Моё выздоровление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это взаимосвязанно. Может они и завязывают, потому что хорошие родители в том числе.
Чот это какая то новая теория типа дети остановили. Не бывает так. Не останавливают. Только ради себя бросают. Дойдя до дна.
Просто дно у всех разное. У одной без трусов в чужой хате проснуться , а у другой увидеть глаза детей своих.
 
Ладно, поржали и хватит. Сама хохотала с Вами) Попарились и забыли.
Вчера привез мне фильтры на машину, сегодня объяснял уже по мессенджеру какое приложение установить, написал коды моих деталюшек, возможность установить напоминание о замене расходников и т.д. Так что "проехали". У меня нет ни сожалений, ни переживаний.

Вот с мамой долго не проживем вместе. Недели ещё не прошло, а уже начались разговоры на тему "всё моё".
Старший сын сегодня нашел палку от карниза за шкафом, бегает с ним. Бабушка отбирает. "Это моё! Я первый нашел ее!"
"Нет, это моё! Здесь всё моё. Мой дом. На меня записан. Всё, что в доме - МОЁ". Это бабушка внуку говорила. Относилось это ко мне, как я поняла.

Прошлым летом я окно в комнате поменяла, шкаф новый трёхстворчатый купила. Оговорив, что я покупаю его ДЛЯ СВОИХ вещей. Чтобы было где расположиться, когда приезжаю в отпуск. Сейчас все мои вещи в сумках в углу стоят, как приехала. Шкаф ЗАБИТ плотно ее вещами... "Мама, куда же мне вещи положить? Ещё один шкаф купить?"
"Ну вот же: верхняя полочка ПОЧТИ свободна. Я до нее не достаю. Клади сюда".

Я сегодня планировала плотно уборкой заняться. Очистить хоть пространство. "Ничего не выбрасывай!!! Всё моё и оно мне надо!"

Растаскиваю по углам тряпки и игрушки, через пять минут всё ровным слоем снова покрылось.... Сейчас приеду, соберу всё в мешки хотя бы... Поставлю в коридоре...

Трезвею я. Прям отчётливо чувствую, как трезвею.
Спасибо вам.
 
А как увидеть полная она или нет? Кому-то много на диване лежит, уже опа. А кому-то вон, изменяют и руки ломают, а "как же дети без отца".
Это личная ответственность каждого. Получается.
Когда разводилась, искренне не понимала, как так: полжизни вместе живёт , вместе детей растили.... у меня дети хорошие, а у БМ хуже некуда. Одни и те же дети.
Расстались. Дети остались мои. Выросли хорошими)))
Ну так все правильно...я считаю нужно судить по своему ощущению...счастье есть, значит хорошо...нет - развод
 
глас вопиющего в пустыне.))
я один раз посмела в алкоразделе одной алкашке сказать, что нефиг было троих плодить от алка-наркомана. так меня варвара аронова берцами запинала за это. до сих пор меня ненавидит. как и я её.
 
я один раз посмела в алкоразделе одной алкашке сказать, что нефиг было троих плодить от алка-наркомана. так меня варвара аронова берцами запинала за это. до сих пор меня ненавидит. как и я её.

Тут Охи нет.
Оха в таких случаях прямо говорила - " зачем рожают детей? Видимо, чтоб алк в толпе затерялся..".)))) (це)
 
Кто бы говорил?)


У меня лично одна единственная дочь. И то рожденная в то время, когда алкоголизмом еще и не пахло... В 19 лет рожденная мои. МЛЕ было 23 и вообще никаких признаков алкоголизма. никаких наметок я не видела.

Да - бедолага - она попала как кур в ощип в эту ситуацию. Пострадавшая сторона - кто бы спорил..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу