Моя игра - она мне принадлежит и таким же как и я.

Я трезвый 03.07.2021 😉

Немного решил изменить формат отчетов. Буду иногда выкладывать видео по профилю и свои мысли о нем. Вчера я смотрел интервью с канала клиника Василия Шурова. Канал активно растет, меньше чем за год набрал 200к подписчиков. Там не только алкоголизм и другие психологические заболевания. Но это говорит о том, что у нас в стране есть большая потребность в этой информации и помощи. В интервью была женщина которая 30 лет из 40 употребляла этанол. Совершила убийство, села в тюрьму, после нее не смогла снова попасть в струю, старалась работать, но отовсюду увольняли из-за судимости когда узнавали. Дом сжег брат. В итоге снова начала употреблять, повезло что дочь за ней бегала по блат хатам и уговорила поучаствтвать в проекте 1 канала, где ее и взяли на реабилитацию. Наверно это пиар частной клиники, ну хорошо хоть такие есть. Я своего отца определил в гос клинику, это такое днище было. Там плохо было все. По итогу можно сделать вывод что у нас есть москва и остальная россия, в мск есть и спецы и клиники норм и реабилитацию люди проходят успешную, а не этот цирк как у нас в регионах с нарколечебницами. И еще я думаю касательно меня не нужно полагаться на государство, вся это сказка про социальное общество не больше чем сказка, попадешь в ситуацию, тебе вряд ли кто-то поможет. Люди может помогут, но не государство. Меньше ожиданий - меньше разочарований и срывов. Надеюсь у этой женщины получится найти свою трезвость.

Вчера заполнил 38 дневник, у нас спала жара и сегодня я спал в приятной прохладе и ни разу не проснулся. Благодаря собаке просвпаюсь в 6-6:30 иду на улку, утреняя прогулка на свежем воздухе) дисциплинирует и бодряка дает.. . На 10 минут. потом чаще всего дальше сплю часик еще 😁. Вчера была очень интересная погода, мощнейшая гроза и ливень. А вечером штиль и ясно.

 
Я трезвый 4.07.2021 :YES:

Сегодня меня начали беспокоить какие-то ввсыпания, ночью записался к дерматологу, но там через 9 дней только талон. Нашел сервис можно спросить совета у врачей, выложил фото и заплатил 200р. Ответили 3 врача у двоих плюс-минус одинаковые диагнозы, третий просто дерматит поставил. Меня эта вся ситуация стала вымораживать, сначала откуда-то взялись клопы дома, сейчас вот эти высыпания, на таблы которые прописали надо 3к. А у меня 1к остался. Психанул. Уже обдумывать стал что возьму, сколько и где буду травиться. Думал ехать к приятелю, но лень. Да и в магаз было идти лень, стыдно было перед домашними. В итоге пошел прогуляться и в аптеку зайти. Такой тяги не было давно. Я совсем разучился работать даже с минимальными стрессами трезвый. Прогулка помогла, мне очень не хватает тех зимних прогулок. Весь день сегодня лил дождь, вечером погода начала проясняться. А я трезв и вроде даже нормально себя чувствую.
 

Вложения

  • IMG_20210629_205146-01.jpeg
    IMG_20210629_205146-01.jpeg
    53.6 KB · Просмотры: 7
Я трезвый 4.07.2021 :YES:

Сегодня меня начали беспокоить какие-то ввсыпания,
У меня уже 3 месяца на голове. Только начали проходить. Говорят это ПАС, его работа.
Такой тяги не было давно.
Таки советую писать самоутверждение каждый день.:WRITE: Плюсом к дневникам.
 
У меня уже 3 месяца на голове. Только начали проходить. Говорят это ПАС, его работа.

Таки советую писать самоутверждение каждый день.:WRITE: Плюсом к дневникам.

Посчет имунной системы очень устал от слабости, не в первый раз пишу тут об этом. Сейчас круг сужается, скорее всего у меня так и не восстановился витамин В и вследствие этого не устаиваются полезные вещества и витамины из еды. И железо тоже не усваивается, а оно тоже оч нужно для нормального самочувствия. Анализ крови во-вторник получу, может что-то станет яснее.

Да надо писать, а ты именно рукой пишешь? Если на телефоне писать меняется эффект? Не хочу я в этот раз срываться, сейчас у меня намного больше информации в голове и будет слишком легкомысленно так просто сорваться. Надо усилить дневники - значит усилю написание еще чем то.
 
Да надо писать, а ты именно рукой пишешь? Если на телефоне писать меняется эффект? Не хочу я в этот раз срываться, сейчас у меня намного больше информации в голове и будет слишком легкомысленно так просто сорваться. Надо усилить дневники - значит усилю написание еще чем то.
Да. Только рукой. Первые два месяца левой рукой писал - жесть вообще. Почему рукой? Есть умное объяснение. Но я его не помню. Короче надо так и все:-D
Дневники же рукой пишешь?
 
Почему рукой? Есть умное объяснение.
 
Спасибо. Очень полезно.:THUMBS UP:
 
Да. Только рукой. Первые два месяца левой рукой писал - жесть вообще. Почему рукой? Есть умное объяснение. Но я его не помню. Короче надо так и все:-D
Дневники же рукой пишешь?

Не. Дневники на телефоне пишу.
 
Я трезвый 28 июня 2021 🥳

У меня год лежал компьютер который я заказал с алиэкспресс, я заказал их 2, но один оказался бракованный. И пару недель назад я призадумался: а точно бракованный, может просто слабые комплеетующие поставили и надо слабее процессор туда поставить. Заказал проц, вчера собрал всю схему и она заработала :DANCE:. Начал я всю эту историю чуть больше года назад, я тогда употреблял и все мечтал поднять денег в интернете на дешевые развлечения и безнравственную жизнь. Да вот только мозг при употреблении деградирует и я целый год не мог понять: что мне делать с этими комплектующими. И только сейчас решил окончательно поставить точку. Вообщем успех в любом деле и употребление этанола - этот вещи несовместимые. Может и хорошо что у меня дела не идут, я бы опять подумал что поймал удачу за хвост и мое эго раскрутило бы на употребление. А так получается трезвость моя становится крепче и мне уже не так уж и надо эту безнравственную жизнь. Я уже об этом несколько раз думал. Какие бы я проекты не делал денег выходит только на жизнь и оплату счетов. Такое чувство, что жизнь пока не дает больше и говорит - ты пока не готов, опять же забухаешь. Воообщем вот такие размышления на этот раз. Нашел интересный канал, психотерапевт говорит терминами близкими к методу Шичко, интересно послушать. Правда вчера опять не заполнил дневник, сегодня уже точно не пропущу.
:THUMBS UP:
 

Насчет написания дневников на телефоне или компе я вставлял вырезку из книги Лапшичева в ветке по методу Шичко. В 2-х словах там сказали не имеет большого значения. Ты тоже иногда отвечаешь в этой ветке, я думал может видел этот фрагмент книги
 

Вложения

  • IMG_20210307_182552.jpg
    IMG_20210307_182552.jpg
    91.7 KB · Просмотры: 11
Guest_SPb, так дело хозяйское, как писать, тебе виднее. По себе, к примеру, знаю, что письмо от руки для меня ценнее, нежели печать.
В свое время писал писал так называемые позитивные аффирмации на бумаге, хочу повторить этот опыт.
Очень давно был на тренинге, где надо было написать письмо себе взрослому от себя маленького. Левой рукой. До слез. Почерк точь в точь, как в детстве, когда научился писать.
Спасибо за это воспоминание.
 
Насчет написания дневников на телефоне или компе я вставлял вырезку из книги Лапшичева в ветке по методу Шичко. В 2-х словах там сказали не имеет большого значения. Ты тоже иногда отвечаешь в этой ветке, я думал может видел этот фрагмент книги
Не. Я по старинке буду руками писать. Проверено же, работает. От добра добра не ищут:old:
А так, каждый решает по своему.
 
Guest_SPb, так дело хозяйское, как писать, тебе виднее. По себе, к примеру, знаю, что письмо от руки для меня ценнее, нежели печать.
В свое время писал писал так называемые позитивные аффирмации на бумаге, хочу повторить этот опыт.
Очень давно был на тренинге, где надо было написать письмо себе взрослому от себя маленького. Левой рукой. До слез. Почерк точь в точь, как в детстве, когда научился писать.
Спасибо за это воспоминание.

Расскажи подробнее про аффирмации, на ютубе не нашел именно про письмо. Есть про позитивный настрой и что-то из этой оперы. И еще если ты говоришь, что был на тренинге давно, но счетчик около 3 лет, получается не до конца помогла эта методика или это как дополнение, как своего рода укрепление фундамента трезвости.
 
