Моя игра - она мне принадлежит и таким же как и я.

Я трезв 13.06.2021 :kofe:

Вчера у нас был день города, я его не отмечаю и не участвую, но вчера сходил на шествие поснимать приятеля. После чего он решил эту длительную подготовку отметить, а я зачем-то начал давать советы, как что и с чем употреблять. Взял с полки принёс на кассу бутылку этарола. Зачем это было, непонятно. Позавчера заполнял дневник по Шичко, там были вопросы чтобы выявить избавился я от ложных убеждений или нет. Я все понимал, но по итогу все равно нарушил правило чистых рук. Мы сидели на улице весь день, разговаривали. Вечером поехали в боулинг, я раньше был постоянно в этом месте в состоянии отравления, увидел персонал с которым был знаком и подшучивал раньше, захотелось немного вернуться в то время. Но не так сильно как в прежние отказы от этанола. Ребята все сильнее пьянели и с ними становилось все скучнее. Я еще понял, что у меня нет компании которая проводит время по-другому и не травится и я даже не знаю пока где ее искать, а может и не хочу пока. Незнаю правильно ли я делаю, что участвую в их распитиях. Наверно она дает обратный эффект от дневников и наоборот дает ценность этанолу. Сегодня я трезв, в нормальном настроении и с утра без тяги.
 
Взял с полки принёс на кассу бутылку этарола.

Незнаю правильно ли я делаю, что участвую в их распитиях.

Чисто дружеский совет: не играл бы ты с огнем. У меня сложилось впечатление, что Злодей (имя которого всем известно) у тебя за спиной опять начал корчить рожи. Все-таки как-то нужно поменять круг общения.
 
Чисто дружеский совет: не играл бы ты с огнем. У меня сложилось впечатление, что Злодей (имя которого всем известно) у тебя за спиной опять начал корчить рожи. Все-таки как-то нужно поменять круг общения.

Да вот я и думаю, что булки рано расслабил, поэтому и прописываю, чтобы не случилось фигни: - как же так было хорошо и ррраааазз и срыв. Все же пишут, что это процесс не за 1 час. Срыв копится. И вправду надо мне на время уйти из этой компании.
 
Я трезвый 14.06.2021 :-ee:

Вчера весь день работал за компом с перерывами на прогулку с собакой. Первый летний месяц подходит к середине, даже не заметил. Сначала ждешь лета, замечаешь каждую деталь приближения, зеленый росточек, половодье, первые листья. А потом вжух и лето проходит) Говорю как писсимист у которого стакан наловину пуст) Наверно это из-за того что нет в перспективе чего-то действительно яркого на это лето. Есть текучка, а яркого нет. Надо подумать, что бы такого замутить. Сегодня я за ночь ни разу не проснулся, вероятно даже выспался и сейчас буду читать книгу. Наконец-то) Вчера еще заметил за собой, что наступила какая-то стадия нормализации психического состояния, пришло относительно постоянное чувство спокойствия и равновесия, почти не осталось тревоги.
 
Вчера еще заметил за собой, что наступила какая-то стадия нормализации психического состояния, пришло относительно постоянное чувство спокойствия и равновесия, почти не осталось тревоги.
Все идет в штатном режиме! У меня также тревога ушла на таком сроке. Я думаю, что если нервная система и будет иногда выдавать колебательные движения, то, в основном, низкоамплитудные. :THUMBS UP:
 
Все идет в штатном режиме! У меня также тревога ушла на таком сроке. Я думаю, что если нервная система и будет иногда выдавать колебательные движения, то, в основном, низкоамплитудные. :THUMBS UP:

Привет! Не нашел твою тему. Тогда тут поздравлю, с 7 месяцами трезвости. Урааа!!!:horovod:
 
Я трезвый 15.06.2021 :PREVED:

Вчера подбивал хвосты по работе чтобы сегодня весь день отдохнуть. Еще вчера попробовал поиграть в игры, раньше очень нравилось играть, мог сидеть днями напролет, а сейчас что-то подостыл. Все больше в ютубе залипаю. Раньше игры так затягивали, что я обо всем забывал, играл до последнего, забывал даже о таких нуждах как сходить в туалет. Ну как помнил, просто всегда откладывал и бежал уже в последний момент. Мне этот навык отвлечения сейчас не помешает в случаях сильной тяги. В первую свою кодировку я первые 2 месяца как раз таки для отвлечения играл в онлайн игры, тогда хорошо помогло. Вообщем вчера начал играть, но хватило меня минут на 20, каждый день буду играть понемногу, чтобы не зацикливаться только на работе и доме.
 

