Моя тема номер два

Ирина4444

Забаненный
Не пьет 3 года 11 месяцев 10 дней
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
957
Пол
женский
Всем привет, ситуация такая: пью уже 2 месяца ЕУ, с редкими перерывами на 1-2 дня, последние 2 недели полагаю уже запой:( потому что пить начинаю уже до обеда, хотя накануне обещаю себе что все, стоп. Состояние конечно вообще:( плохо соображаю.. до слез обидно что иду за очередной «дозой» хоть обещала себе не пить. Очень старашно, хочется как то выбраться из этой клоаки, возможно мне нужно пойти в какую либо частную нарко клиннику? Чувствую что сама не справляюсь
 
Всем привет, ситуация такая: пью уже 2 месяца ЕУ, с редкими перерывами на 1-2 дня, последние 2 недели полагаю уже запой:( потому что пить начинаю уже до обеда, хотя накануне обещаю себе что все, стоп. Состояние конечно вообще:( плохо соображаю.. до слез обидно что иду за очередной «дозой» хоть обещала себе не пить. Очень старашно, хочется как то выбраться из этой клоаки, возможно мне нужно пойти в какую либо частную нарко клиннику? Чувствую что сама не справляюсь
Привет.
Что пьёшь? Количество?
 
Привет.
Что пьёшь? Количество?
Пью ликёры(16%-20%), вино, мартини, последнее время очень большое количество, так как доза увеличилась, приблизительно полтора литра вина или мартини в день
 
Перечитала практически все
Забывается со временем, и самовнушение и все эти техники со мной не работают.. поэтому думаю про клиннику, ваше мнение - это результативно? Что бы хотя бы прервать этот запой, а самые тяжёлые дни это первые, не могу не пить
 
Забывается со временем, и самовнушение и все эти техники со мной не работают.. поэтому думаю про клиннику, ваше мнение - это результативно? Что бы хотя бы прервать этот запой, а самые тяжёлые дни это первые, не могу не пить
а чё прям так срочно? Айфон потеряла?
 
а чё прям так срочно? Айфон потеряла?
Нет, но теряю другие ценные вещи, просто провалы в памяти, куда делось? Могу ночами шляться непонятно где и с кем в угаре, мозг слабо соображает в таком состоянии постоянного опьянения
 
Могу ночами шляться непонятно где и с кем в угаре, мозг слабо соображает в таком состоянии постоянного опьянения
да ладно, просто милое приключение, ничего страшного
 
Всем привет, ситуация такая: пью уже 2 месяца ЕУ, с редкими перерывами на 1-2 дня, последние 2 недели полагаю уже запой:( потому что пить начинаю уже до обеда, хотя накануне обещаю себе что все, стоп. Состояние конечно вообще:( плохо соображаю.. до слез обидно что иду за очередной «дозой» хоть обещала себе не пить. Очень старашно, хочется как то выбраться из этой клоаки, возможно мне нужно пойти в какую либо частную нарко клиннику? Чувствую что сама не справляюсь

Привет, если чувствуешь, что не справишься и есть бюджет (т.к. это не дешевое мероприятие), то иди. Как один из инструментов отличный (я сама им воспользовалась). Тебе промоют мозг, расскажут о химическом решении (о ряде вариантов) и т.д. Но потом необходимо работать над этой проблемой самостоятельно. Как и любое внушение (а нарколог это сильное внушение, если ляжешь в клинику, то вообще комплекс мероприятий тебе проведут) действует это не продолжительное время. А потом сама: книги, видео, вся инфа, доступная в сети, АА (не ходила ничего не могу сказать на эту тему).
 
Перечитала практически все

Привет. Просто перечитать - мало. Важно не только читать, а и понимать смысл прочитанного. И не менее важно применять уже имеющиеся знания на практике
 
Забывается со временем, и самовнушение и все эти техники со мной не работают.. поэтому думаю про клиннику, ваше мнение - это результативно? Что бы хотя бы прервать этот запой, а самые тяжёлые дни это первые, не могу не пить

Я читаю огромное кол-во книг, ты права это временный эффект, если не превращать их в часть жизни.
Мне очень помогла клиника, но у меня на тот момент была психологическая готовность бросить, даже намерение. Не хватало какого то шага для окончательного решения, и им этим шагом стала клиника. НО это не панацея. Нарколог не волшебник, если ты не пришла к осознанному решению бросить.
 
Очень старашно, хочется как то выбраться из этой клоаки, возможно мне нужно пойти в какую либо частную нарко клиннику? Чувствую что сама не справляюсь
Наверно стоит нарколога посетить если дозы резко пошли в гору. Костыли тебе явно не помешают. Но работают костыли месяца 3-4. Дальше сама
 
Забывается со временем, и самовнушение и все эти техники со мной не работают.. поэтому думаю про клиннику, ваше мнение - это результативно? Что бы хотя бы прервать этот запой, а самые тяжёлые дни это первые, не могу не пить
Результативно провести там детокс. вымыть всю дрянь из организма. но в дальнейшем трезвость все равно остается за тобой, от алкозависимости не придумали лекарства. Только вот детокс может оказать обратный эффект, создав иллюзию что после каждой чистки ты будешь как новенькая и в дальнейшем поэтому бухать можно сколько влезет.
 
Назад
Сверху Снизу