Моя игра - она мне принадлежит и таким же как и я.

Я трезвый 22.06.2021 😉

Вчера у меня дома травили постельных клопов. Дада, вот такая фигня, эти мелкие паразиты которые мне месяц или больше не давали спать. Сначала я думал что у меня аллергия, потом ночью обнаружил одного взрослого клопа и гуглил полночи как от них избавиться. На следующий день купил средство и засыпал везде где написано по рекомендации. На недели 2-3 они полностью пропали. А потом появились снова. Вчера приехал специалист сказал что клопы могли прийти из квартир где делают ремонт и вахтовики привозят с собой из общаг этих паразитов. Он обработал все специальным раствором, надеюсь поможет. Вообще вся эта ситуация крайне неприятная, до 3 ночи я не мог нормально заснуть из-за укусов в 5-6 просыпалась собака. Но я рад что прошёл этот этап без веществ изменяющих сознание. На ночь поехали на дачу есть фото люпинов и заката. Прикреплю оба
 

Вложения

  • IMG_20210621_210023.jpg
    IMG_20210621_210023.jpg
    69.3 KB · Просмотры: 8
  • IMG_20210621_202950.jpg
    IMG_20210621_202950.jpg
    118 KB · Просмотры: 8
Я на Ваське боролась полгода. В старом фонде в центре прут отовсюду из-за обилия рабочих и гостевых хостелов, из-за того, что в старых перекрытиях их не достать.
 
Очень рекомендую для профилактики засыпать куда можно порошок Гектор безвредный для людей. Ты его сыпал? И все равно??? Однократная обработка даже в самой распрекрасный фирме не гарантия возврата насекомых. И ты не знаешь, откуда они пришли.
 
Я трезвый 22.06.2021 😉

Вчера у меня дома травили постельных клопов. Дада, вот такая фигня, эти мелкие паразиты которые мне месяц или больше не давали спать. Сначала я думал что у меня аллергия, потом ночью обнаружил одного взрослого клопа и гуглил полночи как от них избавиться. На следующий день купил средство и засыпал везде где написано по рекомендации. На недели 2-3 они полностью пропали. А потом появились снова. Вчера приехал специалист сказал что клопы могли прийти из квартир где делают ремонт и вахтовики привозят с собой из общаг этих паразитов. Он обработал все специальным раствором, надеюсь поможет. Вообще вся эта ситуация крайне неприятная, до 3 ночи я не мог нормально заснуть из-за укусов в 5-6 просыпалась собака. Но я рад что прошёл этот этап без веществ изменяющих сознание. На ночь поехали на дачу есть фото люпинов и заката. Прикреплю оба
Боже,эти фото🥰Они бесподобны!
Насчёт остального...капец,но переживёте эти неудобства.
 
Очень рекомендую для профилактики засыпать куда можно порошок Гектор безвредный для людей. Ты его сыпал? И все равно??? Однократная обработка даже в самой распрекрасный фирме не гарантия возврата насекомых. И ты не знаешь, откуда они пришли.

Как раз гектором я пытался их вытравить как только обнаружил. Не помогло к сожалению, сегодня обнарудили много ослабленных и дохлых особей. Специалист сказал что в течении 3-4 дней оставшиеся выпилятся. Ну гектором потворно плинтуса присыпал, буду ждать 2 недели, смотреть на результат.
 
Боже,эти фото🥰Они бесподобны!
Насчёт остального...капец,но переживёте эти неудобства.

Спасибо 🙏💕 рад что тебе нравятся фото, я перестал вести инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ), он мешает моей трезвости мне кажется. Напоминает об употреблении, раньше часто выкладывал там этанол с красивыми этикетками, клубы, кальянные. Местной аудитории этот интересно было. Буду сюда постить фото, тем более лето богато на красивые кадры)
 
Как раз гектором я пытался их вытравить как только обнаружил. Не помогло к сожалению, сегодня обнарудили много ослабленных и дохлых особей. Специалист сказал что в течении 3-4 дней оставшиеся выпилятся. Ну гектором потворно плинтуса присыпал, буду ждать 2 недели, смотреть на результат.
Ты в частном секторе живёшь?Это зависит от этажа?Ребят, кто-то знает?
 
Ты в частном секторе живёшь?Это зависит от этажа?Ребят, кто-то знает?

У меня 5-ти этажный дом, живу на 2 этаже. Ремонты гли на 3-4-5 этажах если рассматривать этот вариант. Зависит ли от этажа незнаю честно говоря. Специалист сказал сетку милимитровку пока поставить на вентиляцию. Если сквозные розетки с соседями тоже могут прийти оттуда.
 
Я трезвый 23.06.2021 :YES:

Вчера я узнал, что умер сосед. Он был уже на пенсии, неделю назад примерно ему стало плохо и я помог вынести его в скорую с 4-го этажа, он был в холодном поту и дышал из балона с кислородом. Зимой он лечился от двухстороннего воспаления легких, потом восстанавливался долго, но вот что-то не помогло. Не сказать чтобы он много употреблял этанол, но вот с сигаретой на балконе был всегда. Печально, что эти 2 вида отравления организма стали у нас в стране культом и кажутся безобидными забавами. Я вот не курю сигареты, но мы стали собираться и курить кальян, там тоже есть никотин, наверно и счетчик курения мне надо сбросить. Перестану ли я курить кальян после этой новости? Скорее нет, чем да. Пока лето мы курим кальян уже второй год так. Осенью холодно на улице, а дома не охота чтобы запах стоял и мы не курим его до весны. А вот с сигаретами почему-то по-другому, их почти сразу хочется курить каждый день в компании и без.
 
Я вот не курю сигареты, но мы стали собираться и курить кальян, там тоже есть никотин, наверно и счетчик курения мне надо сбросить. Перестану ли я курить кальян после этой новости? Скорее нет, чем да.
На мой взгляд это самое настоящее курение. Я даже в мыслях не могу себе разрешить это.
 
Рад, что ты трезвый. Бог даст у нас с тобою скоро по стульчику будет :biggrin:
3-й месяц уже лучше. Прям начинаю радоваться жизни.

На мой взгляд это самое настоящее курение. Я даже в мыслях не могу себе разрешить это.

Так и есть, но пока оставлю как есть. Хотя и понимаю что это неправильно
 
Я трезвый 24.06.2021 😉

Вчера я так круто выспался, давно такого не было. Поработал, поехали покупаться на великах с собакой, вечером еще чувствовал прилив сил. Вероятно это витамины начали работать я их пью уже больше 2 недель или утренняя гимнастика. Я начал по утрам делать комплекс упражнений с ютуба и тренер говорит, что все проблемы в сидячей работе от застоя крови. Вот мы и с утра их стараемся размять, кровь разогнать. Вообще вчера впервые за долгое время почувствовал радость от трезвого состояния. Я не ждал быстрых результатов у меня все перед глазами маячит брат из АА который сказал, что у него мир после отказа первые полтара года был чёрно-белый. Я ждал что так же долго буду чувствовать себя печально. Но вчера все было очень круто. Правда я всегда в таких случаях себе говорю, это конечно круто НО... и вспоминаю о том что булки нельзя расслаблять. Позитивно еще то что я себя спокойно вижу в будущем без этанола. Когда в январе начал заполнять дневники по Шичко, там было сказано отвечайте честно. Был вопрос про ценность этанола, он мне был очень ценен на тот момент, я себе даже пары дней не представлял без него. Бежал в магазин максимум через 3 дня и обратно с тупой улыбкой и холодным потом от предстоящего состояния. А вчера без всяких торгов я видел себя в будущем без этанола, видел себя в компаниях, в ситуациях и это здорово. Вообщем я опять много пишу. Решил со следующего месяца не просто такие мысли писать, а делать разбор видео с ютуба по нашей проблеме. Еще вчера много фото и видео хороших получилось, было и солнце и гроза.
 

Вложения

  • IMG_20210623_173830-01.jpeg
    IMG_20210623_173830-01.jpeg
    142.5 KB · Просмотры: 9
Я вот не курю сигареты, но мы стали собираться и курить кальян, там тоже есть никотин, наверно и счетчик курения мне надо сбросить.
Честнее было бы сбросить.
Ибо на счетчике сказано "Не курю".
А уж что именно - это неважно.
Курение - это не только сигареты, это вообще процесс.
Ты - куришь.
 
Честнее было бы сбросить.
Ибо на счетчике сказано "Не курю".
А уж что именно - это неважно.
Курение - это не только сигареты, это вообще процесс.
Ты - куришь.

Да я убрал счетчик, видно еще галочку надо убрать, поищу в настройках. Я понимаю что это неправильно, но это один из способов комуникации, если еще кальян убрать то я буду просто сидеть в компании и пить водичку. От еды тоже пока не отказываюсь, всему свое время, я не готов к таким кардинальным переменам сразу по всем направлениям, уже пробовал, появляется ощущение, что жизнь проходит мимо. Поэтому пока так. Во как мое подсознание оправдало мое курение) ну я не против, главное мысли на употребление обрываю резко и я очень рад этому 🙂
 
Я трезвый 25.06.2021 😋

У нас настали жаркие деньки и голова кипит в такую жару, работать почти не получается. Как и спать. Ничего особо делать не хочется. Теперь я начинаю понимать почему жители южных регионов такие нерасторопные. Холодного этанала 4-5% не хочется, а зачем? Он же обезвоживание вызывает и слабость дает. А вот лимонада хочется. Есть прогресс в этом плане и это хорошо.

Еще хочу дополнить, в компании у нас есть КМС по спорту, он сейчас отказался от этанола, наверно потому что нет денег. Не употребляет 3 дня. Сказал, что не помнит когда такое было в последний раз. Ему 22 а уже на ЕУ. И он даже не понимает масштабы проблемы.
 
Последнее редактирование:
Я трезвый 26.06.2021 😜

Вчера я провел весь день на реке, об алкоголе не думал. Когда шёл обратно проходил по тому маршруту где я начинал свою трезвость пешими ежедневными прогулками. Такая ностальния я каждый день ходит зимой и весной по этой тропе и слушал лекции по шичко, сеял трезвое зерно в свой уставший от алкоголя мозг. Так интересно это выглядит, начинал путь трезвости не было ни росточка, а сейчас вон как все изменилось, не узнать эти места. IMG_20210626_094013.jpg
 
Я трезвый 27 июня 2021 :YES:

Наслажадемся летом, купемся, загораем, рыбачим. Забываю заполнять дневники по Шичко, сегодня исправлюсь, днем прочитаю, вечером заполню.
 

Вложения

  • IMG_20210626_081642.jpg
    IMG_20210626_081642.jpg
    73.8 KB · Просмотры: 7
Назад
Сверху Снизу