Вложения

  • IMG_20210614_175646.jpg
    IMG_20210614_175646.jpg
    99.3 KB · Просмотры: 14
Все идет в штатном режиме! У меня также тревога ушла на таком сроке. Я думаю, что если нервная система и будет иногда выдавать колебательные движения, то, в основном, низкоамплитудные. :THUMBS UP:
Нос, с топором тебя!
 
Наверно это из-за того что нет в перспективе чего-то действительно яркого на это лето. Есть текучка, а яркого нет. Надо подумать, что бы такого замутить.
Привет. Вот это я для себя рассматриваю как очень тонкое и вкрадчивое, неявное проявление тяги и прописываю в дневнике. Мне кажется, сильные эмоции пока лучше не трогать и не думать о них. Впрочем, ты сам смотри.
 
Я трезвый 16.06.2021 :bud:

Вчера был выходной. Поскольку я фрилансер я их делаю себе сам. Большая проблема у меня в том, что я не могу полностью отключиться от работы, все равно сажусь за комп и что-то начинаю что-то допиливать. Постарался этого не делать. Поехал на реку сплавляться на лодке, сгорел немного на солнце, рыба брала плохо, по нескольким факторам. Но двоих поймать удалось. Интересный опыт, только очень ограничен сезоном, взял лодку с гребками, с ними много воды попадает внутрь, в холодной воде будет не очень прикольно сидеть с сырыми ногами. Если лето будет теплое, у меня еще есть 2 месяца.
 

Вложения

  • IMG_20210615_185906-01.jpeg
    IMG_20210615_185906-01.jpeg
    128.1 KB · Просмотры: 7
Я трезвый 16.06.2021 :bud:

Вчера был выходной. Поскольку я фрилансер я их делаю себе сам. Большая проблема у меня в том, что я не могу полностью отключиться от работы, все равно сажусь за комп и что-то начинаю что-то допиливать. Постарался этого не делать. Поехал на реку сплавляться на лодке, сгорел немного на солнце, рыба брала плохо, по нескольким факторам. Но двоих поймать удалось. Интересный опыт, только очень ограничен сезоном, взял лодку с гребками, с ними много воды попадает внутрь, в холодной воде будет не очень прикольно сидеть с сырыми ногами. Если лето будет теплое, у меня еще есть 2 месяца.
А я вчера первый раз жизни гребла на каяке!!!! В слабый шторм!!! Восторг!! Собака меня с соседнего каяка страховала)Screenshot_2021-06-16-23-34-12-264_com.whatsapp.jpg
 
Я трезвый 17.06.2021 :-ee:

Вчера собакен разодрал диван, я смог себя сдаржать чтобы не отшлепать его. Раньше для меня это была бы трагедия всей моей жизни - конченная собака испортила диван. А вчера не всплылил, в видео про дрессировку сказано, если не поймал с поличным то наказывать нельзя. За 3 месяца уже есть явный прогресс в стабилизации нервной системы и сон стал нормальный примерно через месяц. В общем радует это. Не все еще пропало. Но вечером я допустил вторую ошибку, снова его ненадолго оставил без вальера и он снова начал драть диван с удвоенной силой, вот тут мой внутренний алкаш наплевал на запреты, шлепнул я собакена, правда он такое чувство, что даже не обиделся, через 10 сек уже бежал по команде - ко мне и вилял хвостом. Рано его пока одного оставлять, в следующий раз через скайп буду смотреть что он там один делает, ато ишь ты в одного совсем расслабляется:JOKINGLY: еще вчера была сильная гроза, прибило тополиный пух которого было очень много и дышать и спать стало намного легче. Один из пунктов в списке за что я люблю лето - это гроза, хорошо что я ее не проспал пьяный.
 

Вложения

  • IMG_20210616_121619.jpg
    IMG_20210616_121619.jpg
    136.8 KB · Просмотры: 8
Я трезвый 17.06.2021 :-ee:

Вчера собакен разодрал диван, я смог себя сдаржать чтобы не отшлепать его. Раньше для меня это была бы трагедия всей моей жизни - конченная собака испортила диван. А вчера не всплылил, в видео про дрессировку сказано, если не поймал с поличным то наказывать нельзя. За 3 месяца уже есть явный прогресс в стабилизации нервной системы и сон стал нормальный примерно через месяц. В общем радует это. Не все еще пропало. Но вечером я допустил вторую ошибку, снова его ненадолго оставил без вальера и он снова начал драть диван с удвоенной силой, вот тут мой внутренний алкаш наплевал на запреты, шлепнул я собакена, правда он такое чувство, что даже не обиделся, через 10 сек уже бежал по команде - ко мне и вилял хвостом. Рано его пока одного оставлять, в следующий раз через скайп буду смотреть что он там один делает, ато ишь ты в одного совсем расслабляется:JOKINGLY: еще вчера была сильная гроза, прибило тополиный пух которого было очень много и дышать и спать стало намного легче. Один из пунктов в списке за что я люблю лето - это гроза, хорошо что я ее не проспал пьяный.
Ай, молодца! Я про собакена. Потом со смехом будете вспоминать его детство и его пакости. Наша съела квартиру. Съёмную. В Хельсинки. Цены там на все неприятные, миллионеров у нас отродясь не было(. Вся квартира в нее не влезла, но обои какие-то армированные отдрала до потолка, линолеум покушала частями, обгрызла углы и да! раскопала кожаный диван(. Клетка была куплена, но было жалко псину(. Хотя жалкть нечего, они воспринимают клетки как свой домик, если с детства приучить. С тех пор этих сьемных квартир штук 5 было, нигде и никогда
 
Ай, молодца! Я про собакена. Потом со смехом будете вспоминать его детство и его пакости. Наша съела квартиру. Съёмную. В Хельсинки. Цены там на все неприятные, миллионеров у нас отродясь не было(. Вся квартира в нее не влезла, но обои какие-то армированные отдрала до потолка, линолеум покушала частями, обгрызла углы и да! раскопала кожаный диван(. Клетка была куплена, но было жалко псину(. Хотя жалкть нечего, они воспринимают клетки как свой домик, если с детства приучить. С тех пор этих сьемных квартир штук 5 было, нигде и никогда

Ничесе у нее аппетит) да я понимаю что уровень моей трагедии так себе. Но мой внутренний алкаш любит все раскручивать, а я ему говорю, раскручивать то нечего. Несколько раз про финку писала, нравится там?
 
Я трезвый 17.06.2021 :-ee:

Вчера собакен разодрал диван, я смог себя сдаржать чтобы не отшлепать его. Раньше для меня это была бы трагедия всей моей жизни - конченная собака испортила диван. А вчера не всплылил, в видео про дрессировку сказано, если не поймал с поличным то наказывать нельзя. За 3 месяца уже есть явный прогресс в стабилизации нервной системы и сон стал нормальный примерно через месяц. В общем радует это. Не все еще пропало. Но вечером я допустил вторую ошибку, снова его ненадолго оставил без вальера и он снова начал драть диван с удвоенной силой, вот тут мой внутренний алкаш наплевал на запреты, шлепнул я собакена, правда он такое чувство, что даже не обиделся, через 10 сек уже бежал по команде - ко мне и вилял хвостом. Рано его пока одного оставлять, в следующий раз через скайп буду смотреть что он там один делает, ато ишь ты в одного совсем расслабляется:JOKINGLY: еще вчера была сильная гроза, прибило тополиный пух которого было очень много и дышать и спать стало намного легче. Один из пунктов в списке за что я люблю лето - это гроза, хорошо что я ее не проспал пьяный.
Ерунда это все про нельзя наказывать - если убытки явно видны, то подводишь собакена, показываешь на его творение и спрашиваешь "это что такое?". И наказываешь. Бить не нужно - это бессмысленно и непонятно собаке, но "укусить" или еще как-то наказать можно. Они прекрасно помнят чем занимались в течении дня и прекрасно понимают на что хозяин показывает и чем именно он недоволен - далеко не тупые животные))) Особенно взрослые, щенок действительно мог переключиться и забыть, но от 6 месяцев - прекрасно все помнят и даже интуитивно догадываются, что поступают не сильно хорошо, когда жрут новый гарнитур))) Бывает только приходишь, а вид уже виноватый - че-то натворила. А когда подходишь к месту преступления - сразу на спинку брык, типа "прасти-извини-виновата, давай наказание пропустим и всё забудем?")))
 
Ничесе у нее аппетит) да я понимаю что уровень моей трагедии так себе. Но мой внутренний алкаш любит все раскручивать, а я ему говорю, раскручивать то нечего. Несколько раз про финку писала, нравится там?
Лабрадоры очень прожорливы). Видел, небось бочки на ножках у нерадивых хозяев .Я бы в Финке жила:blush:. Очень люблю!!!! Но меня там никто не ждет:CRAZY:, и денег там нет жить). Вот сьездила, собаку забрала! У нас полсобака, пополам с сыном. Старший сын да, работает и живет там. Но на свое жилье не накопил. Второй у меня на инвалидности, получилось так, что нам помогает:DONT_KNOW:. Хотя это неправильно, конечно(.
 
Назад
Сверху Снизу