Моя тема номер два

вот вот, и я думаю что фигня какая то происходит, кошмар. Пью гидазепам что б успокоится. Блин, ну нафига женщине это совместное проживание? От этого плюсы только мужику по моему. Или если залетела, тогда уже без вариантов нужно сожительствовать. А так то зачем?
Обычно такие мысли не возникает
Наоборот радость щастье и полёт, ах, быть рядом с любимым, варить ему борщи, какое щастье.
Это в норме радость и восторг должен быть
Даже если что то теряешь, быт добавляется, и теряешь свободу - все равно, в норме, по любви сьезжаясь - летаешь, ходишь с дурацкой улыбкой, вещи сами пакуются моментом))))

Почему у тебя не так?
 
Уже переехала и сижу думаю нафуя
О чем ты будешь думать, тот чувак подумает за вас обеих, как захочет
Да это все конечно кошмар малеха что происходит, ну и маман поспособствовала моему выселению из моей же тоже квартиры незнамо куда и к кому. Чувствую себя непонятно кем, мужика этого отселила на кухню спать ибо он храпит, не доволен, это ж он квартиру снял, что я на диване сплю типа. Да Тамара, что я проблемная и у меня проблемный характер он знает. Наверное скоро сам скажет давай прощаться на кухне спать не могу возвращайся к маме, кто как считает? У меня вот такое предчувствие.
блин и чувствую что не любовь это была, а какое то превратное чувство, ибо почему мне так в тягость щас тут?! Лежу на этом диване, на котором хз кто спал ((( неудобном, и думаю что я тут делаю, курсы выживальщицы
какой то
 
Я ничего не понимаю, я думала мама нашла выгодного жениха, а там еще и съемная хата....
Пушок, вообще-то, ты имеешь право жить там, где ты прописана, и выселить тебя невозможно.
Странно конечно, сьехаться и первую ночь спать отдельно
А раньше он не храпел?
Или ты не знала??
 
Я ничего не понимаю, я думала мама нашла выгодного жениха, а там еще и съемная хата....
Пушок, вообще-то, ты имеешь право жить там, где ты прописана, и выселить тебя невозможно.
Странно конечно, сьехаться и первую ночь спать отдельно
А раньше он не храпел?
Или ты не знала??
Не знала (((
 
Пушок, я с тебя в шоке
Ну и ладно, если ты так поступаешь, значит, тебе это зачем то это нужно

Главное не залети)))))))
 
Если убежишь то никаким
Ты хочешь найти силы жить отдельно, таким замороченным путем?
Я вообще не хотела с ним жить, он начал втираться в доверие к моей маме, ей понравился, и таким макаром она уже думает хоть к кому то меня сбагрить, сподвигла на этот дебильный шаг
 
Я вообще не хотела с ним жить, он начал втираться в доверие к моей маме, ей понравился, и таким макаром она уже думает хоть к кому то меня сбагрить, сподвигла на этот дебильный шаг
Ну как это возможно?
Почему?
Я не понимаю.
Ладно, если убежишь от этого нового чувака, куда - обратно к маме, или на съем?
Пушок, ты не собственник жилья, я так понимаю?
 
Ну как это возможно?
Почему?
Я не понимаю.
Ладно, если убежишь от этого нового чувака, куда - обратно к маме, или на съем?
Пушок, ты не собственник жилья, я так понимаю?
Обратно к маме, она собственник но у нас свои договоренности насчёт этого, ты имеешь в виду что она не пустит обратно? Да не
 
Обратно к маме, она собственник но у нас свои договоренности насчёт этого, ты имеешь в виду что она не пустит обратно? Да не
Типа она сплавила тебя к мч, ты поживаешь, потом говоришь что не понравилось, и возвращаешься?
Странно так всё
 
Типа она сплавила тебя к мч, ты поживаешь, потом говоришь что не понравилось, и возвращаешься?
Странно так всё
А чего странно? Все у нас в голове, все мои проблемы даже, как я это воспринимаю. Не было бы привязанности к этому, я бы слова матери насчёт переезда просто пропустила бы мимо ушей
 
А чего странно? Все у нас в голове, все мои проблемы даже, как я это воспринимаю. Не было бы привязанности к этому, я бы слова матери насчёт переезда просто пропустила бы мимо ушей
Самое лучшее, что ты сейчас можешь сделать - это пожить одна
Не возвращаться к маме (хотя имеешь полное право на это), а
Забиться в нору и пересидеть
Зализывать раны и восстанавливаться,
т к ты сейчас не в состоянии адекватно воспринимать действительность
Если есть слабость – лучше, как Спящая царевна, – все проспать
Очень полезна физическая работа, гармония с природой и гармония духовного и телесного.
Иди в парк и гуляй до изнеможения, до полной усталости, что б прийти домой и с копыт)
А то ты сейчас как пассивная игрушка в чужих руках. Барахтаешься
Если все-таки к маме, то старайся ограничивать контакты с ней, хотя, пока ты на ее территории,
она будет рулить и вторгаться
А с этим несвежим мужчинкой надо прекращать. У тебя ж никакой радости от сожительства
Никакого драйва
Никаких бабочек в животе
Зачем это сверху на твое пъянство?
Да и храп - это ужасно
 
У тебя ж никакой радости от сожительства
Никакого драйва
Никаких бабочек в животе
Зачем это сверху на твое пъянство?
Да и храп - это ужасно
Как это никакого драйва?!
Побухать могут мощно на выходных, потрахаться отменно.
А храп...когда сам нахуяришься, храпа не слышно😁
 
Как это никакого драйва?!
Побухать могут мощно на выходных, потрахаться отменно.
А храп...когда сам нахуяришься, храпа не слышно😁
ну тогда да,
только один вариант - нахерачиться)))
 
Назад
Сверху Снизу