Молю о помощи! Больше не осталось сил.

Безми - тут не твоя тема, поэтому о тебе я не хочу тут говорить.

Но про твою работу и нежелание брать на себя финансовую отвественность долгое время - это совершенно точно было в твоей теме. Все -это здесь мне не интересно - это мой тебе ответ после перехода на мою личность - я перешла на твою.

Эмпатию я проявляю к людям, которые с моей точки зрения реально в тяжелой ситуации. А те, которые за счет алка прикрывают свои страхи перед жизнью или даже отчасти лень - почему должны вызывать мое сочувствие?
И правильно, не надо в чужих темах писать искаженные, додуманные тобой вещи про других.
И я сочувствие не просила и по поводу его наличия или отсутствия не эмоционировала.
Я здесь написала в ключе, что мужья и родители на мой взгляд все же не сравнимы с детьми...
Это тебя куда-то понесло на несогласных, мне какие то обидки приписала и несуществующие моменты жизни...
Ладно, смысла нет продолжать эту дискуссию, я не профи придумывать, у кого что было, и подводить обоснования таким образом...
 
Форум читают много людей. и на твоей болезненной реакции многие увидят СВОЮ болезненную реакцию.

И то, что ты сейчас не готова проглотить, другой человек проглотит и переварит и многое поймет.

Это важно. Ты здесь не одна.
 
Последнее редактирование:
Форум читают много людей. и на твоей болезненной реакции многие увидят СВОЮ болезненную реакцию.

И то, что ты сейчас не готова проглотить, другой человек проглотит и переварит и многое поймет.

Это важно. Ты здесь не одна.
Научись уважать собеседника, а не следовать своему болезненному по принципу "я_сверху_всегда".
Амариш, сними корону. Это важно. Ты здесь не одна.
Я уже поняла, что тебе доставляет наслаждение провокация.
Благодарю за урок.
 
И правильно, не надо в чужих темах писать искаженные, додуманные тобой вещи про других.
И я сочувствие не просила и по поводу его наличия или отсутствия не эмоционировала.
Я здесь написала в ключе, что мужья и родители на мой взгляд все же не сравнимы с детьми...
Это тебя куда-то понесло на несогласных, мне какие то обидки приписала и несуществующие моменты жизни...
Ладно, смысла нет продолжать эту дискуссию, я не профи придумывать, у кого что было, и подводить обоснования таким образом...
Безми - я приписала это тебе после того, как ты мне приписала - разве это не очевидно?)) НЕ приписывай сама - и тебе не припишут.
 
Научись уважать собеседника, а не следовать своему болезненному по принципу "я_сверху_всегда".
Амариш, сними корону. Это важно. Ты здесь не одна.
Я уже поняла, что тебе доставляет наслаждение провокация.
Благодарю за урок.
Вы сами провоцируетесь)) Сами - пришли и спровоцировались - причем даже не в вашей теме.

Зато видите это вовне почему то. Что это я тебя провоцирую))
Тебя цепляют одни и те же вещи. В частности когда тебе говорят. что не надо употреблять всуе слово "любовь" , заменяя им слово невроз.

Ты делаешь это часто и неоднократно. Это самооправдание.
 
Амариш, своя позиция конечно хорошо.
Но если уж приписывать какие то моменты другим, то хоть не искажай факты.
А так получается, что пишешь свое видение о высказываниях других, не совпадающих с твоей позицией, опираясь на собой же придуманное о высказавшихся.
И значимость своя велика....
Защиты. Чтобы ничего не делать. Ведь если заподозрить, что в чем-то не права или сомневаешься, то придется что-то копать и менять. Хотя бы в мыслях. А страшно. Вот и подводится воинствующая база аргументов. Начиная от "если изменю свое мнение, буду не я" и заканчивая набором умных слов, которые ничего не значат.
 
Безми - я приписала это тебе после того, как ты мне приписала - разве это не очевидно?)) НЕ приписывай сама - и тебе не припишут.
То есть, это ты Безмятежность воспитывала? :-D
 
Защиты. Чтобы ничего не делать. Ведь если заподозрить, что в чем-то не права или сомневаешься, то придется что-то копать и менять. Хотя бы в мыслях. А страшно. Вот и подводится воинствующая база аргументов. Начиная от "если изменю свое мнение, буду не я" и заканчивая набором умных слов, которые ничего не значат.
)) Это еще одна дама, к которой я н е проявляю эмпатии.)) Ну тут уж звиняйте - это из души идет - к кому проявить, а к кому нет))):-D
 
Защиты. Чтобы ничего не делать. Ведь если заподозрить, что в чем-то не права или сомневаешься, то придется что-то копать и менять. Хотя бы в мыслях. А страшно. Вот и подводится воинствующая база аргументов. Начиная от "если изменю свое мнение, буду не я" и заканчивая набором умных слов, которые ничего не значат.
Плюсом подводится база из придуманных, но подходящих к случаю, моментов про оппонента.
 
Безми - я приписала это тебе после того, как ты мне приписала - разве это не очевидно?)) НЕ приписывай сама - и тебе не припишут.
А зачем ты мне приписана то, чего не было?
 
Вы сами провоцируетесь)) Сами - пришли и спровоцировались - причем даже не в вашей теме.

Зато видите это вовне почему то. Что это я тебя провоцирую))
Тебя цепляют одни и те же вещи. В частности когда тебе говорят. что не надо употреблять всуе слово "любовь" , заменяя им слово невроз.

Ты делаешь это часто и неоднократно. Это самооправдание.
Может, все же, любовь? У тебя зелен виноград в таких вопросах. Мол, тебя не любят, ну так и нет любви, типа, одни неврозы. А ты вот, зато, без любви=без невроза.
Но любовь то есть. Куда ж она денется то. Ее очень много, по жизни.
 
Может, все же, любовь? У тебя зелен виноград в таких вопросах. Мол, тебя не любят, ну так и нет любви, типа, одни неврозы. А ты вот, зато, без любви=без невроза.
Но любовь то есть. Куда ж она денется то. Ее очень много, по жизни.
Ну понятно - тебя то любили и ты познала это великое таинство - а куда же мне то? :-D
Все мужья разбежались от этого великого таинства - которое ты к ним применила.
 
А она нужна? Твоя эмпатия.
Мне то лично точно не нужна в твоем отношении. Как и разговоры с тобой. Я даже не хожу в твои темы поэтому.

Да и любые контакты с тобой как правило идет через какую то грубость в мою сторону.
 
Амариш, так хочется догонять и объяснять, что ты права?
А зачем ты мне приписала? =-O
Амариш, если ты не помнишь, что было в моей теме, не надо придумывать от себя. Я об этом тебе пишу.
 
Назад
Сверху Снизу