Молю о помощи! Больше не осталось сил.

Безми - начинаются эмоциональные качели..

Вот это вот Ведь что проще, сделай вид, что нет чела... - это типичные истерические эмоциональные качели.

Можно их качать до бесконечности. Это не изменит НИЧЕГО.

Зато можно приодеться в пальтишко - типа смотрите какая я истерично тонкая - я знаю, что человек есть!

Как будто от того, что ты об этом знаешь - он может куда то исчезнуть.

он не для тебя тут. а для себя. В этом мире.

А соз его присваивает - типа - если я его вижу - значит он существует (вот апофеиз созоконтроля)
Я имела ввиду, что чел посторонний... Вот без опыта прохождения ситуации так и кажется. Что проще, отпусти и не парься. Но эмоции то не откинешь сразу и быстро, если близкий, а тем более ребёнок.
 
Созость в отношении ребенка?
Это когда не принимаешь, что ребенок идет СВОЙ путь. Вот что ребенок делает- то и правильно.

Даже если кажется, что все неправильно. Что он лежит вонючий в милицейском участке.
А это правильно. Для него. Если он там лежит - значит для него это правильно.

Это принятие своего ребенка. Это то, чего нет у созов.
Принятие не отменяет своего, того что сами чувствуем. Принятие - это не заморозка.
 
Принятие не отменяет своего, того что сами чувствуем. Принятие - это не заморозка.
Для этого есть выражение эмоций.

Душа болит - займи но выпей - это не эмоция.
 
Знакомая женщина ровесница моего папы. Родила в 38 вторую дочь.
Проблем было дохрена с дочей, не по профилю форума, но дохрена. Нам всегда говорила, е рожать после 35.

Она за неё в итоге писала диплом и куча всего. Устроила на непыльную работу, где ума большого не надо, построили и оставили квартиру ей.

В итоге, она успокоилась, и говорит, что не страшно, рожайте и в 45.
Но у неё все выровнялось. А без помощи и поддержки родителей она бы не сдюжила. Как то было бы, но...

Но отпустило, когда все срослось.
Амариш, у тебя все на сегодня срослось. И это замечательно.
Но когда в процессе, это капец как накаляет.
 
Я имела ввиду, что чел посторонний... Вот без опыта прохождения ситуации так и кажется. Что проще, отпусти и не парься. Но эмоции то не откинешь сразу и быстро, если близкий, а тем более ребёнок.
Я не говорила - отпусти и не парься - это вольные интерпретации моих слов!

Я сказала - прими СВОЕГО ребенка таким, какой он есть!

Вы вообще чувствуете разницу?

Или нравится показать свой ложный гуманихзм?
 
Но отпустило, когда все срослось.
Амариш, у тебя все на сегодня срослось. И это замечательно.
Но когда в процессе, это капец как накаляет.
Началось что-то в виде вежливых проклятий?)))

А мы зачем тут собрались?

накалять или взаимопомогать?
 
Я не говорила - отпусти и не парься - это вольные интерпретации моих слов!

Я сказала - прими СВОЕГО ребенка таким, какой он есть!

Вы вообще чувствуете разницу?

Или нравится показать свой ложный гуманихзм?
Я не говорила, что ты ЭТО сказала. Но посыл примерно такой, да...

Может, лет 10 спустя, если все сложится боль мень, я буду писать как и говорит, как та женщина, о которой я писала.
Но надеюсь, я не забуду эмоции и переживания , которые я испытываю сейчас.
 
Я не говорила - отпусти и не парься - это вольные интерпретации моих слов!

Я сказала - прими СВОЕГО ребенка таким, какой он есть!

Вы вообще чувствуете разницу?

Или нравится показать свой ложный гуманихзм?
Я не говорила, что ты ЭТО сказала. Но посыл примерно такой, да...

Может, лет 10 спустя, если все сложится боль мень, я буду писать, как и говорить, как та женщина, о которой я писала.
Но надеюсь, я не забуду эмоции и переживания , которые я испытываю сейчас.
 
Для этого есть выражение эмоций.

Душа болит - займи но выпей - это не эмоция.
Чувства и эмоции - это разное. Связанное но разное.
Указывать другим что чувствовать правильно а что не правильно - ...
 
Нашла таблицы. Все равно только страх. В последнее время очень много информации,мои мозги заржавели,скрипят потихонечку. Никак не могу расставить по полочкам. Наверное надо взять паузу.
Бывает такое, от передоза информации в голове каша.
Возьми паузу, если чувствуешь такую потребность.
 
Ой. всио.

Если кто хочет поговорить о том, как чесаться и не чувствовать от этого неприятности - это не ко мне - тут имеется своя аудитория.

Я про то, как лечиться, чтобы не чесаться.
 
К маленьким? Не делать определенных вещей:))) Контроль. Неумение давать ему право и свободу выбора. Неумение давать ему чувствовать ответственность. Немение хвалить за достижения. Да, надо тупо не делать того, что делали наши мамы.
Так я и не веду себя так... Я не созомама пока.
 
К маленьким? Не делать определенных вещей:))) Контроль. Неумение давать ему право и свободу выбора. Неумение давать ему чувствовать ответственность. Немение хвалить за достижения. Да, надо тупо не делать того, что делали наши мамы.
Но порой возникает вопрос, где та грань, когда надо пнуть в сторону ускорения выбора.
 
Но порой возникает вопрос, где та грань, когда надо пнуть в сторону ускорения выбора.
Смешарик пишет в определенной манере. Она воспроизводится - эта манера.

Неужели ты еще не привыкла.?

И если ты не привыкла - то почему других считать какими то слабоумными, которые это не увидят и не поймут?
 
Смешарик пишет в определенной манере. Она воспроизводится - эта манера.

Неужели ты еще не привыкла.?

И если ты не привыкла - то почему других считать какими то слабоумными, которые это не увидят и не поймут?
Честно? Вообще не поняла, о чем ты
 
Назад
Сверху Снизу