Моё выздоровление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я нет.все типично
14 черт вда
Мы замкнулись в себе и стали бояться людей и авторитетных лиц.
2. Мы стали искателями одобрения, утратив при этом способность быть собой.
3. Нас пугают разгневанные люди и любые критические замечания в наш адрес.
4. Мы либо стали алкоголиками, либо вступили в брак с алкоголиком, либо и то и другое, либо нашли другую зависимую личность, например трудоголика, чтобы удовлетворить нашу болезненную потребность в покинутости.
5. Мы проживаем жизнь с позиции жертвы и эта слабость влечет нас в наши любовные и дружеские связи.
6. У нас чрезмерно развито чувство ответственности, нам проще заботиться о других, чем о себе; это позволяет нам не замечать наши собственные недостатки и пр.
7. Мы испытываем чувство вины, когда защищаем себя, а не уступаем другим.
8. Мы стали зависимы от эмоционального возбуждения.
9. Мы путаем любовь с жалостью и склонны «любить» людей, которых можем «жалеть» и «спасать».
10. Мы глубоко запрятали чувства из нашего травмирующего детства и утратили способность чувствовать или выражать чувства, потому что это причиняет слишком сильную боль (отрицание).
11. Мы сурово осуждаем себя, у нас не развито чувство собственного достоинства.
12. Мы зависимые личности - мы панически боимся быть брошенными и делаем все, чтобы удержать отношения, лишь бы не испытывать болезненное чувство покинутости, доставшееся нам от жизни с нездоровыми людьми, которые никогда не были эмоционально с нами.
13. Алкоголизм – семейная болезнь; мы стали со-алкоголиками и приняли все признаки этой болезни, даже если не употребляли спиртное.
14. Со-алкоголики реагируют на действия других, а не действуют активно сами.
Потащила к себе. Напоминать себе буду. :YES:
 
писала про детскую зону

не заканчивается

не думает. все хороши.

я на работу :obnim2:.
не скучайте.
Магни, деталей не знаю, но вытащишь семью, буду рад!:obnim1:
Крысы первые сбегают с тонущего корабля, но не все Г.. тонет.
Приседай-приседай-приседай. И подумай сама! Без форума.
Опять тащить?
Тащила, тащила, вытащила, радовалась. А потом заболела. Все и рухнуло. Это, конечно, моя проекция, но не надо ничего тащить в одиночку никуда. А то оно рухнет в самый неподходящий момент
 
Если про то что с женатым. Так это я не осуждаю. Да , вот так.
Женатый сам пусть разбирается почему ОН.
Давайте всё-таки отдадим женатому мужику ответственность за его поступок. Так что нам он неинтересен.

А вот у замужней Магнолии перед своим мужем своя ответственность. Вот это интересно.
 

запойному с похмелья - совсем не алле
БМА день на 3-4 после запоя (даже 3-х недельного) вообще дикий кролик становился. Говорил, что это лучшее лекарство. Потом, правда, за сердце хватался 🤣.
 
А вообще Магни, вот март закончился и пусть вся фигня в твоей жизни с ним тоже закончится!
Начинай жить заново! Радостно, спокойно, здраво и с деятельным позитивом!
Работа, детки, отдых, природа. Скоро лето. Что еще надо для счастья!
 
Давайте уж честно?
Какой женщиной? Ее выепал мужик в бане, который ее не особо хотел, поэтому Магни не довольная.
Мямлю приперла в угол.
Женская самооценка от этого полетит вниз. Женщиной после такого себя не почувствуешь. И женщины прекрасно знают это.
Вот ты никак не поймёшь, что не имеет значение событие, имеет значение проекция. Важно только то, что Магни думает и чувствует по этому поводу.
 
3 раза по 2 минуты это за сколько часов бани?

Я к тому, что мож он продолжения и захочет.
 
БМА день на 3-4 после запоя (даже 3-х недельного) вообще дикий кролик становился. Говорил, что это лучшее лекарство. Потом, правда, за сердце хватался 🤣.
А у моего по пьяни все обострялось, прям чем больше выпил, тем больше достает, что только усугубляло разлад.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу