Молю о помощи! Больше не осталось сил.

Амариш, так хочется догонять и объяснять, что ты права?

Амариш, если ты не помнишь, что было в моей теме, не надо придумывать от себя. Я об этом тебе пишу.
Почему догонять - я в этой теме нахожусь - ты не заметила - что ты сама мне пишешь? или ты считаешь - это это я тебя заставляю мне писать?
))

Писи - а если ты не понимаешь о чем я пишу - зачем ты тогда мне приписываешь какие то свои суждения?
 
Подходящий. подходящий))

Иначе бы вы сюда не прискакали с расскажами о том, как я не права)))
Тоже ложный аргумент. Причем, сразу несколько. Унижение оппонента "прискакали", ложные связи "иначе бы вы...", вызов гнева и подмена эмоций (агрессия замаскирована улыбкой)
 
Почему догонять - я в этой теме нахожусь - ты не заметила - что ты сама мне пишешь? или ты считаешь - это это я тебе заставляю мне писать?
))

Писи - а если ты не понимаешь о чем я пишу - зачем ты тогда мне приписываешь какие то свои суждения?
А ты мне не пишешь? Я уже предложила окончить дискуссию, но тебе зачем-то нужно продолжать...
А если ты не понимаешь?
Капля прям про тебя скинула выше...
 
Ну понятно - тебя то любили и ты познала это великое таинство - а куда же мне то? :-D
Все мужья разбежались от этого великого таинства - которое ты к ним применила.
Неа. И тут не сработает. Тоже сразу несколько пунктов. Все то же унижение оппонента и вызов агрессии, плюс подмена понятий (само наличие любви в природе человека, как одного из основных чувств и твое бытовое "применила"), плюс вызов жалости "куда же мне то", плюс ложный аргумент "мужья разбежались"
 
А ты мне не пишешь? Я уже предложила окончить дискуссию, но тебе зачем-то нужно продолжать...
А если ты не понимаешь?
Капля прям про тебя скинула выше...
Ну да ОКОНЧИ!
Почему же ты мне это предлагаешь?

Я же не предлагала этого.
 
Неа. И тут не сработает. Тоже сразу несколько пунктов. Все то же унижение оппонента и вызов агрессии, плюс подмена понятий (само наличие любви в природе человека, как одного из основных чувств и твое бытовое "применила"), плюс вызов жалости "куда же мне то", плюс ложный аргумент "мужья разбежались"
Капля - в моей понимании - ты грубая женщина. склонная к доминированию в отношении своих ближних.

Поэтому собственно именно тебе мне нечего ответить . Твоя жизнь - и есть ответ на твои же действия.
Я не пишу в твоих темах - потому что - мы просто из разных миров люди. Мне там нечего написать.

И споры с тобой по сути мне не интересны.
 
Мне то лично точно не нужна в твоем отношении. Как и разговоры с тобой. Я даже не хожу в твои темы поэтому.

Да и любые контакты с тобой как правило идет через какую то грубость в мою сторону.
Что именно ты считаешь грубостью?
целый ряд таких же есть дам с истерцой

Вы сами провоцируетесь)) Сами - пришли и спровоцировались - причем даже не в вашей теме

Ну я то скромненько - уж унитазы не заставляю мыть, как ты это делаешь)))

Иначе бы вы сюда не прискакали

- а куда же мне то? :-D
 
Почему же ты мне это предлагаешь?

Я же не предлагала этого.
Ты серьёзно??? =-O
Ты же сама писала, что тебе неинтересно. Я ж тебя и поддержала, давай типа закончим, чего в чужой теме разводить...
Ты уж определись, интересно тебе или нет...
 
Капля - в моей понимании - ты грубая женщина. склонная к доминированию в отношении своих ближних.

Поэтому собственно именно тебе мне нечего ответить . Твоя жизнь - и есть ответ на твои же действия.
Я не пишу в твоих темах - потому что - мы просто из разных миров люди. Мне там нечего написать.

И споры с тобой по сути мне не интересн
Хочешь перейти на обсуждение моей личности? :-D
Тоже не выйдет. Я свою личность здесь уже много раз выворачивала, мне не страшно. И своей жизнью я всегда была довольна. Сейчас особенно.
 
Хочешь перейти на обсуждение моей личности? :-D
Тоже не выйдет. Я свою личность здесь уже много раз выворачивала, мне не страшно. И своей жизнью я всегда была довольна. Сейчас особенно.
Ну и прекрасно. Нет - не хочу обсуждать твою личность - вот именно твою - не хочу.))
 
А про любовь, по теме....
Вот толстая женщина, жрущая тортик, она себя любит?
А если человек даёт шоколадную конфету собаке, он ее любит?
Если любишь ребенка, по-настоящему, то сделаешь как правильно, а не как хочется, чтобы себе не больно. И любую боль стерпишь, и вещи не понесешь, и оставишь валяться в коридоре, и не будешь звонить и спасать. Если так надо. Если ему твои действия вредят. Нельзя некоторым собакам шоколад. Совсем. И если любишь, если заботишься, не дашь.
 
А про любовь, по теме....
Вот толстая женщина, жрущая тортик, она себя любит?
А если человек даёт шоколадную конфету собаке, он ее любит?
Если любишь ребенка, по-настоящему, то сделаешь как правильно, а не как хочется, чтобы себе не больно. И любую боль стерпишь, и вещи не понесешь, и оставишь валяться в коридоре, и не будешь звонить и спасать. Если так надо. Если ему твои действия вредят. Нельзя некоторым собакам шоколад. Совсем. И если любишь, если заботишься, не дашь.
Вопрос только в том , чтобы понять а как же надо то ?
Никто на него не дает однозначный ответ.
С собакой то все ясно дашь конфету , принесешь вред.
 
Вы сами провоцируетесь)) Сами - пришли и спровоцировались - причем даже не в вашей теме.

Зато видите это вовне почему то. Что это я тебя провоцирую))
Тебя цепляют одни и те же вещи. В частности когда тебе говорят. что не надо употреблять всуе слово "любовь" , заменяя им слово невроз.

Ты делаешь это часто и неоднократно. Это самооправдание.
Корону сними. Вы здесь не одна.
Всуе про любоФ ты написала, третий день пишешь не остановить.
писи. Собой займись. Третий день троллишь волосы назад.
 
Мы каждый год проходим диспансеризацию. Включён психиатр. Один из вопросов, нет ли у вас каких либо отклонений, люди вокруг как вам. Я сказала, что если и есть, я же не пойму, людей окружаюших надо спросить, а люди как люди.
А он ответил, что те, у кого проблемы, про себя скажут, что у них все в порядке, а вот окружающие.... Что то с ними, не так воспринимают, не понимают и тд....
 
Мы каждый год проходим диспансеризацию. Включён психиатр. Один из вопросов, нет ли у вас каких либо отклонений, люди вокруг как вам. Я сказала, что если и есть, я же не пойму, людей окружаюших надо спросить, а люди как люди.
А он ответил, что те, у кого проблемы, про себя скажут, что у них все в порядке, а вот окружающие.... Что то с ними, не так воспринимают, не понимают и тд....
Ты же предлагала закончить? :-D

Потом скажешь - что это я не заканчиваю?
 
Ты же предлагала закончить? :-D

Потом скажешь - что это я не заканчиваю?
А разве это о тебе было ?
Это же ко всем относится.
У нас психиатр на осмотре задает вопросы в основном о физике.
Как спите , есть ли тревожность , как часто раздражаетесь.
 
Назад
Сверху Снизу