Моя тема номер два

Про Миасер - это старинный атипичный антидепрессант, открыт еще в 1967 году. Он родственник такого современного атипичного антидепрессанта, как Миртазапин и действие у них схожее. Вот этот Миртазапин многие врачи и пациэнты нахваливают. Пробовал я его принимать - отстой полный. Он него слабость жуткая, головокружение, сил нету, сконцентрироваться невозможно, как дебил сонный себя постоянно чувствуешь, как будто в голове что-то заблокировано. Одним словом - дерьмо редкостное.
После 2-ух недель этой голимотьи, пошёл к психиатру и рассказал, что мне от этого Миртазапина только хуже. Врач говорит, молодец что пришёл, ибо нечего терпеть если препарат не пошёл.
Потом мне назначили Эсциталопраммм, и о БОгИ! это небо и земля, никаких побочек (кроме того что кончить долго не можешь) и настроение то улучшилось (правда не сразу, а гдето через 2-3 недели).
Так что Пушок, не терпи эти побочки от Миасера, а попроси у врача нормальный современный антидепрессант Эсциталопрамм.
 
Последнее редактирование модератором:
Привет ..
иду в понедельник ставить психиатра к стене уже прижимать
Третью ночь не сплю
Уже корвалол не помогает
Только рецепторы забивает
Уже и бутылку пива выпила такого типа бирмикса, и что...
Противно
 
Привет ..
иду в понедельник ставить психиатра к стене уже прижимать
Третью ночь не сплю
Уже корвалол не помогает
Только рецепторы забивает
Уже и бутылку пива выпила такого типа бирмикса, и что...
Противно
Ну что за детский сад - бирмиксы. Выпей уже нлрмоального пивася градусов 8 хотябы и литров 5. Точно должна будешь уснуть. Пиво оно снотворное хорошее
 
Последнее редактирование модератором:
Выписали мелитор - это антидепрессант, и кветиапина говорит мало пьёшь - надо 100
Плюс накололи диазепамом и зачем то кофеином в псих. Больнице
 
Пушок, може тебе надо не к психиатру а именно к наркологу,?
А если ты ночами не спит , то, получается, ты спишь днем, или как?
Или ты не спишь трое суток совсем, то глюки начинаются, я так думаю? Не?
 
Пушок, може тебе надо не к психиатру а именно к наркологу,?
А если ты ночами не спит , то, получается, ты спишь днем, или как?
Или ты не спишь трое суток совсем, то глюки начинаются, я так думаю? Не?
Сплю, только быстрым некачественным сном
Да не думаю
Что к наркологу
На алкоголь то не тянет
Просто алкоголь снимал тревогу
Это именно к психиатрам надо походу(
 
Сплю, только быстрым некачественным сном
Да не думаю
Что к наркологу
На алкоголь то не тянет
Просто алкоголь снимал тревогу
Это именно к психиатрам надо походу(
Да не мог он ее снимать. Он тебе нервную систему с мозгом истощал и травмировал , вся его помощь.
А мне вот лично для сна, надо уставать
Вот на свежем воздухе минимум час в день надо быть. Это минимум. Если дома сидеть , без нагрузки то сра тоже не будет через неделю примерно, у меня так.
 
Фарма вобще считаю только с симптоматикой борется, ничего не меняя.Немлохо бы с нее потихоньку слезть, но опять же это лучше с знающими обсудить, с тем же врачом .
 
Народ
Капец
Начала выпивать по чуть чуть ... распоясалась.. то мартини, то 0,3 пива за копанию( и вообще никакого кайфа...
Нашла называется нового парня
Учитывая, что 5 месяцев вела жизнь «затворника» щас как с цепи сорвалась на этого парня
Все таки жёсткие ограничения и дефицит эмоций взяли свое(
А алкашам же нельзя эмоции сильные испытывать...
Так у меня ещё больше тревога возросла
Страшно, что ещё панические атаки начнутся
Когда летом бухала, проблем таких и близко не было
Сейчас проблема номер 1 - сон
И я на ней настолько зациклена, что не виню себя даже начав выпивать
Как будто все равно
Понимаю, что надо брать себя в руки
А то как овощ какой то - мне что день, что ночь -все одно и то же
Психиатры уже надоели
Последние 2 недели не пью их таблетки выписанные
Все равно не помогают
Только побочки одни
 
Последнее редактирование:
Народ
Капец
Начала выпивать по чуть чуть ... распоясалась.. то мартини, то 0,3 пива за копанию( и вообще никакого кайфа...
Нашла называется нового парня
Учитывая, что 5 месяцев вела жизнь «затворника» щас как с цепи сорвалась на этого парня
Все таки жёсткие ограничения и дефицит эмоций взяли свое(
А алкашам же нельзя эмоции сильные испытывать...
Так у меня ещё больше тревога возросла
Страшно, что ещё панические атаки начнутся
Когда летом бухала, проблем таких и близко не было
Сейчас проблема номер 1 - сон
И я на ней настолько зациклена, что не виню себя даже начав выпивать
Как будто все равно
Понимаю, что надо брать себя в руки
А то как овощ какой то - мне что день, что ночь -все одно и то же
Психиатры уже надоели
Последние 2 недели не пью их таблетки выписанные
Все равно не помогают
Только побочки одни
Привет, нам алкашам пить нельзя вообще, даже по чуть чуть. Мне, например, чуть чуть, - это вообще бред, нужен пузырь минимум.
Про эмоции, - злость и обида недопустимы. Что ты испытываешь с новым парнем? Вряд ли эти чувства.
 
Пушок, ну ты даешь!!!!
Нафига вот это вот....
Парню не хочешь рассказать, что немножко есть проблема? Что тебе пить то не надо?
 
Все равно кайфа нет, а проблемы остались....
Наново трезветь будешь, или так оставишь все? Оно ж начнет затягивать, сама знаешь.....
 
Все равно кайфа нет, а проблемы остались....
Наново трезветь будешь, или так оставишь все? Оно ж начнет затягивать, сама знаешь.....
Трезветь буду
Особо то и не пьянела
Смыла нет в этих всех «выпиваниях»
 
Трезветь буду
Особо то и не пьянела
Смыла нет в этих всех «выпиваниях»
:obnim1::IN LOVE:вот и хорошо
Так страшно всегда, когда вижу сбитые счетчики со сроками как мои.....всегда страшно, и хочется реветь, и добраться до срывника, да как дать по жопе!!!!!

Пушочек, удачи тебе, а не хочешь в АА сходить или по Скайпу попробовать? Вдруг легче станет?
Спать не начала нормально?
 
Народ
Капец
Начала выпивать по чуть чуть ... распоясалась.. то мартини, то 0,3 пива за копанию( и вообще никакого кайфа...
Нашла называется нового парня
Учитывая, что 5 месяцев вела жизнь «затворника» щас как с цепи сорвалась на этого парня
Все таки жёсткие ограничения и дефицит эмоций взяли свое(
А алкашам же нельзя эмоции сильные испытывать...
Так у меня ещё больше тревога возросла
Страшно, что ещё панические атаки начнутся
Когда летом бухала, проблем таких и близко не было
Сейчас проблема номер 1 - сон
И я на ней настолько зациклена, что не виню себя даже начав выпивать
Как будто все равно
Понимаю, что надо брать себя в руки
А то как овощ какой то - мне что день, что ночь -все одно и то же
Психиатры уже надоели
Последние 2 недели не пью их таблетки выписанные
Все равно не помогают
Только побочки одни
:NO:;D
 
у тебя проблема не в алкоголе и не с алкоголем. выпивай как раньше и живи как жила. а если есть проблемы, то старайся их решать...поняла уже что алко в твоём случае не причем.
психофарму пропей, а вдруг лучше с ней будет. мешать с алко не бойся...ничего особого не произойдет


*Поцыэнт выписан*:)
 
я кстати сам о пару бокалах хорошого красного сухого вина задумываюсь. в таком случае даже счетчик сбрасывать не буду. это только на пользу. и по поводу за компанию можно позволить себе такое. главное не больше...если больше там уже опьянение и все негативные последвия...
 
Вообщем, дела таковы: понимаю, что мне пока вредно иметь отношения (wtf?!), ибо каждый раз заимев оных, начинаю пить!!
Это ужас! Парень, с которым встречалась, уехал в другой город работать, и что? В тот же день я прекратила пить. Вот уже как 2 недели не пью. Что это? Я наверное подсознательно понимаю, что мне пока ни к чему отношения, надо работать, и тд.
Но все равно нахожу приключения вот такие вот на свою голову. А этот парень ко всему прочему мой ровесник, но уже РСП, и даже ещё не разведен, имеет ребёнка :an: ну вот как можно в 26 с таким связываться? И вместо того, что бы принимать нормальные решения и брать себя в руки, легче сделать что? Правильно, выпить.:facepalm:Что бы заглушить голос разума. Ахтунг товарищи
Сейчас протрезвевшим мозгом сижу и думаю что натворила. Ну это же ненормально
 
Назад
Сверху Снизу