Расскажи подробнее про аффирмации, на ютубе не нашел именно про письмо. Есть про позитивный настрой и что-то из этой оперы. И еще если ты говоришь, что был на тренинге давно, но счетчик около 3 лет, получается не до конца помогла эта методика или это как дополнение, как своего рода укрепление фундамента трезвости.
Аффирмация (от лат. affirmatio — утверждение, подтверждение) — утвердительное (положительное) суждение[1]. В популярной психологии аффирмация — это позитивное утверждение, краткая фраза самовнушения, создающая правильный психологический настрой.
Это не Шичко и, конечно же, не АА, баловался позитивной психологией параллельно. Был жизненный период, когда мне это было интересно. Первое десятилетие 21-о века :)
Письмо не относится к аффирмациям, это был большой тренинг про внутреннего ребенка под руководством психолога с элементами суггестии.
И еще если ты говоришь, что был на тренинге давно, но счетчик около 3 лет, получается не до конца помогла эта методика или это как дополнение, как своего рода укрепление фундамента трезвости.
Нет ничего, что гарантировано может помочь алкоголику не пить, хотя лоботомия, думаю, сможет справится с такой задачей, но это не интересно.
 
Последнее редактирование:
Я трезвый 5.07.2021 :THUMBS UP:

Вчера был тяжелый день в плане тяги, наверно месяц такого состояния не было. Был дождь, но я пошел на прогулку это очень хорошо помогло. Еще вчера после обеда и до вечера долбили перфоратором новые соседи, там женщина разведенка которая считает что ей все должны. Вообще с такими тяжело, потому что она выебывется ровно до того момента пока не начнет сливать позицию своей наглости или не получит по щам, тут они резко забывают свою заявочку и бегут писать заявление со слезами. Не готов я терять свою трезвость и может и свободу ради этого. Жизнь ее накажет. Я рад что вчера у меня на этом фоне не полыхало как раньше. Еще вчера увидел ребят сидели грызли семечки на пол в беседке, тоже не стал раздавать замечаний, все эти конфликты раскачивают мой эмоциональный фон. Почему конфликты - да район такой, гопники или полугопники в основном тут. У них это состояние покоя жить в грязи, выбрасывать мусор за балкон, вести себя нагло. А я после питера поучаю)) Состояние тяги весь день не отпускало, даже после дневного сна вечером она была. По работе были неприятности. В очередной раз я задумался как легко меня раскачать таким рабочим пустяком. Как всегда выручил велик. Уснул я правда только в 3:30 ночи, читал смотрел разные видео на ютубе. Но главное трезвый.
 

Вложения

  • IMG_20210705_001631.jpg
    IMG_20210705_001631.jpg
    62 KB · Просмотры: 7
Нет ничего, что гарантировано может помочь алкоголику не пить
Не пить в буквальном смысле может помочь наложение кисетного шва на рот шелковой нитью, но проблемы это не решит: станут сразу актуальны микроклизмы и иные альтернативные пути введения. :-D
 
Я трезвый 03.07.2021 😉

Немного решил изменить формат отчетов. Буду иногда выкладывать видео по профилю и свои мысли о нем. Вчера я смотрел интервью с канала клиника Василия Шурова. Канал активно растет, меньше чем за год набрал 200к подписчиков. Там не только алкоголизм и другие психологические заболевания. Но это говорит о том, что у нас в стране есть большая потребность в этой информации и помощи. В интервью была женщина которая 30 лет из 40 употребляла этанол. Совершила убийство, села в тюрьму, после нее не смогла снова попасть в струю, старалась работать, но отовсюду увольняли из-за судимости когда узнавали. Дом сжег брат. В итоге снова начала употреблять, повезло что дочь за ней бегала по блат хатам и уговорила поучаствтвать в проекте 1 канала, где ее и взяли на реабилитацию. Наверно это пиар частной клиники, ну хорошо хоть такие есть. Я своего отца определил в гос клинику, это такое днище было. Там плохо было все. По итогу можно сделать вывод что у нас есть москва и остальная россия, в мск есть и спецы и клиники норм и реабилитацию люди проходят успешную, а не этот цирк как у нас в регионах с нарколечебницами. И еще я думаю касательно меня не нужно полагаться на государство, вся это сказка про социальное общество не больше чем сказка, попадешь в ситуацию, тебе вряд ли кто-то поможет. Люди может помогут, но не государство. Меньше ожиданий - меньше разочарований и срывов. Надеюсь у этой женщины получится найти свою трезвость.

Вчера заполнил 38 дневник, у нас спала жара и сегодня я спал в приятной прохладе и ни разу не проснулся. Благодаря собаке просвпаюсь в 6-6:30 иду на улку, утреняя прогулка на свежем воздухе) дисциплинирует и бодряка дает.. . На 10 минут. потом чаще всего дальше сплю часик еще 😁. Вчера была очень интересная погода, мощнейшая гроза и ливень. А вечером штиль и ясно.

Как хорошо,что ты показал этот ролик.Я видела этот сюжет передачи и мне любопытно было глянуть,что с ней стало в дальнейшем.
Отметила,что не прошёл бесследно её употреб,словарный запас страдает сильно.Глядя на эту женщину,сразу видно её прошлое.Ей очень-очень повезло, что есть шанс.Воспользуется ли..
 
Наверно после последнего сообщения у меня и произошел срыв, я не буду выделять это сообщение смайлами с алкашами и еще какими спецсимволами, чтобы потом видеть ярче увидеть в ленте когда перечитываю свои состояния.

Как произошел мысленный развод на употребление я детально не помню, но это не было так чтобы я очнулся с корзинкой этанола на кассе. Нет. Это было сознательно. Скорее всего я просто не вывез накопившийся стресс поскольку психика слабая. У меня не было запоя, не было утренних похмеляторов, я не напился в нулину чтобы ничего не помнить (ахаха, оправдываюсь как культурно пьющий) это я к тому, что говорят после воздержания люди пьют больше или наверстывают упущеное. Мне кажется я просто выпустил тот пар который накопился, выспался, организм наверно немного стал лучше работать, вернулся к привычному алкогольному ритму.

Сейчас я не пью наверно 3 или 4 дня. У меня похмелья особо и не бывало раньше, поэтому я легко вышел из этого состояния ежевечерного ЕУ. Что делать дальше? Мне определенно понравилось это состояние трезвости - бодряк, ясность мыслей, улучшение памяти. Но я понимаю, что в данный момент в данном окружении меня многое тянет назад. Эти врачи троешники в поликлиниках к которым не подойти со своей проблемой. Поэтому сейчас основная цель выходить на норм доход и валиииить отсюда из этого края борщевика, гопников и корупционеров в другое место.
 
Поэтому сейчас основная цель выходить на норм доход и валиииить отсюда из этого края борщевика, гопников и корупционеров в другое место.
Знаешь...не в этом дело..Ты ставишь сразу себе высокие цели!Если жильё,то самое лучшее!Если семья,то идеальная!Если работа,то зарплата на старте как у депутата.
Береги свои силы для рывка,а пока по шажочку делай всё,чтоб изменить то,что хочешь.
 
Наверно после последнего сообщения у меня и произошел срыв, я не буду выделять это сообщение смайлами с алкашами и еще какими спецсимволами, чтобы потом видеть ярче увидеть в ленте когда перечитываю свои состояния.

Как произошел мысленный развод на употребление я детально не помню, но это не было так чтобы я очнулся с корзинкой этанола на кассе. Нет. Это было сознательно. Скорее всего я просто не вывез накопившийся стресс поскольку психика слабая. У меня не было запоя, не было утренних похмеляторов, я не напился в нулину чтобы ничего не помнить (ахаха, оправдываюсь как культурно пьющий) это я к тому, что говорят после воздержания люди пьют больше или наверстывают упущеное. Мне кажется я просто выпустил тот пар который накопился, выспался, организм наверно немного стал лучше работать, вернулся к привычному алкогольному ритму.

Сейчас я не пью наверно 3 или 4 дня. У меня похмелья особо и не бывало раньше, поэтому я легко вышел из этого состояния ежевечерного ЕУ. Что делать дальше? Мне определенно понравилось это состояние трезвости - бодряк, ясность мыслей, улучшение памяти. Но я понимаю, что в данный момент в данном окружении меня многое тянет назад. Эти врачи троешники в поликлиниках к которым не подойти со своей проблемой. Поэтому сейчас основная цель выходить на норм доход и валиииить отсюда из этого края борщевика, гопников и корупционеров в другое место.
Привет, этот срыв, мне кажется, надо проработать тщательнее. Выпустил пар - это саморазвод, со временем его придётся выпускать все чаще и чаще.
Поддержка тебе, жаль, что так случилось ( Теперь нужны действия, которых не было раньше... Валить? Честно скажу, не знаю... Я верю в истину, что куда бы ты не поехал, ты приобретешь только то, что привёз с собой.
:obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу