Молю о помощи! Больше не осталось сил.

Была необходимость встречи. он для этого приехал с вахты. По телефону голос был "почти" нормальный, ну, с дороги, ну, уставший, а на встречу пришел пьяный, небритый, беззубый мужик, от которого на улице шарахались люди, и который был моим сыном...
 
Я отлично знаю, что он - Алкаш обыкновенный. Просто я его давно в таком виде не видала. Он приходил на наши редкие встречи в нормальном виде. А когда не видишь, то и расслабляешься, и успокаиваешься, а тут опять стресс!
 
Была необходимость встречи. он для этого приехал с вахты. По телефону голос был "почти" нормальный, ну, с дороги, ну, уставший, а на встречу пришел пьяный, небритый, беззубый мужик, от которого на улице шарахались люди, и который был моим сыном...
Делай себе засечку: " почти" нормальный, не катит. Никаких почти. Или голос нормальный, или встречи не будет. Верь себе: если тебе кажется, что он пьян- значит, тебе не кажется, и он - пьян. Ты его достаточно хорошо знаешь. Береги себя и свою нервную систему. Свое здоровье - дороже.
 
А просто для себя,чтобы отслеживать свои мысли.
Мой сын,33 года ему,три месяца пьет с небольшими перерывами. До этого были кодировки,после первой не пил год,после второй и третьей не продержался и полгода. В доме разбито и разломано все что можно. А я в депрессии. Таблетки,что прописали не помогают. От них только сильно голова болит.
Через три месяца сыну будет уже 35. Что изменилось за это время? Так же пьёт с нового года. Ага,это уже четыре месяца,сейчас в неадеквате спит на кухне,я замуровалась в доме.
Дом теперь полностью мой- это плюс,но в нем прописан СА ,вроде обещал пойти выписаться. Не знаю,получится ли дождаться пока протрезветь. Подала объявление на продажу дома,( тоже какой никакой сдвиг) хватит только на две комнаты в общаге. В общагу не хочу,нормальных нет,одни алкопритоны,на нормальную однушку не хватит. Брать ипотеку? На мне кредит,за выкуп доли в доме у мужа. Дочек напрягать не хочется,сами с ипотеками.
 
Начала было работать со спонсором в ал- анон..прошли три шага,поняла,что соза,что бессильна. Но потом в нашем городишке,не смогла найти книгу АА,а по электронной было работать тяжело. Ещё и мысли мои все в голове крутятся,а сказать не могу. Вообщем спонсор мне сказала,что со мной очень трудно работать,я понимаю,что она не хотела обидеть,да я и не обиделась,только ещё раз ощутила свою никчемность и тупизм.
А тут ещё и дома кавардак,у меня не было возможности уединится,чтобы работать по книге.позвонила спонсору,сказала,что пока не могу заниматься. Посещаю онлайн собрания как слушатель,не высказываюсь. В голове каша,за что глаз зацепился,то и ищу в интернете.и читаю,читаю,читаю...На НД прописалась уже,мне здесь легче.
 
Начала было работать со спонсором в ал- анон..прошли три шага,поняла,что соза,что бессильна. Но потом в нашем городишке,не смогла найти книгу АА,а по электронной было работать тяжело. Ещё и мысли мои все в голове крутятся,а сказать не могу. Вообщем спонсор мне сказала,что со мной очень трудно работать,я понимаю,что она не хотела обидеть,да я и не обиделась,только ещё раз ощутила свою никчемность и тупизм.
А тут ещё и дома кавардак,у меня не было возможности уединится,чтобы работать по книге.позвонила спонсору,сказала,что пока не могу заниматься. Посещаю онлайн собрания как слушатель,не высказываюсь. В голове каша,за что глаз зацепился,то и ищу в интернете.и читаю,читаю,читаю...На НД прописалась уже,мне здесь легче.
Да и фиг с ним, со спонсором:) У нее ,все равно, тоже нет волшебной таблетки:) Самообразовывайся тут:)
 
Последнее редактирование:
А бывший муж твой все-таки сволочь. Не отдал просто так свою долю тебе или сыну, а продал! И хватило ведь совести так поступить. Еще неизвестно за сколько и когда дом продастся, а у тебя кредит... Ты себя не вини, что погрязла и запуталась в созости, у тебя обстоятельства сейчас такие, деваться некуда. Когда сын протрезвеет, пусть выписывается заранее, и сходите с ним к нотариусу, сделайте доверенность на всякие сделки с недвижимостью. А то ты не сможешь быстро продать-купить что-то.
 
А бывший муж твой все-таки сволочь. Не отдал просто так свою долю тебе или сыну, а продал! И хватило ведь совести так поступить. Еще неизвестно за сколько и когда дом продастся, а у тебя кредит... Ты себя не вини, что погрязла и запуталась в созости, у тебя обстоятельства сейчас такие, деваться некуда. Когда сын протрезвеет, пусть выписывается заранее, и сходите с ним к нотариусу, сделайте доверенность на всякие сделки с недвижимостью. А то ты не сможешь быстро продать-купить что-то.
А к нотариусу для чего? Он только прописан в доме,доли нет. Или все равно нужно? Про бывшего в точку!😀 Приезжал аж из столицы за денюшкой . Внучкам с барского плеча,аж пять тысяч отвалил . Да и хрен с ним
 
А просто для себя,чтобы отслеживать свои мысли.

Через три месяца сыну будет уже 35. Что изменилось за это время? Так же пьёт с нового года. Ага,это уже четыре месяца,сейчас в неадеквате спит на кухне,я замуровалась в доме.
Дом теперь полностью мой- это плюс,но в нем прописан СА ,вроде обещал пойти выписаться. Не знаю,получится ли дождаться пока протрезветь. Подала объявление на продажу дома,( тоже какой никакой сдвиг) хватит только на две комнаты в общаге. В общагу не хочу,нормальных нет,одни алкопритоны,на нормальную однушку не хватит. Брать ипотеку? На мне кредит,за выкуп доли в доме у мужа. Дочек напрягать не хочется,сами с ипотеками.
Однушку нужно для себя. Хоть как. Потому что это твое и твоим останется. А с комнатами, как повезет.
 
Вальсируем , а если дом продашь , кредит закроешь , а дальше прикинешь и если что ипотеку возьмешь частично.
 
Вальсируем , а если дом продашь , кредит закроешь , а дальше прикинешь и если что ипотеку возьмешь частично.
Рассматриваю такой вариант. Пока здоровье есть, нужно другую работу подыскивать. В городе попроще будет. А сейчас у меня минималка,после вычета 10500 на руки. Дадут ли ипотеку? Плюс пенсия тоже минималка. Буду с дочками разговаривать,чтобы подстраховали,все равно им потом останется.
 
это чего почти два года прошло? помню твою тему совсем недавно читала. правда еще на съёме кажется.. быстро же время без алкоголиков летит)
Чуть больше года прошло.
 
Однушку нужно для себя. Хоть как. Потому что это твое и твоим останется. А с комнатами, как повезет.
Насмотрелась я на комнаты. Не хочется что-то в общагу. Сын зимой там частенько на общей кухне проживал. А мне его подружки фото присылали,где он спит на полу,чтобы я приехала и забрала.
 
Ты хочешь и ему однокомнатную?! Зачем? Хватит ему и комнаты. А дальше пусть сам при желании.
Не. Не потяну. Пусть сам думает. Комнату самую дешёвую. Один хрен все просрет. Будут мозги ( хотя о чем это я?) заработает себе дальше.
 
Не. Не потяну. Пусть сам думает. Комнату самую дешёвую. Один хрен все просрет. Будут мозги ( хотя о чем это я?) заработает себе
ты, что , на него собираешься комнату оформлять ? конечно проср"т, и к тебе в однокомнатную явится.
 
Назад
Сверху Снизу