Моя Тема. Ступенями вверх, на свет. Я здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это и есть алкоголизм, ты знаешь всё, что будет, но ни чего с этим поделать не можешь самостоятельно)
Значит нужно менять своё мышление в сторону отказа от кайфа, а как это сделать без посторонней помощи? Не владея информацией, знаниями, не заручаясь фарм. поддержкой? Поэтому то я и говорю что пришла пора идти по психиатрам
 
Ну как... тут же ничего нового и сверхъестественного: делу время, а потехе час; относись к другим так, как хотел бы, чтобы относились к тебе; на чужой каравай рот не разевай; в любой непонятной ситуации ложись спать; ноги держи в тепле; обжорство - грех; миру - мир. Со временем втягиваешься, даже нравится эта скукота).
Дангира, всё то оно так))) Как этому научиться?))) желательно быстренько)))
 
Значит нужно менять своё мышление в сторону отказа от кайфа, а как это сделать без посторонней помощи? Не владея информацией, знаниями, не заручаясь фарм. поддержкой? Поэтому то я и говорю что пришла пора идти по психиатрам
Дай Бог, что бы они помогли) Если только за фарм поддержкой!
 
Они такие же больные, как и мы. Скажи, ты видела много алкоголиков, состояние которых улучшили психиатры и они вышли в ремиссию на 5 и больше лет?
Есть тут на форуме один такой. Inko. Исцелил его от недуга какой-то супер-психотерапевт. Вправил мозг и прописал ему волшебные АД,на которых тот плотно сидит и по сей день. Но это уже другая история. Зато не бухает.
 
Есть тут на форуме один такой. Inko. Исцелил его от недуга какой-то супер-психотерапевт. Вправил мозг и прописал ему волшебные АД,на которых тот плотно сидит и по сей день. Но это уже другая история. Зато не бухает.
Читала его, пишет что когда начал лечить депрессию, потребность бухать отпала сама по себе. Что то в этом есть
 
Есть конечно. Подмена одной зависимости другой
Бывает и нередко , что есть и алкоголизм и вдобавок к нему другое психическое расстройство , которое предполагает приём фармы. Так что не думаю что стОит примитимизировать всё, у каждого индивидуально болезнь проходит
 
Типа зависимость от АДов?
Лучше уже от них «зависеть» чем от спирта
Конечно. И еще какая . Крышу сносит капитально .Если плотно сесть .Почитай тему Сарториуса . И его поиски Золотой формулы. Хз ,что лучше.
 
Конечно. И еще какая . Крышу сносит капитально .Если плотно сесть .Почитай тему Сарториуса . И его поиски Золотой формулы. Хз ,что лучше.
Нет от ад зависимости. Если считать зависимостью снятие клинических проявлений депрессии, то можно назвать и зависимостью. Так же само можно считать , что диабетики страдают зависимостью от инсулина, гипертоники - зависимостью от гипотензивных .
Не стоит путать божий дар с яичницей .
 
Нет от ад зависимости. Если считать зависимостью снятие клинических проявлений депрессии, то можно назвать и зависимостью. Так же само можно считать , что диабетики страдают зависимостью от инсулина, гипертоники - зависимостью от гипотензивных .
Не стоит путать божий дар с яичницей .
А что дипрессия хроническая?
 
А что дипрессия хроническая?
Депрессии разные бывают , в том числе и хронические формы с пожизненным приемом фармы и стационарами (эндогенная депрессия например).
 
А что дипрессия хроническая?
Депрессия может быть и реактивными, и эндогенной с одним эпизодом или часто повторяющимися эпизодами. Лечение антидепрессантами длительное, от 3-х месяцев до года с постепенным снижением дозы. Если резко прервать лечение, то возникнет откат, синдром отмены, состояние с нормального резкой уйдет в минус и лечение придется начинать заново и длительно, так как у антидепрессантов накопительный эффект. Нет такого, что бахнул таблетку и резко стал счастливым .
 
Бывает и нередко , что есть и алкоголизм и вдобавок к нему другое психическое расстройство , которое предполагает приём фармы. Так что не думаю что стОит примитимизировать всё, у каждого индивидуально болезнь проходит
Согласен. Сюда же можно еще добавить кризис среднего возраста. Это мне психотерапевт так сказала ,когда я к ней обратился. У Вас депрессия и кризис ,говорит. Алкоголизм вторичен . И выписала АД.
 
Депрессия может быть и реактивными, и эндогенной с одним эпизодом или часто повторяющимися эпизодами. Лечение антидепрессантами длительное, от 3-х месяцев до года с постепенным снижением дозы. Если резко прервать лечение, то возникнет откат, синдром отмены, состояние с нормального резкой уйдет в минус и лечение придется начинать заново и длительно, так как у антидепрессантов накопительный эффект. Нет такого, что бахнул таблетку и резко стал счастливым .
Депрессии разные бывают , в том числе и хронические формы с пожизненным приемом фармы и стационарами (эндогенная депрессия например).
Жёстко!
 
А тем временем тс ещё не проснулась😮
Проснулась бы уже бы тут отписалась
 
Я тогда долго ежедневно пила,а потом в одно утро подумала ХВАТИТ!,в чмо превращаюсь,теряю свой облик моральный.Что то будет,то будет,буду лежать тупо и не пить сегодня.И так три месяца не пила,работала
Почему сейчас не сделать так же??!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу