Моя Тема. Ступенями вверх, на свет. Я здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какой ещё тролль? Это ты тролль, если предлагаешь свой счётчик в ванной посмотреть
Ещё угрожает
Где угроза? да посмотри МОЙ счетчик, потереби, все ли функционирует, ретально проверь - вдруг подтекает.....
 
Выхожу на сухую,была на АА сегодня (позвонила девочка,предложила, ещё и на машине была,отвезла туда обратно)мне повезло просто,завтра тоже иду с ней же.
Кто-нибудь выходил на сухую из запоя совсем без фармы?
 
Выхожу на сухую,была на АА сегодня (позвонила девочка,предложила, ещё и на машине была,отвезла туда обратно)мне повезло просто,завтра тоже иду с ней же.
Кто-нибудь выходил на сухую из запоя совсем без фармы?
Привет Эдуарда! Хорошо, что пошла в АА, поддерживаю.
А ты разве на сухую никогда не выходила. Всё же обычно, любой жидкости побольше, что можешь пить. Может чай, а может минералка. Тут нет отдельного рецепта, просто терпишь и ждёшь, когда всё это закончится и станет лучше.
 
Привет Эдуарда! Хорошо, что пошла в АА, поддерживаю.
А ты разве на сухую никогда не выходила. Всё же обычно, любой жидкости побольше, что можешь пить. Может чай, а может минералка. Тут нет отдельного рецепта, просто терпишь и ждёшь, когда всё это закончится и станет лучше.
Нет,всегда с твблетками. И Корвалолом.
В этот раз зачем то терплю.Думаю,может зря и наоборот стоит принять какое то лекарство?
 
Нет,всегда с твблетками. И Корвалолом.
В этот раз зачем то терплю.Думаю,может зря и наоборот стоит принять какое то лекарство?
Если решила ничего не принимать не принимай. Пройдёт это всё. Всё равно мало что помогает. Даже капельницы пишут, что не помогают.
Выпей может успокоительное в таблетках, типа пустырника или валерианы.
Если можешь кушать, то бульон куриный. Ты дома сейчас?
 
Если решила ничего не принимать не принимай. Пройдёт это всё. Всё равно мало что помогает. Даже капельницы пишут, что не помогают.
Выпей может успокоительное в таблетках, типа пустырника или валерианы.
Если можешь кушать, то бульон куриный. Ты дома сейчас?
Я дома,аппетит хороший,ем,пью воду.Выпила стакан сбора успокоительного только.
Конечно троит меня,в области сердца неприятные постоянно ощущения,то в жар бросает,то дышать трудно,какие то странные ощущения,то там заболит ,то там сведёт и кольнет, всё это пугает конечно.морально само собой паршиво.После группы позвонила мне подруга с заграницы,говорили часа 3,тоже повезло,хоть отвлеклась от этого грустного состояния.
 
Я дома,аппетит хороший,ем,пью воду.Выпила стакан сбора успокоительного только.
Конечно троит меня,в области сердца неприятные постоянно ощущения,то в жар бросает,то дышать трудно,какие то странные ощущения,то там заболит ,то там сведёт и кольнет, всё это пугает конечно.морально само собой паршиво.После группы позвонила мне подруга с заграницы,говорили часа 3,тоже повезло,хоть отвлеклась от этого грустного состояния.
Ну тогда всё хорошо у тебя. Должно потихоньку отпустить.
Неприятные ощущения со стороны нервной системы. Не успела она у тебя восстановиться за полгода, нужен год примерно, или 1,5 у кого как.
 
Я дома,аппетит хороший,ем,пью воду.Выпила стакан сбора успокоительного только.
Конечно троит меня,в области сердца неприятные постоянно ощущения,то в жар бросает,то дышать трудно,какие то странные ощущения,то там заболит ,то там сведёт и кольнет, всё это пугает конечно.морально само собой паршиво.После группы позвонила мне подруга с заграницы,говорили часа 3,тоже повезло,хоть отвлеклась от этого грустного состояния.
Через дня 3и лучше с сердцем будет! Такая же фигня была) Держись, сможешь же, я знаю!

Привет!
 
Ну тогда всё хорошо у тебя. Должно потихоньку отпустить.
Неприятные ощущения со стороны нервной системы. Не успела она у тебя восстановиться за полгода, нужен год примерно, или 1,5 у кого как.
Надеюсь,отпустит.Пока конечно напряжение в теле,тревога после сна и тд.
Фуу,просто фу,как можно было себя довести до такого(((
Да,наверное,
даже не пол года,а 4.5 месяца где то (((
 
Надеюсь,отпустит.Пока конечно напряжение в теле,тревога после сна и тд.
Фуу,просто фу,как можно было себя довести до такого(((
Да,наверное,
даже не пол года,а 4.5 месяца где то (((
Конечно отпустит. Только не забывай, как было плохо. И больше не возвращайся в этот ад. Делай всё что можно, чтобы остаться трезвой.
 
Выпила корвалол капель сто ,не считала, сердце вылетало.вызвала скорую,дали таблетку каптопресса,посидели со мной,давление высоченное было,пульс но от магнезии отказалась.испугалась.
Пообещала,что если выживу,то пить не буду!!!!!!
 
Продолжает трусить,прямо как бьёт дрожь, страшно.
Боюсь пить успокоительные,чтобы давление сильно не упало.
Господи,только бы выжить!
С такой психикой точно пить нельзя.
Вообще нельзя,а с такой и подавно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу