Моя тема номер два

Ага, ну как мужик, 26 лет ему как и мне. Капец, обидно, мы же женщины падки на всякие там словечки и вообще ушами любим. А это все лапша(
Да, что поделать.)
Ну скажи ему, чтоб приходил как разведётся.)))
 
Знакомы несколько лет, привет-пока. Ещё компания общая была. А вот недавно начали общаться, по его инициативе, и я влюбилась наверное, хотя сначала не хотела.
Но сейчас чувствую что эта влюбленность угасает с каждым днём, когда нет конкретики - что, когда, когда в какие сроки разведётся. Одно бла бла, ну вот:

«Я разведусь с ней я тебе обещаю я займусь этим»

«Любимая надо немного подождать»

«Ты мне очень дорога и мне кроме тебя никто не нужен»

Кицюня моя ты ошибаешься , зайчик мой , это не так»

Орфография сохранена, ну и апофеоз после того, когда я спрашиваю конкретно когда? Какие документы будешь собирать? Как жена на суде будет присутвовать, и ты, если вы в разных странах и тд?
Ответ:
«Зачем ты так поступаешь со мной ? Что я сделал тебе ?»

Что скажете? Типичная лапша женатиковская?
Не ну тут ответ в твоём посте и есть: это же он начал общение, влюбил так скызать, а ты че сидишь, как птичка на ветке, слушаешь его сказочки - отсюда и результат. Ты же изначально и не собиралась с ним что-то строить, так? Так что невелика потеря будет. Ну как я это вижу.
 
Привет! Спасибо большое! Сама мозгами это понимаю прекрасно. Что будет в ту семью сливать половину своего дохода как он и делает сейчас. И у него нифига не остаётся по итогу вечно. Хотя зарабатывает.
Возможно это и держит его в той семье. Не только, но это тоже важно. Я про то что не разводится. Да и тебе это совсем не к чему! Оно по началу, кажется "Да ладно, деньги не главное, нас двое, заработаем и это-же, не на всегда" Но по факту, кроме алиментов, порядочный отец, будет помогать к школе собрать, на НГ и ДР, дети чем старше становятся, тем дороже подарки просят. А вам (теоретической паре) тоже хочется в отпуск на море, машину, ремонты, детей своих, (если у тебя, нет или вам захочется совместных) И ты со временем, всё больше будешь злиться, что не можешь свободно думать о своих нуждах и уже Вашей семьи. И высказать ему не можешь, сама вроде дура, раньше думать надо было. А те дети они как ипотека, на 20 лет. Там потом институты ещё, потом внуки, свадьбы. Короче это кабала пожизненная. Ещё раз извиняюсь за цинизм, но, не к чему тебе оно! Беги роняя тапки!)
 
Ага, ну как мужик, 26 лет ему как и мне. Капец, обидно, мы же женщины падки на всякие там словечки и вообще ушами любим. А это все лапша(
А че за лапша-то кстати? Что-то обещал тебе он тебе, райские кущи и все такое?)) Или так, намекнул, а ты уже сама додумала себе в голове? Это две большие разницы.
 
Возможно это и держит его в той семье
Ребёнок всмысле? Так после развода он ведь все те же родительские права будет иметь?

Боже, так жаль что я сижу и обмусоливаю женатика, трачу свою жизнь на это, как он надоел с этими проблемами, они мои что ли, ей богу. Капец какой то. Просто живу в маленьком городе, все уже поуезжали отсюда - боюсь ну попрощаюсь с ним, и че? Опять сама буду какое то время, новое г... приплывёт к моему берегу)

Хотя со мной все порядке, самой обидно на женатика с прицепом соглашаться. Я себя красивой считаю и не тупой .
Хотите фотку на пару минут закину
 
А че за лапша-то кстати? Что-то обещал тебе он тебе, райские кущи и все такое?)) Или так, намекнул, а ты уже сама додумала себе в голове? Это две большие разницы.
Обещал первое: развод, второе: забрать меня и устроить на работу в другую страну где он работает, третье: возможно новую семью со мной, но как он говорит «ещё получше узнаем друг друга»
 
Знакомы несколько лет, привет-пока. Ещё компания общая была. А вот недавно начали общаться, по его инициативе, и я влюбилась наверное, хотя сначала не хотела.
Но сейчас чувствую что эта влюбленность угасает с каждым днём, когда нет конкретики - что, когда, когда в какие сроки разведётся. Одно бла бла, ну вот:

«Я разведусь с ней я тебе обещаю я займусь этим»

«Любимая надо немного подождать»

«Ты мне очень дорога и мне кроме тебя никто не нужен»

Кицюня моя ты ошибаешься , зайчик мой , это не так»

Орфография сохранена, ну и апофеоз после того, когда я спрашиваю конкретно когда? Какие документы будешь собирать? Как жена на суде будет присутвовать, и ты, если вы в разных странах и тд?
Ответ:
«Зачем ты так поступаешь со мной ? Что я сделал тебе ?»

Что скажете? Типичная лапша женатиковская?
Хороший шаблон! А вообще да, тянет время, уходит от ответов, пытается прыгать с темы и строить из себя жертву. Короче изворачивается как только может. Не собирается разводиться, ну пока, точно. А тебя держит, пока ты держишься на иллюзиях, которые сама себе придумываешь. Ты выше писала, что начинаешь ревновать? Если хоть чуть, это чувство есть или чувство собственничества, то они будут больше всего мешать, отстать от него. Постарайся отвлечься, это лучше всего работает.
 
Ты потрясающая красотка!! Да ну на фиг, г приплывёт к берегу, с чего бы это? Скоро весна! раздеваешься до шорт с майкой и гуляешь по паркам торговым центрам! Не верю что бы к тебе не подходили познакомиться. НЕ-ВЕ-РЮ!!!
 
Ты потрясающая красотка!! Да ну на фиг, г приплывёт к берегу, с чего бы это? Скоро весна! раздеваешься до шорт с майкой и гуляешь по паркам торговым центрам! Не верю что бы к тебе не подходили познакомиться. НЕ-ВЕ-РЮ!!!
Спасибо большое O:-) :ax:
Да, подходят, даже сегодня утром в магазе подходили:-D совпадение

Но мне трудно к людям привыкать, интроверт я махровый, редко кто из мужчин заинтересовывает. А этот женатик может приемами пикапа владеет, не знаю :-D
 
Спасибо большое O:-) :ax:
Да, подходят, даже сегодня утром в магазе подходили:-D совпадение

Но мне трудно к людям привыкать, интроверт я махровый, редко кто из мужчин заинтересовывает. А этот женатик может приемами пикапа владеет, не знаю :-D
Надо идти гулять через "Нихачу". Сам муж к тебе домой не придёт.) Адреса то он не знает :-D
 
Ребёнок всмысле? Так после развода он ведь все те же родительские права будет иметь?

Боже, так жаль что я сижу и обмусоливаю женатика, трачу свою жизнь на это, как он надоел с этими проблемами, они мои что ли, ей богу. Капец какой то. Просто живу в маленьком городе, все уже поуезжали отсюда - боюсь ну попрощаюсь с ним, и че? Опять сама буду какое то время, новое г... приплывёт к моему берегу)

Хотя со мной все порядке, самой обидно на женатика с прицепом соглашаться. Я себя красивой считаю и не тупой .
Хотите фотку на пару минут закину
"В маленьком городе" Пушок, ну вот я в Москве живу, но мне до ВДНХ 40 мин ехать, до центра час. А когда не пьёшь, чем ещё в выходные заниматься, особенно когда есть желание познакомится?) Есть же какой то городок побольше, рядом? Или обл центр. С твоей внешностью, ты сама выбирать можешь! Надо только гулять весной побольше;-)
 
Надо идти гулять через "Нихачу". Сам муж к тебе домой не придёт.) Адреса то он не знает :-D
Это точно. Но сейчас в основном как то все через инет да через инет. На улице знакомится моветон уже :-D
Да и не могу я. Я такая гипернравственная наверное. Вот ну считаю что с женатиком отношения у меня и хоть тресни. Ну и блок для флирта с другими как бы. Он то тоже с женой не видится, одна я у него на данный момент. Вот и совестно мне другого искать будучи в отношениях, пусть и таких куевых.
Надо сначала расходится((
 
Это точно. Но сейчас в основном как то все через инет да через инет. На улице знакомится моветон уже :-D
Да и не могу я. Я такая гипернравственная наверное. Вот ну считаю что с женатиком отношения у меня и хоть тресни. Ну и блок для флирта с другими как бы. Он то тоже с женой не видится, одна я у него на данный момент. Вот и совестно мне другого искать будучи в отношениях, пусть и таких куевых.
Надо сначала расходится((
Да, так лучше.)
 
Назад
Сверху Снизу