Моё выздоровление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спасибо за сыль конечно , но я честно не поняла зачем мне читать эту тему ? 1 пост читанула - ну что там честное описание жития соза с алком без прекрасс и дикий страх ТС опять повестись на свою болезнь созость - вернуться опять к алку , в конец темы залезла - там уже откровенные оскорбления друг друга . всю тему читать не вижу смысла - это жизнь на чтение темы положить :-D - 700 с хвостиком станиц , я не готова.
 
Я сказала, хватит с детей пьяного папы, имея в виду взрослых детей, совершеннолетних.
И, да, сказала, ты уж, как в запой, так потрудись мне написать, а я детям объясню, что не надо трубку брать:)
Так-то по идее, для совершеннолетних детей эта вся твоя движуха абсолютно бесполезная.
Они на сто процентов сами пеленгуют запои папаши. И сами уже решают помогать папо или нет.

"Ты узнаешь его из тысячи, по словам, по глазам, по голосууу".
 
Так-то по идее, для совершеннолетних детей эта вся твоя движуха абсолютно бесполезная.
Они на сто процентов сами пеленгуют запои папаши. И сами уже решают помогать папо или нет.

"Ты узнаешь его из тысячи, по словам, по глазам, по голосууу".
да.
 
спасибо за сыль конечно , но я честно не поняла зачем мне читать эту тему ? ... 700 с хвостиком станиц , я не готова.
Краткое содержание, вы все дураки, алк няшный, ну и фиг с ним ,ч то пьет, мы пойдем в светлую даль назло вам всем.:) У созов возникло подозрение, что пойдут в светлую даль втроем с путылкой:)
 
спасибо за сыль конечно , но я честно не поняла зачем мне читать эту тему ? 1 пост читанула - ну что там честное описание жития соза с алком без прекрасс и дикий страх ТС опять повестись на свою болезнь созость - вернуться опять к алку , в конец темы залезла - там уже откровенные оскорбления друг друга . всю тему читать не вижу смысла - это жизнь на чтение темы положить :-D - 700 с хвостиком станиц , я не готова.
Ал - Онон, 12 шагов группы. Эта женщина пошла на группы, вернулась к мужу, отстранение с любовью по программе.
... и да 12 шагов созам просто необходимы - чтоб понять поведение алка , не обижаться на него уходя...и т.д.
 
Краткое содержание, вы все дураки, алк няшный, ну и фиг с ним ,ч то пьет, мы пойдем в светлую даль назло вам всем.:) У созов возникло подозрение, что пойдут в светлую даль втроем с путылкой:)
:-D спасибо Смешарик .
ну это стадия отрицания соза - знакомо.
 
Ягуарчик, 12 шагов не всем созам подходят.
В основном, как отдушина для живущих с.
Некоторым позволяет достичь принятия болезни личного алка.
Некоторым выговориться.
Некоторым перепрошиться.

Нет универсальной таблетки от созости.
 
Так-то по идее, для совершеннолетних детей эта вся твоя движуха абсолютно бесполезная.
Они на сто процентов сами пеленгуют запои папаши. И сами уже решают помогать папо или нет.

"Ты узнаешь его из тысячи, по словам, по глазам, по голосууу".
Это да. Но пускай уж и дети живут своей жизнью по возможности.
Им досталось немало.
 
Ал - Онон, 12 шагов группы. Эта женщина пошла на группы, вернулась к мужу, отстранение с любовью по программе.
а ясно . Е-мое ну не все созы честно и глубоко копают в программе и результат соответственно " почти нулевой" ....пойти на группу этого мало ....впрочем как и алку.
 
Ал - Онон, 12 шагов группы. Эта женщина пошла на группы, вернулась к мужу, отстранение с любовью по программе.
отстранение с любовью по программе....это противоречит этому - вернулась к мужу
 
так же как и алкам 12 шагов АА .....например в декабре 2018 года похоронили алка , который пришел в АА 17 лет назад ( уже тогда осознав проблему) , НО за все 17 лет больше года трезв не был . кто виноват ? прийти мало .....надо " попахать " в шагах на свое выздоровление . как алкам так и созам.
 
отстранение с любовью по программе....это противоречит этому - вернулась к мужу
Ну он же болен. простить , забыть обиды, не злиться, не обвинять ... отстранение с любовью - это из "классики", отстранение от пьяного не уходя.

Про программу не в курсе, не пошло мне. Отстранение с любовью - это скорее для матерей и то все равно не на одной территории.
 
Ну он же болен. простить , забыть обиды, не злиться, не обвинять ... отстранение с любовью - это из "классики", отстранение от пьяного не уходя.
неееетттт :isterika: не уходя - это ад и самоубийство .
бежааать роняя тапки ( пока не убил тебя и детей ) - НО не нести обиду на него в новую жизнь без алка.
 
Ягуарчик, 12 шагов не всем созам подходят.
В основном, как отдушина для живущих с.
Некоторым позволяет достичь принятия болезни личного алка.
Некоторым выговориться.
Некоторым перепрошиться.

Нет универсальной таблетки от созости.
12 шагов универсальная программа и для созов тоже ...но надо ее делать чтоб понять себя - как больного созависимостью человека ...а не некоторым ...некоторым....некоторым....
 
Обида проходит, со временем, когда осознаешь, что ты сама оказалась в такой ситуации, по своей воле.
Когда перестаешь думать о нем, почему он, что он.

А возвращаешь себе ответственность за свои решения.
 
так же как и алкам 12 шагов АА .....например в декабре 2018 года похоронили алка , который пришел в АА 17 лет назад ...
Так нет волшебной таблетки нигде. На НД тоже мало просто прийти и писать. Вон их, полный срыв.
Кто-то со счетчиками в года, а кто-то с даты реги не трезвеет. Николь, Батыр, Ну, можно же что-то и понять? Ладно, у Меме в 9 месяцев счетчик -( насколько я поняла, самый длинный хоть) Морриган с 2005 и без счетчика.
Нет волшебной таблетки ни в АА, ни на НД, ни в ребцентрах.
 
Обида проходит, со временем, когда осознаешь, что ты сама оказалась в такой ситуации, по своей воле.
Когда перестаешь думать о нем, почему он, что он.

А возвращаешь себе ответственность за свои решения.
эти 3 пункта - и есть некоторые этапы выздоровления и в программе 12 шагов тоже ....но это ж сколько надо перелопатить чтоб понять это , а не всем " лопатить " охота - вот и живут в " привычном аду" куда кривая вывезет . только детей жалко....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу