Моя тема номер два

Привет.
Сегодня у меня была аэробика, вот с этой девицей:
ОХ и заставила она меня вспотеть :-D

Чё как твои свечи?
девица симпатичная, вся упругая такая :-D
Музыка не очень
Свечи- ок
Люблю перед сном зажигать, успокаивает 🕯️🕯️🧯
 
Ну что, Пушок
Как жизнь молодая?
Обретен ли потерянный рай?
Приветик
Ещё живу тут с ним, капец, что сказать. Уже на нервной почве запоры начались, волосы выпадают:( в панике вся... этот - нервы трепет: даже форум не почитать спокойно, все ходит заглядывает что я смотрю:(
Не знаю сколько тут ещё протяну, с моей расшатаной нервной системой и депрессией ещё и такой стресс от проживания с мужиком в 1к квартире наложился :( как в общежитии :(
Думаю каждый день над путями отступления, блин, за себя страшно. Накуй эти отношения? Когда пол года не было отношений не пила, была красивая и счастливая. Нет, мля, надо было найти приключение на свою
голову.
Выпиваю естественно:(
Надо это срочно прекращать все, даже организм уже об этом говорит, мне очень страшно...
Таблетки выписанные врачем так и пью - так этот сожитель начинает «какие таблетки?! Выкини их!»
Короче кошмар
А вы как?!
 
Пушок, а вы просто сожители или у вас близкие отношения?
Ну наварное близкие ... но я могу состоять в близких отношениях и не сожительствуя, а это сожительство мне тяжело даётся
 
Ну наварное близкие ... но я могу состоять в близких отношениях и не сожительствуя, а это сожительство мне тяжело даётся
ну и зачем эту телегу тяжелую тащить?
Ведь можно копать , а можно и не копать
Ты ж не в рабстве
Хотя и оттуда люди сбегали)
 
Мышки всё ещё едят кактус

Хз как жить с нелюбимым человеком. Я даже встречаться не могу....нудно и противно, бесит всё
 
Мышки всё ещё едят кактус

Хз как жить с нелюбимым человеком. Я даже встречаться не могу....нудно и противно, бесит всё
ну под стакан может хорошо заходит
Но это ж невозможно постоянно бухать
 
Назад
Сверху Снизу