Моё выздоровление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:LOL:какая девственная дремучесть и незнание алкоголизма. Почитай про необходимость Дна. Без Дна не бросают. А у бытовых пьяниц до дна очень далеко.

Коша, зачем Емилю такое читать? Он ни когда и не собирался бросать пить, на сколько я помню.
 
Что конкретно Магнолии даст какой-то там процент или если кто-то кого-то посчитает, можете пояснить?
Придёт Магнолия и спросим у неё. Ок ?
Не зря же Кошка по всему нд таскает эти проценты.
 
Ну согласна с Сергеем что никто не считал, так же как и выздоровевших созов -это не реально
реально можно отследить только один вид аддикции--ожирение. вот в ожирении только 3-5% могут держать вес --сохранять ремиссию--многие годы. доктор Назарден приводит цифры 2-4%. жирдяи не могут соврать про свою ремиссию, не могут скрыть свои срывы, потому что сразу по весам видно что это ложь. В остальных аддикциях врать про срывы легче.
Вы думаете, что бросить пить легче, чем бросить жрать быстрые углеводы?
Про курение тоже статистика печальная: не меньше 90% бросающих срываются в первый год.
И ещё, большинство из тех, кому было сделано шунтирование желудка, начинают регулярно пить крепкий алкголь и становятся алкголиками. А потому что А-Аддикция. Не одно так другое. Надо в целом со своей аддиктивностью работать, а не с алкоголизмом или пищевой зависимостью--это всего лишь проявления аддиктивности. С кайфожорством своим надо работать, тогда и не будет ангедонии.
 
Что конкретно Магнолии даст какой-то там процент или если кто-то кого-то посчитает, можете пояснить?
Ни чего не даст.
Каждый человек один единственный для себя самого, все 100% .
 
в клинике Маршака работают по программе навроде 12 шагов АА. иди гугли отзывы.
Нет. Там работают с психикой поциэнтов. Мозги промывают, одним словом. В полной изоляции. Очень эффективно. Страх вообще эфыективен. Впрочем, я считаю, что это деструктивная итория, хотя если альтернатива сдохнуть, то тогда...
 
я читала отзывы. там "взяли лучшее из методики 12 шагов АА". в полной изоляции. ога. чтобы срывов не было. хотя бы первый месяц-два. и цена 700(семьсот) тысяч рублей за месяц. За такие деньги даже богатого жаба задавит пить. Типа, а зря я что ли такие деньги выкинул что ли? 700К коту под хвост что ли впустую??неее, не буду пить, чтобы эта трата не оказалась пустой.
Играют на инстинктах капиталистов))))) у них крайне сильная жаба. я тоже свою Жабу активизировала, она мне очень помогала.
 
Последнее редактирование:
Зато теория КУ очень научна.
Все эти рассчёты, подсчёты.

Жаль, что она не работает совсем :-D
 
На самом деле 1%, эта цифра относится к "ядерному", запойному алкоголизму. Если брать более широкий круг "бытовых" пьяница, зависимых начальных стадий, то прекращают злоупотребление как раз 30-50%. В клинике Маршака официальная статистика дает 80-85%. Но тут надо понимать, что в эту клинику обращаются небедные, как правило, очень сильно социализированные люди.
Мой небедный, и, как вы говорите сильно-социализированный БМ, был там
Начал пить сразу по выходу
Еще знаю лично - двоих - одного и в живых-то нет уже. - то же самое и с кем потом созванивались - акже
Вот откуда такой процент?
 
9 января давала я заявку в ПНД на запись к врачу. Сегодня только позвонили. Спросили, нужна ли ещё помощь. Говорю, нормально всё. Скорее всего обойдусь своими силами. Спросила, поставят ли меня на учёт, если вдруг обращусь к ним? (Да, я у вас уже это спрашивала, форумчане. Аванс мне ДВАЖДЫ уже отвечала:-D). Хотела от них ответ услышать. Если в рамках консультаций, то нет. Карточку заведут. А потом будут уже смотреть, нужны ли будут медикаменты и постановка на учёт...
И как-то так заботливо разговаривали ... Сказали, что если снова будет такое тяжёлое состояние и срочно нужна помощь, чтобы я не затягивала, а сразу приезжала к ним. Примут по живой очереди.

И что-то мне тааак жалко себя стало, чуть не расплакалась. На детей чуть не сорвалась потом. Хотя в целом "всё нормально сейчас".
Перезвонила я сама в ПНД, попросила записать на прием. На пятницу записали. Я вначале хотела на пораньше, потом согласилась с пятницей. Есть время хоть подумать, прописать, что говорить хоть.
 
Зато теория КУ очень научна.
Все эти рассчёты, подсчёты.

Жаль, что она не работает совсем :-D
Прекрасно работает у тех, кому подходит. Не подходит "ядерным", запойным алкоголикам с испорченным метаболизмом и проблемами с психикой. Это написано черным по белому в предувеломлении к отделу. У Магнолии, кстати, муж может вполне
Зато теория КУ очень научна.
Все эти рассчёты, подсчёты.

Жаль, что она не работает совсем :-D
Прекрасно работает у тех, кому подходит. Не подходит "ядерным", запойным алкоголикам. Это в предуведомлении к разделу написано. Мужу Магнолии вполне может подойти
 
Что конкретно Магнолии даст какой-то там процент или если кто-то кого-то посчитает, можете пояснить?
ага я поясню .....никакой % Магни ниче не даст ......и наши советы тут тоже будут мимо ....пока "дна" созвоского не случится ( а это дно вообще не у всех созов в этой жизни случается ) - поэтому я и пишу здесь про 12 шагов ....потому что вижу Магни сама пытается справиться с больным своим состоянием , а когда идет откат у нее - пытается корить себя за это - это в корне неправильный подход . а все почему ? а потому что многие ее к ПТ направляют .....какой ПТ нафиг когда на шее 4 детей , машина в кредит и т.д. и не факт что адекватного ПТ воопще можно найти в округе - можно только деньги выкинуть отобранные у детей на мороженое . про шаги тут мало ей рекомендуют ....и сбивают с толку этим ПТ . в шагах акцент на то что САМ соз не справится .....а Магни уже долго пытается сама и с многими откатами.....
 
Попросила я свою маму приехать погостить. Мне последняя неделя учебы. К экзамену хочу подготовиться. Да и работы много накопилось, а ночами сейчас нет сил работать. Так я хоть маму с дочкой на дневной сон на улицу буду отправлять, часа 2-3 будет моих.

Мла "согласился" на приезд любимой тещи. Но уже в панике, куда ему деваться вечерами. Дома с ней он не может находиться. Уже запланировал кучу дел в гараже. Я чуть скукожилась при такой формулировке, но "принимаю бессилие". Может, обойдется ...
 
Мой небедный, и, как вы говорите сильно-социализированный БМ, был там
сколько вы заплатили? и за что такие деньги они берут? их там икрой белуги-альбиноса на завтрак кормят?
 
потому что многие ее к ПТ направляют .....какой ПТ нафиг когда на шее 4 детей , машина в кредит и т.д. и не факт что адекватного ПТ воопще можно найти в округе - можно только деньги
Откуда 4ро то?) 3е же
Магни живёт около Москвы. Где ещё то психологов брать.)
Доход у нее нормальный.
Пытается она справится "сама"- это типа на маникюр сходила и сапоги купила?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу