Моя тема номер два

Пушок, ты как?
Что это за новости с корвалолом?
Сколько ж ты его пьешь, что надо от продавца ныкаться?
Хотя, имхо, страшного ничего нет, бабулечки корвалол пьют через день, не помирают же
 
Вообщем , бросила алкоголь, начинается. тревожность....
Из за этого и сон такой.. снотворные помогают пару дней, потом только хуже делают...
Разговариваю во с сне, от своего голоса просыпаюсь
На утро все тело болит, и прочие прелести
Как же не хочется в отечественную дурку
Понятно, что в Европе то они получше
 
Вообщем , бросила алкоголь, начинается. тревожность....
Из за этого и сон такой.. снотворные помогают пару дней, потом только хуже делают...
Разговариваю во с сне, от своего голоса просыпаюсь
На утро все тело болит, и прочие прелести
Как же не хочется в отечественную дурку
Понятно, что в Европе то они получше
Пушок привет. Да ты умничка , хорошо идёшь. Это все одно с другим связано. Главное трезвой будь , все потихоньку будет лучше. Не раскачивайся.погибнуть от синьки реальнее в разы чем от тревожности .
 
Пью много фармы + ещё корвалол.... высыпасю редко... если нужно где то выйти, от слабости могу упасть на улице...
 
Пушок, привет, прости, как от недосыпа можно упасть?
Мамочки с грудничками тогда просто валялись бы кучами. Прости за резкость, конечно, может ты мало ешь или редко бывает на воздухе?
Ты на диете?
Имхо, много много двигаться, по 7-10 км в день пешком, и плотно плотно есть на ночь
Так не получится сделать?
 
Пушок хорошая, у нее все получится
Надеюсь, что Пушок на меня не обидится за настойчивость, я таки за физическую работу, и еду с излишествами
Вроде Пушок работает дома если я правильно поняла, нельзя найти утомительную подработку, чтобы приходить домой, есть и падать?
Хуже ж не будет. А вдруг поможет?
 
Пушок хорошая, у нее все получится
Надеюсь, что Пушок на меня не обидится за настойчивость, я таки за физическую работу, и еду с излишествами
Вроде Пушок работает дома если я правильно поняла, нельзя найти утомительную подработку, чтобы приходить домой, есть и падать?
Хуже ж не будет. А вдруг поможет?
Вот поддерживаю полностью
 
У меня года полтора назад были проблемы с алко. Но я бросать не планировала. Так сложились обстоятельства, что работа была сутки/двое, с выходами на работу еще и между сутками. Так мне некогда было бухать толком, как я привыкла, никаких качелей не было, никаких запоев, работаю, и отсыпаюсь, и всё
Конечно, я потихоньку тянула пиво иногда, но одна мысль что я перепью, да выйду с бодуна в сутки, меня сдерживала. Не всегда, конечно. Схема вполне рабочая. И, да, никакой бессонницы, а бессонница преследовала меня всю жизнь, так как в детстве была астма с тяжелыми ночными приступами. То есть, я почти не умела спать нормально. Спала нормально после алко только. Но хронический недосып эту проблему решил легко.
Ну, и сейчас сплю хорошо)))
Че то меня много!
Пушочек, обнимаю, мы с тобой, болеем за тебя и переживаем, ты не одна, все должно быть окей!
И никаких срывов!!!!
 
Последнее редактирование:
Пушок хорошая, у нее все получится
Надеюсь, что Пушок на меня не обидится за настойчивость, я таки за физическую работу, и еду с излишествами
Вроде Пушок работает дома если я правильно поняла, нельзя найти утомительную подработку, чтобы приходить домой, есть и падать?
Хуже ж не будет. А вдруг поможет?
влзможно... возможно ты и права... надо все пробовать ........
Заносит и «падения» это побочки от этой фармы карательной
 
Просто тут у девочек, кто начинал трезветь, срывы участились((
Сама боюсь улететь в срыв, и боюсь за тех, кто с такими же сроками трезвости....
Вот прямо не знаю, хочется держаться зубами, и удержать всех кто рядом))))
 
Поивет
Чередую
Кветиапин иногда
Миасер
Донормил
Гидазепам
Хлорпротиксен раз выпила и чуть не обалдела от 25 мг
Ещё как то тразодон помогал, потом перестал,.... как и все они

Миансерин - вот виновник всех твоих слабостей, головокружений и падений. Тяжелый антидепрессант с кучей побочек. + снотворные ещё добавляют слабости.

Если уже такая депрессия жуткая и без антидпрессантов никак, попроси у психиатра антидеп Эсциталопрам. Сон ты им врятли наладишь, а вот жить станет легче и комфортнее :)). От слабости добавь ацетил-л-карнитна 500 мг 3 раза в сутки - это такая спортивная витаминка, от неё только польза.

Нейролептики вообще в топку, если не хочешь что бы пролактин подскакивал и все сопутствующие проблемы вызывал. Хлорпротиксен вообще близок к аминазину - жестяга убойная должна быть)))

И я бы посоветовал прекращать принимать все снотворные. Заместо них за 30-60 мин до сна Металонина 3 мг + 5HTP 200 мг . Так делай, пока не уснёшь или с ума не сойдёшь от бессоницы. Если спать не будешь и пойдут глюки - кветиапина разово 100 мг каких. Но потом все равно на Мелатонине и 5HTP пытайся спать..

И всё у тебя наладится, если знающих людей будешь слушать)))))

Не благодари за подгод босяцкий :))))))))
 
Пушок!!!!!!!!!! 5 месяцев!!! Это круто!!!!!
Поздравляю!!!
Желаю тебе ёбаря знатного, что бы потом спалось хоррошо :))))))))))
 
Пушок!!!!!!!!!! 5 месяцев!!! Это круто!!!!!
Поздравляю!!!
Желаю тебе ёбаря знатного, что бы потом спалось хоррошо :))))))))))
Присоединяюсь к пожеланиям!
Последнее указанное лекарство шикарно помогает и от бессонницы, и от депрессии))
 
Назад
Сверху Снизу