Моя тема номер два

Блин понимаю это все мозгами( но уже привыкла к нему
Как отвыкнуть?!
Я себя все утешаю что как он говорит, брак был ранним и по ошибке, жена сука, но почему то не разводится уже год совместно не проживая, только свою локшину быстрого притовления вешает регулярно, ну конечно, ему ведь тоже ахаться надо
Он говорит то что ты хочешь слышать.)
Была бы и правда такая жена, развёлся бы. А не ахался на стороне..
 
Блин понимаю это все мозгами( но уже привыкла к нему
Как отвыкнуть?!
Я себя все утешаю что как он говорит, брак был ранним и по ошибке, жена сука, но почему то не разводится уже год совместно не проживая, только свою локшину быстрого притовления вешает регулярно, ну конечно, ему ведь тоже ахаться надо
накуя тебе это все надо?)) там золотой куй чтоль? :JOKINGLY: Или что?))
Привыкла....привычка формируется за 21день)))....значит можно так же и отвыкнуть))
Шли жениха по дальше и бухать прекращай)) - совет дня:-D
 
Короче алкоголь обнажает твою душу и переживания и выносит их на всеобщий обзор
А то, что проблем не решает, это да, только позволяет на время расслабится, отложить проблемы в длинный ящик вместо того что бы решить, и таким образом ты приобретаешь ещё одну проблему, вуаля
Время лечит. Алкоголь убивает время, поэтому кажется что алкоголь лечит)
 
Блин понимаю это все мозгами( но уже привыкла к нему
Как отвыкнуть?!
Я себя все утешаю что как он говорит, брак был ранним и по ошибке, жена сука, но почему то не разводится уже год совместно не проживая, только свою локшину быстрого притовления вешает регулярно, ну конечно, ему ведь тоже ахаться надо
Пушок привет, извени за цинизм, это из опыта. Если там у него есть ребёнок, то нах-нах, от таких. Это очень напрягает когда в вашей будущей жизни (теоретической пока) 1\4 его дохода будет уходить в другую семью ещё хз сколько лет. А если не дай ВС, там двое детей, то вообще 33%.
 
накуя тебе это все надо?)) там золотой куй чтоль? :JOKINGLY: Или что?))
Привыкла....привычка формируется за 21день)))....значит можно так же и отвыкнуть))
Шли жениха по дальше и бухать прекращай)) - совет дня:-D
Не знаю, подружилась типа. Редко с кем из мужчин (по своему опыту) можно общаться как с партнером равноправным, другом. Все в основном какие то непонятные, отмороженные в этом плане мне попадались.
Но согласна, это не такой уж весомый аргумент в пользу женатика. У него ещё и ребёнок есть, маленький. И чем дальше в лес, тем больше ревности у меня и так далее.
А сил нет с ним порвать радикально
 
Пушок привет, извени за цинизм, это из опыта. Если там у него есть ребёнок, то нах-нах, от таких. Это очень напрягает когда в вашей будущей жизни (теоретической пока) 1\4 его дохода будет уходить в другую семью ещё хз сколько лет. А если не дай ВС, там двое детей, то вообще 33%.
Привет! Спасибо большое! Сама мозгами это понимаю прекрасно. Что будет в ту семью сливать половину своего дохода как он и делает сейчас. И у него нифига не остаётся по итогу вечно. Хотя зарабатывает.
 
Не могу нормально решить проблемы ...(
Этот парень в другой стране работает, из-за тридевяти земель хочет приехать ко мне, а я не хочу с ним спать, мне мораль претит с женатым спать.
Ну реально?
Но он мне нравится. А развод говорит «ну ещё чуть подождать». Ага, подождать пока он со мной наахается, и развода так и не будет.
Ну что за лажа, народ, что делать? Что сказать ему? Не едь сюда? Или просто не встречаться с ним до официального развода?
А то он уже «на крыльях любви» собрался лететь к любовнице(мне).
И меня это все угнетает
А как вы познакомились? В плане где находят женатых для отношений?
 
Не знаю, подружилась типа. Редко с кем из мужчин (по своему опыту) можно общаться как с партнером равноправным, другом. Все в основном какие то непонятные, отмороженные в этом плане мне попадались.
Но согласна, это не такой уж весомый аргумент в пользу женатика. У него ещё и ребёнок есть, маленький. И чем дальше в лес, тем больше ревности у меня и так далее.
А сил нет с ним порвать радикально
Ещё раз, извини за цинизм. Его можно поменять). Надо отвлечься, зайти на сайт знакомств, по получать комплименты, 100% кто нить заставит обратить на себя внимание. Если пофлиртовать. А большего тебе и не нужно, просто поймать себя на мысли, что другие языкастые лапшевешиватели, тоже бывают, понять что не один он такой "интересный" разбавить его, как-бы. Дальше легко откинешь.
Ну это если у тебя правда привычка, а не любовь. И если ты можешь немножко побыть стервачкой).
 
Дружбы между мужчиной и женщиной - нет))) там всё равно кто-то хочет кого-то того :JOKINGLY:
 
А как вы познакомились? В плане где находят женатых для отношений?
Знакомы несколько лет, привет-пока. Ещё компания общая была. А вот недавно начали общаться, по его инициативе, и я влюбилась наверное, хотя сначала не хотела.
Но сейчас чувствую что эта влюбленность угасает с каждым днём, когда нет конкретики - что, когда, когда в какие сроки разведётся. Одно бла бла, ну вот:

«Я разведусь с ней я тебе обещаю я займусь этим»

«Любимая надо немного подождать»

«Ты мне очень дорога и мне кроме тебя никто не нужен»

Кицюня моя ты ошибаешься , зайчик мой , это не так»

Орфография сохранена, ну и апофеоз после того, когда я спрашиваю конкретно когда? Какие документы будешь собирать? Как жена на суде будет присутвовать, и ты, если вы в разных странах и тд?
Ответ:
«Зачем ты так поступаешь со мной ? Что я сделал тебе ?»

Что скажете? Типичная лапша женатиковская?
 
Знакомы несколько лет, привет-пока. Ещё компания общая была. А вот недавно начали общаться, по его инициативе, и я влюбилась наверное, хотя сначала не хотела.
Но сейчас чувствую что эта влюбленность угасает с каждым днём, когда нет конкретики - что, когда, когда в какие сроки разведётся. Одно бла бла, ну вот:

«Я разведусь с ней я тебе обещаю я займусь этим»

«Любимая надо немного подождать»

«Ты мне очень дорога и мне кроме тебя никто не нужен»

Кицюня моя ты ошибаешься , зайчик мой , это не так»

Орфография сохранена, ну и апофеоз:

«Зачем ты так поступаешь со мной ? Что я сделал тебе ?»

Что скажете? Типичная лапша женатиковская?
Дыа
 
«Я разведусь с ней я тебе обещаю я займусь этим»

«Любимая надо немного подождать»

«Ты мне очень дорога и мне кроме тебя никто не нужен»

Кицюня моя ты ошибаешься , зайчик мой , это не так»

Орфография сохранена, ну и апофеоз:

«Зачем ты так поступаешь со мной ? Что я сделал тебе ?»
:LOL: :LOL: :LOL:
еще и манипулировать пытается)))
 
Вообще молодец мужик.)
Ага, ну как мужик, 26 лет ему как и мне. Капец, обидно, мы же женщины падки на всякие там словечки и вообще ушами любим. А это все лапша(
 
Ага, ну как мужик, 26 лет ему как и мне. Капец, обидно, мы же женщины падки на всякие там словечки и вообще ушами любим. А это все лапша(
Ну ты ж во время чухнула))) почти))
 
Назад
Сверху Снизу