Моё выздоровление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оха в таких случаях прямо говорила - " зачем рожают детей? Видимо, чтоб алк в толпе затерялся..".)))) (це)
А у меня парадокс какой-то вышел: рожала третьего, чтоб алка привязать покрепче (хотя он и так никуда не собирался), а ровно через полгода его же и выставила. Хня какая-то...
 
А у меня парадокс какой-то вышел: рожала третьего, чтоб алка привязать покрепче (хотя он и так никуда не собирался), а ровно через полгода его же и выставила. Хня какая-то...
А ты как сама сейчас думаешь? Почему рожала?
 
Ааа.я про жену его,которую он и бил подумала.тоже ведет передачки такие
Ну а к чему вот это вот "как можно рожать и тд"
Вот так.сомневаюсь,что за 3 стадию все выходят.
Мы ж тут выяснили🤣у кого алк не ссался и не капался ни разу,тот не соз
И нас таких половина раздела
Да Гордон сам премерзкий. Весьма уничижительно о женщинах говорит.
 
Я рожала потому что свято верила : у нас любовь❤️❤️❤️ Просто он в «беду» попал, а как же «в горе и радости и только смерть разлучит нас»?
 
Ааа.я про жену его,которую он и бил подумала.тоже ведет передачки такие
Ну а к чему вот это вот "как можно рожать и тд"
Вот так.сомневаюсь,что за 3 стадию все выходят.
Мы ж тут выяснили🤣у кого алк не ссался и не капался ни разу,тот не соз
И нас таких половина раздела


Нет, Жень - тут я не соглашусь.

Если ситуация уже не очень и женщина решается рожать - это уже сильные завихрения созотараканов. надо останавливаться!

Иначе это переходит уже в какую то компульсию - то есть явное несоотнесение реальности и своих желаний.

И тут неважно - олкаш, или просто семья на грани краха и женщина начинает рожать детей импульсивно.

Очень опасно.

Потому что здесь уже не только своя жизнь. Но и жизни других людей подставлены. ИМХо конечно.
 
Я рожала потому что свято верила : у нас любовь❤❤❤ Просто он в «беду» попал, а как же «в горе и радости и только смерть разлучит нас»?
Это сознательно. Уверена, что так и думала.
А сейчас изменилось мнение? Если про подсознательное желание?
 
А у меня парадокс какой-то вышел: рожала третьего, чтоб алка привязать покрепче (хотя он и так никуда не собирался), а ровно через полгода его же и выставила. Хня какая-то...


Арианна..

А с другой стороны! Если женщина рожает , исходя из своего желания, возможностей и для нее это радость - то тогда - прекрасно!

Я именно о том. Что это такое решение - рождение ребенка - только для "осознанного" подхода.

Манипуляции детьми недопустимы в любом случае!
 
По меркам нд,мой бм-алкоголик плюшевый.ни тебе сцаных матрасов,ни тебе капельниц,ни потери работы и тд
Ну пьет с пятницы по воскресенье.а кто не пьет?
Я выросла в алкосемье.для меня,18 летней,он не алкоголик ни разу.были долгие периоды по началу непития.
Родила и не жалею.
 
вина то в чем?
ни то ни то неизлечимо.
что значит вина в том что не лечатся? и кому они собственно должны лечиться?
себе должны .
и выход есть ! и лечение непростое , и ленивые алки не желают это делать ( про созов не знаю ленивые они или нет ) , поэтому лучше всего сказать я не болен ( см выше Макса) - это и есть стадия отрицания ( я не болен и лечиться не желаю ) - ну не желай кто неволит , только потом не обижайсии когда соз уходит к другому.
 
Это сознательно. Уверена, что так и думала.
А сейчас изменилось мнение? Если про подсознательное желание?
Нет никаких «вместе и навсегда» , во всяком случае если в этом не учавствуют оба. А я хотела одна. Но одна не может быть МЫ. Сейчас есть Я, целая, мне этого достаточно. В МЫ я больше играть не хочу, смысла не вижу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу