Моя тема номер два

Ну да, мне бы съехать от неё сначала надо бы, а не бросаться в омут с головой к мужику который даже предложения не делал, а если бы сделал - я бы отказалась
мама тебя просто хочет передать из рук в руки)))
 
Совершенно непонятно мне, что и зачем ты делаешь :PARDON:
вот вот, и я думаю что фигня какая то происходит, кошмар. Пью гидазепам что б успокоится. Блин, ну нафига женщине это совместное проживание? От этого плюсы только мужику по моему. Или если залетела, тогда уже без вариантов нужно сожительствовать. А так то зачем?
 
Это ужасно, правда? Невзирая на то, что я рассказываю что мне так некомфортно и тд
ужасно, что тебя лично за всем этим не видно
ты как передовое знамя
определись, что ЛИЧНО тебе нужно, выгодно, удобно?
ну и метаться не надо, это непродуктивно
 
вот вот, и я думаю что фигня какая то происходит, кошмар. Пью гидазепам что б успокоится. Блин, ну нафига женщине это совместное проживание? От этого плюсы только мужику по моему. Или если залетела, тогда уже без вариантов нужно сожительствовать. А так то зачем?
8-)
 
Вот вот, но получается - она для меня авторитет. И ещё недавно я была уверена что расстанусь с этим мч, пока она не начала «да он хороший», «съезжайся», «он себе сразу другую найдёт». И тд. А жить то мне и жизнь моя. Как понять что мы разные люди?
мне например некомфортно с кем то сожительство, я не понимаю - зачем?
это меня на психологическое дно тянет
Не авторитет, а просто тебе удобно. Удобно чтоб за тебя кто то отвечал, а не ты. Сьедь от мамы, поживи сама. Начни отвечать за себя , за свои поступки и решения. От тебя не зависит количество рабочих мест, но работать или нет это зависит от тебя, от тебя не зависит выбор твоей мамы, но жить тебе с этим мч или нет зависит от тебя.
Моему старшему сыну больше 20, пока он учился в школе я могла ему говорить что делать. Сейчас его выбор и решение работать/ не работать, жить со мной или отдельно, уехать из города или остаться со мной. Да, я переживаю за него, но он это не я и жить ему , и когда я умру он будет жить и принимать решениЯ сам. Прими и ты решение сама , а не спихивай его на маму , на болезнь, на алкоголь, на "что подумают".
Ты взрослый человек. Учись быть взрослой.
 
Че за бред ты несешь, Пушок.
Ты подумай, чего ты хочешь и чего тебе надо.
Совершенно непонятны мотивы твоих действий. Причем тут мама, причем тут сожительство?
Тебя мама из дома гонит? Решай вопрос как стать самостоятельной.
Хочешь с мужиком жить? Переезжай и живи.
Хочешь одна побыть? Решай вопрос нр.1🙂
Хошь бухнуть - бухни😁
Но цель и смысл то должнен быть твоих действий
 
Че за бред ты несешь, Пушок.
Ты подумай, чего ты хочешь и чего тебе надо.
Совершенно непонятны мотивы твоих действий. Причем тут мама, причем тут сожительство?
Тебя мама из дома гонит? Решай вопрос как стать самостоятельной.
Хочешь с мужиком жить? Переезжай и живи.
Хочешь одна побыть? Решай вопрос нр.1🙂
Хошь бухнуть - бухни😁
Но цель и смысл то должнен быть твоих действий
Как раз за это «стрессовое» время сожительства будет возможность подумать, что мне надо и чего я хочу, я думаю, сделать переоценку жизни, потому что чувствую я офигею от этой ситуации
 
Как раз за это «стрессовое» время сожительства будет возможность подумать, что мне надо и чего я хочу, я думаю, сделать переоценку жизни, потому что чувствую я офигею от этой ситуации
Тогда восхитительно идея!
Очень круто, преезжай!
 
Тогда восхитительно идея!
Очень круто, преезжай!
Уже переехала и сижу думаю нафуя это сделала
Может карантин так действует или мозг не соображает после возлияний
 
Вообщем такие дела, мама меня подталкивает сьезжаться с этим мч, и я как под гипнозом согласилась к нему переехать.. собрала вот вещи, не знаю долго ли это продлится. Плюс плохо сплю, таблы так и пью.. морально плохо на душе, как будто в рабство отправляюсь .. что делать? Может у меня пограничное расстройство личности?
Привет
За каким фейхоа ты едешь к мч если не хочешь??????
 
Мужику нормально авезти к себе девушку которая его не любит??
Зачем?
И явно проблемная, это должно быть видно
Пушок, смотри, он тебя воспитывать начет под себя сразу.
Ну посиди ты до конца карантина накопи денег да сьедь
Начнёшь сама жить будет не до алко первое время
 
Как раз за это «стрессовое» время сожительства будет возможность подумать, что мне надо и чего я хочу, я думаю, сделать переоценку жизни, потому что чувствую я офигею от этой ситуации
О чем ты будешь думать, тот чувак подумает за вас обеих, как захочет
 
Назад
Сверху Снизу