Моя история

Привет.Я новенький.Пил 2 года без остановки,решил-пора уже завязывать.До этого 3 с лишним года вообще ни капли.Потом сорвался.Подсказали,что в инете поискать.Вот вроде нашел.
 
Привет.Я новенький.Пил 2 года без остановки,решил-пора уже завязывать.До этого 3 с лишним года вообще ни капли.Потом сорвался.Подсказали,что в инете поискать.Вот вроде нашел.
Читай хворум...Туточки всего разного написано.И флуда и по делу....Читай.
 
самое трудное мне кажется,найти себя трезвого в нашем мире,ведь куда не сунься у нас всегда на стол выставляется жидкая валюта!!!
 
Привет.Я новенький.Пил 2 года без остановки,решил-пора уже завязывать.До этого 3 с лишним года вообще ни капли.Потом сорвался.Подсказали,что в инете поискать.Вот вроде нашел.

Привет, я сам тут 3-й день, и 3-й день в борьбе. И хотя срок небольшой. Но после чтения форума - чужих судеб,надежд,успехов, неудач - и рассказа о себе, о своих мыслях, ощущениях - становится легче преодолевать себя. Так что добро пожаловать!!!
 
Привет, я сам тут 3-й день, и 3-й день в борьбе. И хотя срок небольшой. Но после чтения форума - чужих судеб,надежд,успехов, неудач - и рассказа о себе, о своих мыслях, ощущениях - становится легче преодолевать себя. Так что добро пожаловать!!!
Лемурчик, привет! Ты давай, родненький, держись!!! Мы с тобой!!! Все так выгребались, ничего, и ты сможешь!!! Самое сложное - начать, а главное, когда нАчал, не сорваться снова, почувствовав себя получше... Знаешь, ты и сам все понимаешь... такой еще молодой!!! Просто надо очень-очень захотеть, чтобы твой сынуля тобой мог гордиться, и чтобы у него был трезвый и здоровый папа, пример для подражания! Не сочти за высокопарность, все это из личного опыта... (сыну скоро 4 года)
А давление какое у тебя? Мне помогает корвалол в таблетках, есть такой уже! Чтобы не на спирту... С давлением вообще не шути! Хочешь жить? Давай, дерзай и держись!!!
Постарайся словить кайф от себя в трезвости, а? Напиши ощущения!!! Не пропадай! Пиши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
<
 
4 дня продержался,это прогресс.раньше не более 2 дней.Случайно нашел полный стакан водки накрытый крышкой,не помню как оставлял.Вылил в раковину...что-то даже не жалко.
 
4 дня продержался,это прогресс.раньше не более 2 дней.Случайно нашел полный стакан водки накрытый крышкой,не помню как оставлял.Вылил в раковину...что-то даже не жалко.
конечно первое время желательно такие находки не находить
 
Лемурчик, привет! Ты давай, родненький, держись!!! Мы с тобой!!! Все так выгребались, ничего, и ты сможешь!!! Самое сложное - начать, а главное, когда нАчал, не сорваться снова, почувствовав себя получше... Знаешь, ты и сам все понимаешь... такой еще молодой!!! Просто надо очень-очень захотеть, чтобы твой сынуля тобой мог гордиться, и чтобы у него был трезвый и здоровый папа, пример для подражания! Не сочти за высокопарность, все это из личного опыта... (сыну скоро 4 года)

Спасибо за поддержку!!Почитал и Вашу тему, надеюсь, что и у Вас всё сложится, как я вижу прогресс очень больший уже!

А давление какое у тебя? Мне помогает корвалол в таблетках, есть такой уже! Чтобы не на спирту... С давлением вообще не шути!

120 на 80 нормальное, сейчас 140 на 95 обычно и это уже вызывает дестабилизацию в сознании и состоянии, схожу на днях к терапевту, проконсультируюсь, может попробую и предложенный Вами вариант!

Постарайся словить кайф от себя в трезвости, а? Напиши ощущения!!! Не пропадай! Пиши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я, я с каждым днём я понимаю, что всё впереди и еще столько всего предстоит сделать, в том числе и вместе с сыном!На алко пока не тянет, есть надежда, что может я один из тех у кого произошел сдвиг в голове и постепенно всё придет в норму в организме, благодаря работе над собой, помощи форума и форумчан, сегодня вот в очередной раз отказался от предложенной выпивки безболезненно, да и вообще по кайфу как-то сегодня, так что всё хорошо, приплющивает давление конечно, страхи вчера перед сном были, делирия ужасного до сих пор боюсь 😄 , но справлюсь!
 
4 дня продержался,это прогресс.раньше не более 2 дней.Случайно нашел полный стакан водки накрытый крышкой,не помню как оставлял.Вылил в раковину...что-то даже не жалко.


Это ж здорово!!Я тоже обнаружил в одной из сумок бутылку коньяка, нещадно выкинул. Значит, Андрей, мы способны выдержать и сделаем это!!
 
120 на 80 нормальное, сейчас 140 на 95 обычно и это уже вызывает дестабилизацию в сознании и состоянии, схожу на днях к терапевту, проконсультируюсь, может попробую и предложенный Вами вариант!

да и вообще по кайфу как-то сегодня, так что всё хорошо, приплющивает давление конечно, страхи вчера перед сном были, делирия ужасного до сих пор боюсь 😄 , но справлюсь!
[/QUOTE]
И тебе спасибо! (в правилах НД все на ты, ок?) 140 на 95 многовато для тебя, даже очень... пока до врача не дошел, иди в аптеку! И еще: тебе сейчас нельзя не кофе, не чай крепкий, желательно зеленый чаек пить - он очищает от шлаков и токсинов и понижает давление слегка. И еще важная штука: на счет токсинов. Попробуй курс такой сделать (это совершенно безвредно!): утром на тощак и вечером перед сном надо пить таблетки "уголь активированный" из расчета 1 таблетка на 10 кг веса. Вещь отличная!!! Зашлакованность то ведь колоссальная! А уголь енту дрянь убирать будет, сам все поймешь. Вот такое тебе партийное задание!!! Удачи!!! Пиши!!! 😄
 
4 дня продержался,это прогресс.раньше не более 2 дней.Случайно нашел полный стакан водки накрытый крышкой,не помню как оставлял.Вылил в раковину...что-то даже не жалко.


Где нашел? 😲
 
Андрей.241, а до этого 3,5 года как не пил? Или, точнее, благодаря чему не пил? Сила воли? Или кодировался/зашивался, либо как?
 
Ну вот, 6-й день трезвости, почти неделя, сегодня выспавшийся, довольный, рабочее настроение, кайф :) По дороге на работу и обратно делаю себе внушение, что справлюсь, что восстановлюсь, что переборю себя, возникает эйфория от того, что справляюсь, по приходу домой правда возникает мандраж легкий и повышение давления, небольшой страх, даже не знаю с чем это связано - вроде для меня мой дом всегдя был самым уютным местом на земле, а вот почему-то так.

Но ничё прорвёмся.

еще: тебе сейчас нельзя не кофе, не чай крепкий, желательно зеленый чаек пить - он очищает от шлаков и токсинов и понижает давление слегка. И еще важная штука: на счет токсинов. Попробуй курс такой сделать (это совершенно безвредно!): утром на тощак и вечером перед сном надо пить таблетки "уголь активированный" из расчета 1 таблетка на 10 кг веса. Вещь отличная!!!

Чай зеленый пью, всегда его любил, брат у меня в Китае на пмж давно уехал - присылает чай постоянно. А вот угля купить руки не доходят, по дороге одна аптека, но она не открыта пока я еду на работу и уже закрыта пока еду с работы, на работе приходится допоздна сидеть, попрошу купить кого-нибудь.

На а в целом у меня хорошее настроение сегодня, с чем и хочу с вами со всеми поделиться!! 💪
 
Чай зеленый пью, всегда его любил, брат у меня в Китае на пмж давно уехал - присылает чай постоянно. А вот угля купить руки не доходят, по дороге одна аптека, но она не открыта пока я еду на работу и уже закрыта пока еду с работы, на работе приходится допоздна сидеть, попрошу купить кого-нибудь.

На а в целом у меня хорошее настроение сегодня, с чем и хочу с вами со всеми поделиться!! 💪
[/QUOTE]
Лемурчик, привет!!! Очень радостные новости от тебя! Молодчинка просто!!! 6-й день - это стаж, серьезно!!! 👍
Дискомфорт имеет место быть пока, кто сказал, что будет легко? Но со временем все пройдет! "Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым!!!" (Шутка, а может, и нет..?)
У меня поначалу сны были все время с алкоголем связынные... днем все ОК, а как ночь, так... спать боялась ложиться, но со временем и они от меня удрали, чему я несказанно рада!!!
Во сколько же ты с работы возвращаешься, что уже аптека закрыта? Ты сейчас особо не перерабатывай, береги себя!
Скажи, а как жена относится к "новому" в твоей жизни? Поддерживает? Радуется?
Чай зеленый, да еще и из Китая - мечта!!! Расскажи чуточку, как брату там живется? Доволен всем? У него жена кто? Наша или тамошняя?
Лемур, хорошо, когда все хорошо!!! Настроение поддерживай свое и делись им со всеми!!!!! Радуй окружающих и нас!!!!!!!
<

Пиши! Удачи!!!!!!!
<
 
Привет,Асся!

Скажи, а как жена относится к "новому" в твоей жизни? Поддерживает? Радуется?

Да вообще всё мое пьянство было замаскировано под производственную необходимость, ну и конечно с момента последних месяцев беременности жены и рождения ребенка я не позволял себе приходить в абсолютную зюзю, а так напивался с клиентами,подрядчиками - работаю в сфере рекламы, у нас каждый день мероприятие то или иное, а еще командировки по России, где тож душу отводил алко. Это я к чему, к тому, что приходил домой пьяный, но как-то это обыгрывал. Жена, понимала, но подыгрывала мне, видно чувствовала, что рано или поздно придёт ко мне осознание моей мнение, она психолог по образованию. Отношения на тему алко мы никогда не выясняли, она и не ставила такой вопрос.


Чай зеленый, да еще и из Китая - мечта!!! Расскажи чуточку, как брату там живется? Доволен всем? У него жена кто? Наша или тамошняя?

Хорошу ему там, он всегда интересовался Востоком, 8 лет назад уехал окончательно в Китай, стал практикующим буддистом, ходит в горы к просветленному наставнику, жена китаянка.
 
Да вообще всё мое пьянство было замаскировано под производственную необходимость, ну и конечно с момента последних месяцев беременности жены и рождения ребенка я не позволял себе приходить в абсолютную зюзю, а так напивался с клиентами,подрядчиками - работаю в сфере рекламы, у нас каждый день мероприятие то или иное, а еще командировки по России, где тож душу отводил алко. Это я к чему, к тому, что приходил домой пьяный, но как-то это обыгрывал. Жена, понимала, но подыгрывала мне, видно чувствовала, что рано или поздно придёт ко мне осознание моей мнение, она психолог по образованию. Отношения на тему алко мы никогда не выясняли, она и не ставила такой вопрос

Хорошу ему там, он всегда интересовался Востоком, 8 лет назад уехал окончательно в Китай, стал практикующим буддистом, ходит в горы к просветленному наставнику, жена китаянка.
[/QUOTE]

Мудрая жена у тебя, повезло!!! Значит, была уверена, что до тебя и так дойдет...
Брату твоему можно позавидовать, значит, в душе покой и лепота... благодать...
Лемурчик, главное тебе сейчас - в выходные продержаться!!! Держись, мы с тобой!!! ОК?
<
 
Назад
Сверху Снизу