Моя тема номер два

Привет. Злоба от непринятия . Срочно бы шаги первые повнимательнее . Так пугает описанное состояние. У алкоголика, как в аа написано, злоба это враг номер один. Нельзя злится. Она выматывает. Если люди независимые могут себе позволить быть злыми, без последствий для себя, могут днями кого то ....рочить безбожно при этом не теряя внутреннего равновесия, то для алкаша это эмоциональная вспышка с скорым откатом в противоположные чувства .искать позитив как то нужно. С Минуса на плюс
У меня злость как двигатель, всю жизнь. Нет злости - все стоит. Болото.
Конечно, успокаиваться надо как-то, оттуда и алкоголь был
Окей, а куда мне сейчас делать злость?
Причины - проблема на работе - раз. Проблема в личной жизни - два. Проблема с налоговой, заблокированные карты - три
Я насколько злая, что недавно попросила у напарника, " если у тебя есть конфликтные водители и ты не ними общаться - дай мне трубку, я поругаюсь, хоть удовольствие получу"
 
Я, когда испытываю негативные эмоции (злость, раздражённость, страх, и т.д.) пытаюсь понять что это во мне их вызвало, и что они мне дают..
Когда понимаешь, что хоть ты прям "иззазлись" на кого то, тот не изменится, а потому злиться БЕССМЫСЛЕННО, злость как то сама собою утихает..
Я ленивый. Башка это знает. И понимает, что нафига тогда делать "лишние телодвижения" если они ни к чему не приведут..
Как то так..
:smile:
 
Последнее редактирование:
Сижу на корвалоле... вот это от него зависимость, не то что от алкоголя, а в инете пишут как от опиатов
И депрессия от него, полагаю
 
Привет, Пушок!!!
Рад тебя слышать!
Ну рассказывай, как ты там. Как сон, настроение. Что думаешь делать в ближайшее время, что делаешь сейчас?)
 
Привет, Пушок!!!
Рад тебя слышать!
Ну рассказывай, как ты там. Как сон, настроение. Что думаешь делать в ближайшее время, что делаешь сейчас?)
Привет милый))))

Да все то же , понимаешь...
уже корвалол этот покупаю не у себя на районе, а то девченки - фармацевты косятся........
Говорю - да бабке это моей ...
А ты как??
 
Мне сегодня снились сны про алкоголь и курево (не курю уже около месяца). Причем пили мои родители, а я очень сильно за них переживали и всеми силами с этим боролся. Так вот сегодня такое чувство, что совсем не спал ночь. Апатия, сил нету и глаза сонные, болят. Это то самое сухое похмелье?
 
уже корвалол этот покупаю не у себя на районе, а то девченки - фармацевты косятся........
Фенобарбитал из корвалола серьезная тема и та еще гадость. У нас такое вообще запрещено и в корвалол фенобарбитал не входит. И не купишь такое без рецепта. Кстати это и не лечение вовсе, а какоето временное вредительство с риском лекарственной зависимости.
А что ты принимаешь из выписанных врачем лекарств?

*
Я сейчас здоровьем занялся. Если раньше забивал на какие-то проблемы со здоровьем, то сейчас решил выяснить, что со смой не так и можно ли это вылечить. Ну а если нельзя вылечить, то сделать всё возможное что бы улучшить состояние и тем самым качество жизни. Всё-таки медицина на сегодняшний день что-то да может. И глупо было бы страдать и не воспользоваться шансом что-то изменить в лучшую сторону, особенно если это беспокоит.
 
Ну такое , знаешь ) все из этой Украины поавезжали... хахахли,,, ну и хрен с ними )
Хрен то с ними...и в этом может быть и проблема. Ну ничё...как нибудь заскочу с хреном к тебе в Украину...глядишь и спать начнёшь лучше)))
 
Назад
Сверху Снизу