Моё выздоровление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Согласна. Поэтому "ребенку нужен отец" известная мантра женщин на грани развода.
Цепляются до последнего.
Глупая мантра, если честно....больные отношения на пользу ребёнку никогда не пойдут
 
Глупая мантра, если честно....больные отношения на пользу ребёнку никогда не пойдут
да , но 2 больных родителя этого не понимают. лечится обоим надо , а не манипулировать ребенком обоим.
 
Глупая мантра, если честно....больные отношения на пользу ребёнку никогда не пойдут
Как и развод.
Не знаю, сейчас старшие в один голос, что маленькому такой отец даже воскресный не нужен. Хотя, сами общаются. Редко, но все же. Стало быть, отец есть у них. Могло бы не быть.
 
Как и развод.
Не знаю, сейчас старшие в один голос, что маленькому такой отец даже воскресный не нужен. Хотя, сами общаются. Редко, но все же. Стало быть, отец есть у них. Могло бы не быть.
Я считаю если в отношениях полная опа - развод
 
Да,Лист,мы помним,что алкаха-это святое.святое не трожь!
Вы ох@энные родители.особенно в употребе.дети у вас как на подбор слепоглухонемые.ниче не видели,не слышали и не понимают
И мамы-созы портят им всю жисть:bes:
 
а я думаю, что с одногруппником будет продолжение, но уже в его квартире, ведь жена в командировке. ну может она конечно сегодня вернётся, но это вряд ли. если она в командировке осталась на сб-вс, значит как минимум до ср ещё будет в командировке. И ещё неизвестно ЧЕМ ОНА там занимается.
Я забыла, у одногруппника дети есть?
 
ну соз влетает в больные отношения с алком , не думая .....и о детях ( уж сколько Гордон будет кричать по телику - бабы ну вы ж видели какой он бесцовестный был ? зачем 3 рожали то ? - а потому что больная созовисимая мама.( не думает что творит)
и Ога ...Лист не только алки виноваты.
 
Я считаю если в отношениях полная опа - развод
А как увидеть полная она или нет? Кому-то много на диване лежит, уже опа. А кому-то вон, изменяют и руки ломают, а "как же дети без отца".
Это личная ответственность каждого. Получается.
Когда разводилась, искренне не понимала, как так: полжизни вместе живём , вместе детей растили.... у меня дети хорошие, а у БМ хуже некуда. Одни и те же дети.
Расстались. Дети остались мои. Выросли хорошими)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу