Моя жизнь.Мои проблемы.

Финно-угор это что?народность такая?😂😂
Семейство народностей. Моя народность - меря (обиталище Москвы и окрестностей).

%D0%A4%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%BE-%D1%83%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0-%D0%9C%D0%B5%D1%80%D1%8F-%D0%9C%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0-%D0%AD%D1%80%D0%B7%D1%8F-%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8-%D0%B8-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B8%D0%B5..jpg
 
Я решила твёрдо бросить)самое творёное из моих решений)и прошу вашей поддержки незнакомые люди😂🤦🏼‍♀️ Очень тупо,понимаю...но у кого есть возможность пообщаться может тут есть какая то личка?1675866222544.png
 
Я решила твёрдо бросить)самое творёное из моих решений)и прошу вашей поддержки незнакомые люди😂🤦🏼‍♀️ Очень тупо,понимаю...но у кого есть возможность пообщаться может тут есть какая то личка?Посмотреть вложение 1039683
Значит, так, ставь счетчик
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Кто не ставит счетчик, здесь считается алкашом с теплотрассы :-D
 
Я решила твёрдо бросить)самое творёное из моих решений)
Норм :THUMBS UP: Я такие решения с 17 начал принимать. Вот, как в первый раз принял от души на грудь, так на следующее утро, также - от всей широты и глубины души, принял твердое решение бросить. Прошло четверть века. Результат - на счетчике:-D
 
Значит, так, ставь счетчик
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Кто не ставит счетчик, здесь считается алкашом с теплотрассы :-D
Теплотрассы😂😂😂
 
Я решила твёрдо бросить)самое творёное из моих решений)и прошу вашей поддержки незнакомые люди😂🤦🏼‍♀️ Очень тупо,понимаю...но у кого есть возможность пообщаться может тут есть какая то личка?Посмотреть вложение 1039683
Пиши мне в личку. Помогу по методу Шичко.
 
Ты живешь в городе Суздаль?
Я живу в городе Москва, коим ранее владел мерянский боярин Кучко и которого князь Юрий Долгорукий уничтожил.
Памятник Долгорукому стоит в центре Москвы, о Кучко ведают не все. Владимирская область мне не чужая,
чуйка что и там истоки.
 
Значит, так, ставь счетчик
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Кто не ставит счетчик, здесь считается алкашом с теплотрассы :-D
Первый раз слышу, что-то новенькое :scare3:
 
Я живу в городе Москва, коим ранее владел мерянский боярин Кучко и которого Юрию Долгорукий уничтожил.
Памятник Долгорукому стоит в центре Москвы, о Кучко ведают не все. Владимирская область мне не чужая,
чуйка что и там истоки.
Первый раз слышу, что-то новенькое :scare3:
?
 
)Я хочу жить нормально,трезвой жизнью.Заранее спасибо за обратную связь.
Сам я не знаю что такое нормальная трезвая жизнь и соответственно до конца не понимаю чего хочу. Знаю только что чтобы узнать, мне нужно не пить, а узнать все таки хочется что такое трезвая жизнь, потому что уже заметил, что местами она интересная, хоть и пугает порой, что хочется свалить назад, в опьянение, но это было бы слишком легко. Вообщем не попробую , не узнаю. Вот.
 
Назад
Сверху Снизу