Моё выздоровление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Капля, женщины остаются одни, потому что в какой то момент осознают что овчинка выделки не стоит, нет потребности в обнимашках, возьми на ручки, отразись в глазах и прочей лабуде, разные потребности у разных женщин, и не надо обесценивать чужое. Ну хочет женщина обнимашек-пусть найдёт, не хочет-пусть одна живет. И то и то хорошо-если ей комфортно.
О. Я ж говорю, как-то это должно благородно называться ))))))
 
Ну тут мало людей осуждает измены, большинство одобряет поступок Магнолии(
Допустим, я не одобряю.
Всегда лучше завершить одни отношения, и начать другие.
Так будет - Правильно.

Но кто из нас свою жизнь прожил Правильно, пусть бросает камни в Магнолию.

Поступок, имхо, абсолютно истерический, эмоциональный, от отчаяния.

Некоторые в такой ситуации начинают с крыши бросаться или в окно выходить. А Магнолия вот так.

Эмоция
52728
 
Главное, как чувствует себя Магнолия. Если ей это было надо, значит правильно сделала, если импульсивно и есть сожаление, значит не надо было. Но уже поздно пить Боржоми, есть то, что есть.
И вообще, кажется мне, что вряд ли большинство мужчин задумываются над какими-то там изменами, если это не отношения, конечно. Поэтому ничего такого не произошло, главное, что дальше.
 
Да запросто. А то и неоднократным. И вообще, сейчас до Магни дойдет, что ей теперь все можно))) детей всех родила, мужу не должна,...хочет на Гавайи едет, хочет сексом занимается, хочет тортики на ночь ест
А кто за это все платить будет?
 
А. Ну этто да. Я тоже так считаю - это импульсивное поведение.))

Компенсационное. По сути - ниачом. Возможно для поднятия самооценки.

А вообще то рельно импульсивное желание "возвратить все на привычные круги".

недаром алкам советуют во время первого года протрезвления не ломать дров и не лезть в новые атаншения. Потому что головка еще бо-бо - и вся реальность в розовом тумане.

У созов по сути - то же самое. Поэтому - понятно - как бы поосторожнее - все эти скачки - они чреваты доп психонапряжениями. Особенно для соза.

А себя желательно беречь)))
 
глаза детей надо видеть, когда они рассказывают папе (мне) , а мы мороженку ели с дядей ...
Это зависит от родителей, а не от развода. Чудеса случаются. Но делаем их своими руками. Мне этих детей больше жалко было, когда папа на них замахивался, за то что с ним уроки делать не хотели. Лучше мороженое с чужим дядей, чем непредсказуемые истерики родного папы
 
А в чем осуждение или одобрение ?
Если про то что с женатым. Так это я не осуждаю. Да , вот так.
А если то что захотела и сделала. Так тоже не осуждаю и понимаю. Ну нужно это Магни было и все.😁😁😁

Главное сейчас мысли в голове на эту тему не гонять. А что , а как.
История эта к разводу Магни отношения не имеет.

Только в одном . Магни посчитала себя свободной.
Ну и отр.сторона есть алк лутше.Зк.
 
Магни,скажи,наедине с самой собой совсем невыносимо?
Бани,секас,фитнес
Откуда столько энергии?
Чувствуешь,что на свободу вырвалась?)
Чем сильнее ты взлетаешь в эмоциях,тем больнее падать.
Вот да, подпишусь под каждым словом.
Потому что созонатура требует эмоций.
И пофиг каких: радости, страданий, главное - побольше и желательно прям сейчас.

И это неминуемо сегодня-завтра приведет к чувству ненужности/бренности всего сущего/самобичеванию/вине/ откату.
 
Ничего не ждет.
Пойду на работу устроюсь на 18 000 руб к друзякам,
остальное пусть мороженным где хочет берёт.
Пусть они за меня алименты платят.
А сам пойду 25 летних ахать со спокойной душой.
Вот и все мороженки.
Спасибо. Очень полезно мне лишний раз услышать. А то переживаю ещё, периодически, что БМ маленького видеть не хочет, и что школу ему хорошую оплачивать одна не тяну (видимо, с осени переводить придется, ребенок плакал, тихо так, горько). Мне надо иногда напоминать что у мужчин, отношение к детям, зависит от наличии личной жизни у БЖ.
 
А в чем осуждение или одобрение ?
Если про то что с женатым. Так это я не осуждаю. Да , вот так.
А если то что захотела и сделала. Так тоже не осуждаю и понимаю. Ну нужно это Магни было и все.😁😁😁

Главное сейчас мысли в голове на эту тему не гонять. А что , а как.
История эта к разводу Магни отношения не имеет.

Только в одном . Магни посчитала себя свободной.
Ну и отр.сторона есть алк лутше.Зк.
Как всегда все мудро написала!
 
Это зависит от родителей, а не от развода. Чудеса случаются. Но делаем их своими руками. Мне этих детей больше жалко было, когда папа на них замахивался, за то что с ним уроки делать не хотели. Лучше мороженое с чужим дядей, чем непредсказуемые истерики родного папы
Да, главное научить детей что дяди-это норма, что можно дружить с тетей с мужем которой ты переспала, что тети, которые не хотят приводить чужих дядей своим детям-это неблагородные дамы)))
 
А в чем осуждение или одобрение ?
Если про то что с женатым. Так это я не осуждаю. Да , вот так.
А если то что захотела и сделала. Так тоже не осуждаю и понимаю. Ну нужно это Магни было и все.😁😁😁
Ай ай яй, Дейл :old:
Про то, что замужняя женщина, мать троих, распутничает в банях:pcorn-:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу