Моя тема номер два

Ребёнок всмысле? Так после развода он ведь все те же родительские права будет иметь?

Боже, так жаль что я сижу и обмусоливаю женатика, трачу свою жизнь на это, как он надоел с этими проблемами, они мои что ли, ей богу. Капец какой то. Просто живу в маленьком городе, все уже поуезжали отсюда - боюсь ну попрощаюсь с ним, и че? Опять сама буду какое то время, новое г... приплывёт к моему берегу)

Хотя со мной все порядке, самой обидно на женатика с прицепом соглашаться. Я себя красивой считаю и не тупой .
Хотите фотку на пару минут закину
Ребёнок не в том смысле. Права то будет иметь, но сейчас их семейный бюджет по его мнению, оправданно тратится. А что будет когда он уйдёт? Если он деньги считает, то ему тупо жалко, может быть. Для него это как буд-то его, тыс на 10-15 сократили в з\п. Многие мужики об этом думают, хоть и не говорят. Да и жена могла шугануть, "Без штанов оставлю"
 
Я чего-то не понял🤔 ты хочешь использовать мужика чтоб покинуть свой городок...или чего? :cleanglasses:
 
Я чего-то не понял🤔 ты хочешь использовать мужика чтоб покинуть свой городок...или чего? :cleanglasses:
Нет, я и сама его могу покинуть, городок.
Это он к тому говорил, что хочет что бы я с ним была все время, и жила и работала с ним в стране где он живет сейчас, а не отношения на расстоянии с редкими встречами
 
Нет, я и сама его могу покинуть, городок.
Это он к тому говорил, что хочет что бы я с ним была все время, и жила и работала с ним в стране где он живет сейчас, а не отношения на расстоянии с редкими встречами
Лечит он тебя...лечииииит☝️
 
Лечит он тебя...лечииииит☝
Кто? Молодой человек этот?
Наоборот, проблем мне подкинул. Как же была рада моя мама когда я 5,5 месяцев не пила.
А теперь с его появлением в моей жизни опять...
И мама спрашивает «пила?» я говорю нет....
хотя знает же что пила
Так больно это осознавать

Ну я поняла в каком контексте «лечит» :-D что врет все. А ради чего, как думаете? Ну вот мужской взгляд
Неужели ради секса?
А вариант, что у него действительно чувства быть не может если не разводится он?
 
Назад
Сверху Снизу