Моё выздоровление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парфюм очень трудно подобрать, согласна. Я годами пользовалась фиолетовыми Хьюго Босс, потом они пропали, и все. Я как без рук. Уже два дорогущих флакона стоит, не могу их носить.
Тоже стала посматривать в сторону тех, из молодости. Только их тоже нет.
 
  1. Мы не Боги, не нам решать, какими путями и через что нужно пройти Магнолии, чтобы достичь дна.
  2. Мы не Боги, не нам решать и устанавливать Магнолии сроки
мы то не Боги .....а вот Магни иногда пытается быть Богом ( иногда - это когда пытается " шевелить лапками " в сторону выздоровления)
 
Не, помада тоже при чем. Помада - любовь к себе.
я вообще не крашусь. только гигиенической помадой зимой. и тем не менее люблю себя.
Тебе надо научиться расставлять приоритеты по важности: первым делом здоровье--полноценный сон, сбалансированное питание, физзарядка не меньше 15 минут каждый день. Я раньше думала, что домашняя работа сама по себе уже зарядка. нет! домашняя работа не задействует все мышцы. я была домохозякой с больным позвоночником. мытьё полов меня не уберегло от остеохондроза.
Помада на губах=любовь к себе, напомнила мне фильм "Список Шиндлера" где женщины заключённые в концлагере кололи палец иглой и мазали собственной кровью губы, чтобы казаться здоровее-работоспособнее, чтобы не отправили в газовую камеру.
 
где я написала что Магни ничего не делает ?
Это в мой адрес.

Естественно, никто не ставит никому сроков и прочего.

Так, сухо по фактам.
3е детей не хотят идти домой, потому что там папа.
А мы тут второй год обсуждаем сапоги, брекеты и купить ли карандаш для губ.
:-(
 
мы то не Боги .....а вот Магни иногда пытается быть Богом ( иногда - это когда пытается " шевелить лапками " в сторону выздоровления)
Не нам решать, когда ее перещелкнет. А мне, так вообще, грех кидать камень:))))
З.Ы. Я например, все-таки надеюсь, что созозаначку она делать таки начала:)))
 
Это в мой адрес.

Естественно, никто не ставит никому сроков и прочего.

Так, сухо по фактам.
3е детей не хотят идти домой, потому что там папа.
А мы тут второй год обсуждаем сапоги, брекеты и купить ли карандаш для губ.
:-(
Тотоша. Или у нее 12 лет надо выкинуть, или у тебя. И дети. Разница же есть?
 
счет 1:1
МЛА принял бессилие по теще и решил выжать максимум из ситуации
Магни может выжать деньги на ПТ))
игра продолжается ....далеко до выздоровления .
и в очередной раз напишу все же - бедные дети.
Не нам решать, когда ее перещелкнет.
а никто не решает тут ничего.....
 
Жизнь с алком. Разная степень созанутости.
Хотя все равно придется шевелить лапками
 
не обязательно ....можно ими воопще не шевелить до смерти . ( и смерть может созовская наступить от кулака или топора алка )
Те, кто томознулся здесь, уже обречены на шевеление:)
Рано или поздно, так или иначе.
Созов хоть и мало на форуме, но статистика у нас - дай Бог:)))) Можно Кошку спросить, каков процент в ремиссию местных алков и созов:)
 
не обязательно ....можно ими воопще не шевелить до смерти . ( и смерть может созовская наступить от кулака или топора алка )
Можно шевелить, но на месте.

Куча алков тоже "пришли на НД" или "не ушли с НД" как и Магни), а как пили, так и пьют.

Занимаются спортом, загружают себя работой по уши и прочее.

Вобщем, не смею задерживать обсуждение духов, а то в прямь, развела тут, понимаешь..
:kofe:
 
Я наверное страшную вещь скажу, но мне как то вдруг резко пришло понимание, как озарение, что Магнолия начнёт активно действовать только когда алк одному из детей руку сломает.
 
не обязательно ....можно ими воопще не шевелить до смерти . ( и смерть может созовская наступить от кулака или топора алка )
а топор будет из гаража куда его несправедливо сослали по поводу приезда тещи ( бессилие алка по этому поводу мнимое)
Одно противоречит другому:)
это и есть откат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу