Моё выздоровление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какие нафиг сапоги и помадыыыы.....я о выздоровлении, а вы о чем ?

Не, помада тоже при чем. Помада - любовь к себе. Ее нужно мне взращивать. Тут с подругой сегодня обменялись фотками нашей косметики... Вот моя косметичка.... Это всё. И плюс ОДНА помада в сумочке.
Печально. 
 

Вложения

  • IMG_20190317_161338.jpg
    IMG_20190317_161338.jpg
    135.8 KB · Просмотры: 37
Не, помада тоже при чем. Помада - любовь к себе. Ее нужно мне взращивать. Тут с подругой сегодня обменялись фотками нашей косметики... Вот моя косметичка.... Это всё. И плюс ОДНА помада в сумочке.
Печально. 
а карандашики где?( правда, маловато будет. Сделай вылазку в косметический, Магонш. Отвлечешься, развлечешься.
 
а карандашики где?( правда, маловато будет. Сделай вылазку в косметический, Магонш. Отвлечешься, развлечешься.
Карандаш один черный. Для глаз.
Для губ редко пользовалась раньше.
Надо прикупить.
 
Карандаш один черный. Для глаз.
Для губ редко пользовалась раньше.
Надо прикупить.
да просто посмотреть, и запахи там офигительные.) Ароматерапия) я. когда настроения нет, частенько в летуаль езжу. не факт, что что-то куплю, но хоть в руках покручу.
 
... ....потому что вижу Магни сама пытается справиться с больным своим состоянием , а когда идет откат у нее - пытается корить себя за это - это в корне неправильный подход . а все почему ? а потому что многие ее к ПТ направляют .....какой ПТ нафиг когда на шее 4 детей , машина в кредит и т.д. и не факт что адекватного ПТ воопще можно найти в округе - можно только деньги выкинуть отобранные у детей на мороженое . про шаги тут мало ей рекомендуют ....и сбивают с толку этим ПТ . в шагах акцент на то что САМ соз не справится .....а Магни уже долго пытается сама и с многими откатами.....
Магнолия ничего не делает для своего выздоровления.
Вы тему то читали?

Почему ничего? Зачем обесценивать?
1) Магнолия не ушла с форума. И это самая главная ее победа.

  1. Магнолия брыкается,шевелит лапами, и потихоньку идет к тому, чтобы принять бессилие
  2. Мы не Боги, не нам решать, какими путями и через что нужно пройти Магнолии, чтобы достичь дна.
  3. Мы не Боги, не нам решать и устанавливать Магнолии сроки.
  4. Мне ПТ не пошел, но кто сказал, что Магнолии не пойдет?
6) Свобода, вылезай, отдышалась и будет!:):-D
 
Мла "согласился" на приезд любимой тещи. Но уже в панике, куда ему деваться вечерами. Дома с ней он не может находиться. Уже запланировал кучу дел в гараже. Я чуть скукожилась при такой формулировке, но "принимаю бессилие". Может, обойдется ...
счет 1:1
МЛА принял бессилие по теще и решил выжать максимум из ситуации
Магни может выжать деньги на ПТ))
Вот моя косметичка.... Это всё. И плюс ОДНА помада в сумочке.
Магнош, у меня тональник+ тушь+ гигиеническая помада. Из декоративки все в течение 30 лет)))
крема-аптека/профи
 
да просто посмотреть, и запахи там офигительные.) Ароматерапия) я. когда настроения нет, частенько в летуаль езжу. не факт, что что-то куплю, но хоть в руках покручу.
С запахами сложнее.
С первой беременности, с 2011 года не переношу запах духов. Если приходилось ехать в общественном транспорте - это жесть было! Кто во что горазд пах!!!

Сейчас вроде "отпустило". Но не могу подобрать себе аромат. Из последних, что нравились - ничего не хочу ... Тут попалось мыло Джонсон Беби, запах напомнил дешевскую туалетную воду конца 90-х годов, мне когда то она нравилась.... Стала искать. Нашла на Озоне. Купила. Но дешевское есть дешевское.... Не могу ей пользоваться, нотки сохранились, но аромат не тот ...
"Интим" 49948
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу