Молю о помощи! Больше не осталось сил.

Пытаюсь спасти уже себя. Чувствую,что это край..и сил спасать сына уже не осталось. А помощь я ему предлагала,в ответ пустой взгляд и ни одного слова в ответ. Просила хотя на сайт зайти. Не хоч

Лче
Мужик сбежал,но зато штаны оставил!Посмотреть вложение 426923

В мусор выкиньте.
 
Лечение против воли бесполезнл, и не нужен ему сайт, нужно выпить. Смиритесь, он такой и другим вряд ли станет. Спасайте себя, пока он вас не убил. Бывший тоже любил мебель ломать, итог сецчас живёт с отцом, отец его много лет не пил, завязал когда то, свекровь бывшая умерла, разаязался, с сыном возникло взаимопонимание. Дом рушится, огород опять не будут сажать, зарастает.
 
Лечение против воли бесполезнл, и не нужен ему сайт, нужно выпить. Смиритесь, он такой и другим вряд ли станет. Спасайте себя, пока он вас не убил. Бывший тоже любил мебель ломать, итог сецчас живёт с отцом, отец его много лет не пил, завязал когда то, свекровь бывшая умерла, разаязался, с сыном возникло взаимопонимание. Дом рушится, огород опять не будут сажать, зарастает.
Про лечение дошло уже,поняла,что я ничего не смогу изменить без его желания.
 
Последнее редактирование:
Про лечение дошло уже,поняла,что я ничего не смогу изменить без его желания.
Смотрите, свекровь бывшая умерла, и толку что она колотилась, огород держала, ,сына возила отмаливать. Все пошлО по звезде. Вы тоже убиваеиесь, а умри вы завтра, сын так и продолжит. Зря здоровье и ваши годы потратите.
 
Смотрите, свекровь бывшая умерла, и толку что она колотилась, огород держала, ,сына возила отмаливать. Все пошлО по звезде. Вы тоже убиваеиесь, а умри вы завтра, сын так и продолжит. Зря здоровье и ваши годы потратите.
И это понимаю. Куда бежать не знаю.
 
И это понимаю. Куда бежать не знаю.
Хоть куда. Мне бывший звонит, его вся родня послала после смерти матери, никто не спасает, все виноваты, что они там с отцом пьют и горе у них, поэтому пьют.и огород не сажают
 
Здорово!!! Нужно создать форум взаимопомощи и паблик для хозяек домашних любимцев. Сегодня ты достала из лужи чужого питомца и его документы, а завтра тебе вернули твоего и его штаны заодно. В нашем обществе плохо ещё развит обычай помогать друг другу и возвращать домой чужих алкоголиков и их вещи(((
 
У него и так скоро должен быть суд,светит до года,за злостное нарушение режима надзора. А насчёт выписки по суду,консультировалась с участковым. Сказал,что долго и муторно,но возможно. Обидно,что вроде только всё объяснила,что будет у него и регистрация,и кредиторы меня трогать не будут,вроде согласился и в одну ночь всё поменялось. Будем думать дальше.
Сделайте всё возможное, что бы закрыли. Будет жить. Будет шанс. Ещё один шанс...
 
Назад
Сверху Снизу