Моё выздоровление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С чего бы ? Тоже считаю ну было и было.
А может и не было.
Проехали , если не придавать этому значения.
И ясно дать понять продолжения в этом плане не будет.
Тем более не пойманный - не вор!)))
 
Всё так быстро происходит, гораздо быстрее, чем я предполагала. Я думала, что с мамой тёрки начнутся через месяц, а началось через неделю. Я думала, что нехватка секса станет ощутимой через месяц, а тут....
 
Всё так быстро происходит, гораздо быстрее, чем я предполагала. Я думала, что с мамой тёрки начнутся через месяц, а началось через неделю. Я думала, что нехватка секса станет ощутимой через месяц, а тут....
А приседания от тяги к сексу помогают?
 
С чего бы ? Тоже считаю ну было и было.
А может и не было.
потом обязательно опять настанет момент, что Магни опять будет от души ненавидеть алка, будет искренне желать ему смерти, жаждать развода, вот тогда она всё расскажет про эту измену мужу. И это ещё полбеды. Беда в том, что отношения вспыхнут с новой силой, как облитые бензином. Страсти наберут новый виток накала.
 
Тут Охи нет.
Оха в таких случаях прямо говорила - " зачем рожают детей? Видимо, чтоб алк в толпе затерялся..".)))) (це)

Что с ней? Не знаешь? Здорово, что мы с ней успели пообщаться на заре моего прихода сюда.
 
ой как вспомню свое созовское СЧастье - аж муражки по коже ...брр.брр..
про СЧастье вспомнила.....мне 5 лет назад на НД написали -" Любовь это действие" ....я тогда воопще не поняла о чем люди леченые пишут , ну действует МЛА ( подумала я тогда) - поет люблюнимагу, 5 тысяч приносит уже 10 лет как ( а что мой доход уже тогда был на нолик больше , это ничего ) , 1 сентября у дитя в 1 класс , МЛА грит 31 отойду и пойду на линейку ( дите хочет всей семьей идти) ....утро 1 сентября - парадная форма дитю , цветы и папа трупом лежит ( не шмог встать , я уж запах тут передать не могу перегарища) - СЧастьеееее.....
Каждый ведь это понимает по своему сам лично...без советов и подсказок))
Макс слушай про обыкновенное счастье на дугом форуме.
 
Мое ИМХО))

Даже изменять надо для себя )) Для своего удовольствия. Тогда это стОит делать. Тогда это круто))

если изменяь лдля того, чтоб использовать это как какой то козырь в атнашениях с мужем - это ... - ну что это -- это опять унылые прыжки созотараканов...(((
 
Ладно, поржали и хватит. Сама хохотала с Вами) Попарились и забыли.
Вчера привез мне фильтры на машину, сегодня объяснял уже по мессенджеру какое приложение установить, написал коды моих деталюшек, возможность установить напоминание о замене расходников и т.д. Так что "проехали". У меня нет ни сожалений, ни переживаний.

Вот с мамой долго не проживем вместе. Недели ещё не прошло, а уже начались разговоры на тему "всё моё".
Старший сын сегодня нашел палку от карниза за шкафом, бегает с ним. Бабушка отбирает. "Это моё! Я первый нашел ее!"
"Нет, это моё! Здесь всё моё. Мой дом. На меня записан. Всё, что в доме - МОЁ". Это бабушка внуку говорила. Относилось это ко мне, как я поняла.

Прошлым летом я окно в комнате поменяла, шкаф новый трёхстворчатый купила. Оговорив, что я покупаю его ДЛЯ СВОИХ вещей. Чтобы было где расположиться, когда приезжаю в отпуск. Сейчас все мои вещи в сумках в углу стоят, как приехала. Шкаф ЗАБИТ плотно ее вещами... "Мама, куда же мне вещи положить? Ещё один шкаф купить?"
"Ну вот же: верхняя полочка ПОЧТИ свободна. Я до нее не достаю. Клади сюда".

Я сегодня планировала плотно уборкой заняться. Очистить хоть пространство. "Ничего не выбрасывай!!! Всё моё и оно мне надо!"

Растаскиваю по углам тряпки и игрушки, через пять минут всё ровным слоем снова покрылось.... Сейчас приеду, соберу всё в мешки хотя бы... Поставлю в коридоре...

Трезвею я. Прям отчётливо чувствую, как трезвею.
Спасибо вам.
Знакомо(( При этом ещё говорила "все твое, все тебе останется". И настаивала, чтобы я вкладывала и содержала недвижимость. И обижалась что я редко на дачу езжу.
Это надо чтобы обе хотели вместе жить. А так, терпеть и сваливать поскорее. Кстати, вот и мотив поговорить с ней про свободную квартиру.
Если надолго задержишься, отгребай сразу свое пространство молча. И к ее пространству и эмоциям бережней относись.
 
Амариш,я про Гордон,которая с сотрясом и синяками на больничной койке отдыхала
А ты молодец,что одну родила и мла у тебя не такой как у всех.


А Гордон - это разве не мужчина?))

Про молодец)) Ну не очень молодецй то. Молодец то я была б - если б вышла из этих отношений. И родила в других еще парочку.))) От папы, интересующегося детьми больше, чем воткой.

Но не шмогла. А поэтому - тут - рядом со всеми остальными.

Так что низачоД от иронизирований.))
 
Что с ней? Не знаешь? Здорово, что мы с ней успели пообщаться на заре моего прихода сюда.


Нет - не знаю - и тоже жву ее чудесного проявления в нашей скорбной обители...
 
Гордон - это разве не мужчина
Ааа.я про жену его,которую он и бил подумала.тоже ведет передачки такие
Ну а к чему вот это вот "как можно рожать и тд"
Вот так.сомневаюсь,что за 3 стадию все выходят.
Мы ж тут выяснили🤣у кого алк не ссался и не капался ни разу,тот не соз
И нас таких половина раздела
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу