не дадите.
А то поискала и нашла только рекламы семинаров, рекламные описания программы и все. Главного недостает ☹️[/QUOTE]
Ссылку отправила в личку.
 
коуч это же диван, что же под этом подразумевают в нынешней россиянии? Психоанализ? 😔


😰)--><div class='quotetop'>Цитата(😰 &#064; 5.10.2010, 18:11) [snapback]1371775[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->coach - тренер, couch - диван. Созвучно конечно. В нашем контексте тренер.[/QUOTE]


Ну в общем, все логично.

Есть лешие, домовые..

В фильме "Чародеи" был "вагонный" в исполнении актера Светина.

А тут вот - "диванный". В контексте коучера.
 
Вот нашлось даже по этому поводу:

"Среди значений слова couch есть, оказывается, не только "кушетка психоаналитика", но и "нора выдры".

Каждый день бедная выдра приходит домой с работы, греет детям ужин, орёт на собаку, моет посуду, выносит мусор, делает педикюр, два часа ночи, завтра на работу; ложится, наконец, - и тут ей голос:

- Добрый вечер. Вчера мы с вами остановились на том, что ваш отец..."

Линор Горалик.

😁
 
Горалик для созегов:

pts23.jpg


😜
 
Есть у меня история по поводу одной из психотехник и алко-проблем.
Попалась мне летом книжка одна психологическая. Названия я уже не помню, но ключевое слово в этой технике «симорон». Идея там такая: окружение человека делится на дальнее и ближнее. Если мир готовит тебе неприятность, то сначала показывает ее в «дальнем» окружении. То есть неприятность случается не с тобой лично, а с кем-то чужим, но на твоих глазах. И если ты не «отработаешь» эту неприятность, то она случиться уже в ближнем круге – с тобой или кем-то из близких. «Отработка» заключается в том, что нужно в мыслях на негативный образ этой неприятности наложить позитивную картинку. Совершенно любую, можно фантастическую. То есть ты как бы даришь в мыслях человеку из дальнего круга этот придуманный позитивный образ. В общем, сама теория мне показалась пустышкой и не понравилась, но в памяти осталась. Немногим позднее собрались мы с семьей к морю отдохнуть. Обычно из-за алко-проблем мы не берем алл инклюзив, но в этом году денег не хватило ни на что, кроме Турции с ее недорогими алл инклюзными отелями. Я долго мучилась ехать - не ехать. И все же решилась – едем. Забронировали тур. Приехали в турагенство оплачивать. И прямо перед входом в турагенство стоит и копается в мусорке пьянчужка. У меня в памяти сразу всплывает это симоронское учение и я впадаю в тоску. Вывод то очевиден – зря едем. До добра не доведет. Муж видя мое изменившееся настроение спрашивает что случилось. Я ему все рассказываю. Он обещает «не подвести». Я на всякий случай еще и «отрабатываю» образ пьянчужки по технике симорона. Итог: в Турцию съездили без алко-проблем. Что благодарить не знаю: то ли силу воли мужа, то ли технику симорона.
Может быть, поделитесь и своими историями по применению психотехник?
 
Есть у меня история по поводу одной из психотехник и алко-проблем.
Попалась мне летом книжка одна психологическая. Названия я уже не помню, но ключевое слово в этой технике «симорон». Идея там такая: окружение человека делится на дальнее и ближнее. Если мир готовит тебе неприятность, то сначала показывает ее в «дальнем» окружении. То есть неприятность случается не с тобой лично, а с кем-то чужим, но на твоих глазах. И если ты не «отработаешь» эту неприятность, то она случиться уже в ближнем круге – с тобой или кем-то из близких. «Отработка» заключается в том, что нужно в мыслях на негативный образ этой неприятности наложить позитивную картинку. Совершенно любую, можно фантастическую. То есть ты как бы даришь в мыслях человеку из дальнего круга этот придуманный позитивный образ. В общем, сама теория мне показалась пустышкой и не понравилась, но в памяти осталась. Немногим позднее собрались мы с семьей к морю отдохнуть. Обычно из-за алко-проблем мы не берем алл инклюзив, но в этом году денег не хватило ни на что, кроме Турции с ее недорогими алл инклюзными отелями. Я долго мучилась ехать - не ехать. И все же решилась – едем. Забронировали тур. Приехали в турагенство оплачивать. И прямо перед входом в турагенство стоит и копается в мусорке пьянчужка. У меня в памяти сразу всплывает это симоронское учение и я впадаю в тоску. Вывод то очевиден – зря едем. До добра не доведет. Муж видя мое изменившееся настроение спрашивает что случилось. Я ему все рассказываю. Он обещает «не подвести». Я на всякий случай еще и «отрабатываю» образ пьянчужки по технике симорона. Итог: в Турцию съездили без алко-проблем. Что благодарить не знаю: то ли силу воли мужа, то ли технику симорона.
Может быть, поделитесь и своими историями по применению психотехник?
 
😰)--><div class='quotetop'>Цитата(😰 &#064; 6.10.2010, 18:04) [snapback]1373390[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Я долго мучилась ехать - не ехать...
Может быть, поделитесь и своими историями по применению психотехник?[/QUOTE]
Вы слишком долго мучились. Вы себя почитайте --- какую тупость вы тут выписываете. Какую беспросветность! Какая же у вашего мужа бесполезная жизнь! Жизнь ради того, чтобы вам в Турцию съездить без алко (как вы говорите)-проблем. Тупее не придумаешь. Какая дрянь все эти ваши термины про Симорон и прочую ху*ню. Неужели, вы так и живёте со всеми этими железными опилками в голове?
 
Назад
Сверху Снизу