Может быть сами притягиваем алкоголизм в свою жизнь?

Амариш, понятно, ухажер все четко знал о себе, т.е. у него было с самооценкой все в порядке.
С вашим мужем вы испытывали комфорт за счет чего?


Я думаю, в первую очередь за счет того, что ему точно нужна была я, сама по себе, в отличие от ухажора, которому еще много чего надо было, и я в том числе всего лишь.))) А вот с супругом у меня такого не было, все остальное отодвигалось, а я нужнее всего. 😁 Вот именно это наверно и создавало психологический комфорт.)))
 
Я думаю, в первую очередь за счет того, что ему точно нужна была я, сама по себе, в отличие от ухажора, которому еще много чего надо было, и я в том числе всего лишь.))) А вот с супругом у меня такого не было, все остальное отодвигалось, а я нужнее всего. 😁 Вот именно это наверно и создавало психологический комфорт.)))
Т.е. Вы для него целая вселенная
 
Т.е. Вы для него целая вселенная

Ну целая вселенная - это сильно наверно. Вот еще алкоголь например есть.))) Был по крайней мере точно.

Я просто о том, как подсознательно сделала выбор. Можно конечно называть это любовью или глубинными духовными связями - ну наверно они тоже есть. Но если вот такой психоанализ провести - то вот что вырисоывается. 😄
 
Ну целая вселенная - это сильно наверно. Вот еще алкоголь например есть.))) Был по крайней мере точно.

Я просто о том, как подсознательно сделала выбор. Можно конечно называть это любовью или глубинными духовными связями - ну наверно они тоже есть. Но если вот такой психоанализ провести - то вот что вырисоывается. 😄
Быть любимой вполне естественное желание, а быть именно центром воплощения любви другого человека попросту говоря быть пупом <strike>земли</strike> любви, это свойственно людям ищущим кайфа.

КАЙФ | Толковый словарь Ожегова
, -а и КЕЙФ, -а, м. (разг. шутл.). Приятный отдых [первонач. отдых после обеда с курением].

Для работы нужно искать... 😁
 
Котяра поживает хорошо- цветет, толстеет, и благодарит судьбу за то что его, подобрали и пригрели. 😄

😉 И думает про себя: "Вот свезло, так свезло..." (с) На самом деле - здорово! 👍
 
Назад
Сверху Снизу