Моё выздоровление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, вопрос этот поднимала с ним недавно. После того, как одногруппник приезжал ко мне в МО, и на фоне сравнения с мла меня снова качнуло, я предложила мла сходить в баньку. Так он так и сказал:"Это дорого (6 тысяч)!!! Я на ТО новой машины почти такую сумму приготовил! А тут три часа попариться... Нет." ОбЫдно было...
Я БМ со слезами умоляла уехать куда-нибудь отдыхать вместе, хоть на выходные. Сил не было уже никаких. Не. Он с таким наслаждением отказывался.
 
Магни,скажи,наедине с самой собой совсем невыносимо?
Бани,секас,фитнес
Откуда столько энергии?
Чувствуешь,что на свободу вырвалась?)
Чем сильнее ты взлетаешь в эмоциях,тем больнее падать.
Это как злость у Кошки. У каждого своя банка керосина под хвост
 
Ой ладно, побежала.
Девочки всем желаю честных, искренних и крепких отношений! Настрадались и хватит!
Начинаем уже любить себя и людей вокруг!
Да!
*Бабоньки! Для помывке в бане...ста нааа вись!
 
У всех по-разному,Кап
То что соза хапает все подряд,лишь бы не ровно.это да.как у алков
Плюс потом повод страдануть шикарный
И мужу изменила,и он женат и понеслась
Высшим пилотажем было бы прийти с ним в баньку, попариться голенькими, но без секаса и разойтись!)))))
 
По законам драматургии, должно теперь у Магни «само вырваться ОНО», признание мужу про измену.
И тогда, все истинные цели будут достигнуты.
АДь, треш, кулак в морду, сопли, и развод с завыванием. Метания и волосы назад....
Чо как дура какая-то разводиться тихонько. Интересы там свои и детей соблюдать. Скукотища...
Я жИ достойна сериала россия1 :O_v:
Надо жене однокурсника ещё рассказать, чтобы прямо драма покруче была.:pcorn-:
 
она, злость, может даже после 100 приседаний пройти. И это прекрасный результат--и злость ушла и попа подкачалась
Добрый день...получается, если у девушки/женщины попа прокаченная, то она злая🤔 я вас правильно понял?
 
Читаю Чайку и офигеваю , ну просто железная леди и все по полочкам.
И как ты только алкоголиком стала , удивительно.
Магни , я кстати очень понимаю все то , о чем написала Жемчужинка.
Так и есть. Закрыть уже и эту страницу.
Я тогда, когда поняла, что все можно, укушала магический кекс на Гоа))) и как люди это используют?))) Меня мутило полчаса, потом спалось быстро. И все.
На словах то все просто. Алки на этом держатся, на свободе воли. Не пить каждый день. Это их мантра. Что оно не само, это все ты. Ты берешь стакан, ты выпиваешь, ну и т.д. у соз иначе. Магнолия, бедная, так себя ухайдокала, в упорстве "сохранить семью", что ее сейчас и будет колбасить. И прорываться будет загадочное "оно". И пусть себе прорывается. Главное, без ущерба для здоровья. Хорошо бы ещё в формате позитивных приключений. А иначе психосоматика попрет. Тут нам алковская осознанность как собаке сигарета.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу