Моя тема номер два

Вообщем «наша пісня гарна і нова», пью
Потому что с молодым человеком встречаюсь.
В трезвом виде берегу эти отношения аки хрустальную вазу, боюсь неприятного ляпнуть и тд.
Но стоит выпить - это как катализатор всех твоих мыслей которые ты скрываешь: высказываешь все :facepalm: и самое главное чтоты понимаешь что это действительно твои мысли и твоя боль.
Нут вот и вчера высказала молодому человеку все: за то, что он женат и не разводится, за третье пятое и десятое. Сама в слёзы а на утро прозреваю от подпорченых отношений.
А с другой стороны ну сказала и сказала, это он ведь женат и лапшает мне, а не я.
 
Вообщем «наша пісня гарна і нова», пью
Потому что с молодым человеком встречаюсь.
В трезвом виде берегу эти отношения аки хрустальную вазу, боюсь неприятного ляпнуть и тд.
Но стоит выпить - это как катализатор всех твоих мыслей которые ты скрываешь: высказываешь все :facepalm: и самое главное чтоты понимаешь что это действительно твои мысли и твоя боль.
Нут вот и вчера высказала молодому человеку все: за то, что он женат и не разводится, за третье пятое и десятое. Сама в слёзы а на утро прозреваю от подпорченых отношений.
А с другой стороны ну сказала и сказала, это он ведь женат и лапшает мне, а не я.
Пушочек, не пей. Это же ничего не решает.)
 
Привет :BYE:
А в чОм проблема высказывать всё по трезвому?)) взяла, да и как вывалила...и полегчало)))
 
Привет :BYE:
А в чОм проблема высказывать всё по трезвому?)) взяла, да и как вывалила...и полегчало)))
Страшно, да и не хочется человека обижать.(он добрый женатик :DONT_KNOW: :DONT_KNOW:—-самой смешно:facepalm:)
А в пьяном виде меня уже саму себя жалко, страха нет понятное дело, барьера в мозгу нет, вот и говорю все что думаю, не фильтрую. Просто я действительно это думаю, а в трезвом виде не хватает смелости или рациональных доводов почему надо ссорится и трепать себе нервы.
А припила - и «гуляй рванина
 
А в пьяном виде меня уже саму себя жалко, страха нет понятное дело, барьера в мозгу нет, вот и говорю все что думаю, не фильтрую. Просто я действительно это думаю, а в трезвом виде не хватает смелости или рациональных доводов почему надо ссорится и трепать себе нервы.
А припила - и «гуляй рванина
Надо мышление менять :cleanglasses:
 
Короче алкоголь обнажает твою душу и переживания и выносит их на всеобщий обзор
А то, что проблем не решает, это да, только позволяет на время расслабится, отложить проблемы в длинный ящик вместо того что бы решить, и таким образом ты приобретаешь ещё одну проблему, вуаля
 
Не могу нормально решить проблемы ...(
Этот парень в другой стране работает, из-за тридевяти земель хочет приехать ко мне, а я не хочу с ним спать, мне мораль претит с женатым спать.
Ну реально?
Но он мне нравится. А развод говорит «ну ещё чуть подождать». Ага, подождать пока он со мной наахается, и развода так и не будет.
Ну что за лажа, народ, что делать? Что сказать ему? Не едь сюда? Или просто не встречаться с ним до официального развода?
А то он уже «на крыльях любви» собрался лететь к любовнице(мне).
И меня это все угнетает
 
Не могу нормально решить проблемы ...(
Этот парень в другой стране работает, из-за тридевяти земель хочет приехать ко мне, а я не хочу с ним спать, мне мораль претит с женатым спать.
Ну реально?
Но он мне нравится. А развод говорит «ну ещё чуть подождать». Ага, подождать пока он со мной наахается, и развода так и не будет.
Ну что за лажа, народ, что делать? Что сказать ему? Не едь сюда? Или просто не встречаться с ним до официального развода?
А то он уже «на крыльях любви» собрался лететь к любовнице(мне).
И меня это все угнетает
Надо решить, устраивают ли тебя такие отношения. На развод я бы не рассчитывала.)
 
Не могу нормально решить проблемы ...(
Этот парень в другой стране работает, из-за тридевяти земель хочет приехать ко мне, а я не хочу с ним спать, мне мораль претит с женатым спать.
Ну реально?
Но он мне нравится. А развод говорит «ну ещё чуть подождать». Ага, подождать пока он со мной наахается, и развода так и не будет.
Ну что за лажа, народ, что делать? Что сказать ему? Не едь сюда? Или просто не встречаться с ним до официального развода?
А то он уже «на крыльях любви» собрался лететь к любовнице(мне).
И меня это все угнетает
😂😂😂😂😂 я валяюсь:JOKINGLY:
Тебе сколько лет - 15?:an:
С таким пассажиром даже после развода нех общаться)) хочешь на месте его жены побыть?)))
 
😂😂😂😂😂 я валяюсь:JOKINGLY:
Тебе сколько лет - 15?:an:
С таким пассажиром даже после развода нех общаться)) хочешь на месте его жены побыть?)))
Блин понимаю это все мозгами( но уже привыкла к нему
Как отвыкнуть?!
Я себя все утешаю что как он говорит, брак был ранним и по ошибке, жена сука, но почему то не разводится уже год совместно не проживая, только свою локшину быстрого притовления вешает регулярно, ну конечно, ему ведь тоже ахаться надо
 
Назад
Сверху Снизу