Моя Тема. Ступенями вверх, на свет. Я здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну не пороть же горячку так сразу, может, пока делать все, что помогает оставаться трезвой, даже и такие отношения, если это помогает. А то опять будет стресс, и привет(
 
Ну не пороть же горячку так сразу, может, пока делать все, что помогает оставаться трезвой, даже и такие отношения, если это помогает. А то опять будет стресс, и привет(
Вот и я так же думаю.Мне пока спокойнее так,лежать вместе фильм вечерами смотреть,курить,кофе пить.И рядом мужчина.Хотя интимных отношений у нас год уже нет.По месяцу не видимся,потом так снова сходимся,общаемся.
 
Ааа. Тупанул)))
Не ну а как? Жить с торчком и бросать пить?
Не вариант жиж
[/
Вот и я так же думаю.Мне пока спокойнее так,лежать вместе фильм вечерами смотреть,курить,кофе пить.И рядом мужчина.Хотя интимных отношений у нас год уже нет.По месяцу не видимся,потом так снова сходимся,общаемся.
Знаете друг о друге все, доверяете, проверено временем.Делай пока, как лучше тебе, но не допускай никакого негатива и нервотрепок, чуть что не так, то тебе же есть куда уйти. Всегда есть выход, сконцентрируйся на выздоровлении и трезвей спокойно. Не крути в голове сложные мысли, потом разберешься
 
Обратила внимание на название своей темы...
Ступнями вверх навстречу свету

Именно так я и прочитал в первый раз))

До сих пор иногда представляется какая то лежащая на земле особа, греющая на солнце торчащие вверх пятки)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу