Моя игра - она мне принадлежит и таким же как и я.

Что делать дальше?
Проработку срыва.
Мне определенно понравилось это состояние трезвости - бодряк, ясность мыслей, улучшение памяти. Но я понимаю, что в данный момент в данном окружении меня многое тянет назад. Эти врачи троешники в поликлиниках к которым не подойти со своей проблемой. Поэтому сейчас основная цель выходить на норм доход и валиииить отсюда из этого края борщевика, гопников и корупционеров в другое место.
За последние время я уже не в первый раз упоминаю в разговоре с коллегами на НД такую психологическую защиту как рационализация.
 
основная цель выходить на норм доход и валиииить отсюда из этого края борщевика, гопников и корупционеров в другое место.
Отличная цель, поддерживаю! И фраза - агонь!!!! Но голову в другое место тыис собой захватишь свою, и стрессы тоже здесь не закапаешь. Мало кто бросил с первого раза. Я трижды позволяла себе "награду" после трех месяцев трезвости. Дура, чо? :an: .
 
А то, что ты так легко нырнул-легко вынырнул, я считаю, плохо. Ты поимел опыт, что вот, оказывается, так можно безболезненно выпускать пар. Вот уж лучше бы как многие "наверстать упущенное" . Иногда так наверстают, что стопорятся на годы или навсегда.
 
Наверно после последнего сообщения у меня и произошел срыв


Приветствую. Мои сочувствия. Не подумай, что я хочу сказать обидное или поддеть тебя. Но. Дневники Шичко надо писать рукой. Так как заповедал Г. А. Шичко. Мне кажется метод не сработал из-за этого. У меня уже почти две тетради по 96 листов исписано и все очень ровно пока.
Всё ИМХО.
 
Приветствую. Мои сочувствия. Не подумай, что я хочу сказать обидное или поддеть тебя. Но. Дневники Шичко надо писать рукой. Так как заповедал Г. А. Шичко. Мне кажется метод не сработал из-за этого. У меня уже почти две тетради по 96 листов исписано и все очень ровно пока.
Всё ИМХО.
Я тоже лапками писала, как завещал великий.
 
Последнее редактирование:
Привет, этот срыв, мне кажется, надо проработать тщательнее. Выпустил пар - это саморазвод, со временем его придётся выпускать все чаще и чаще.
Поддержка тебе, жаль, что так случилось ( Теперь нужны действия, которых не было раньше... Валить? Честно скажу, не знаю... Я верю в истину, что куда бы ты не поехал, ты приобретешь только то, что привёз с собой.
:obnim1:

Я вчера начал размышлять насчет этого, выписал тезисы, поразмышлял.
Проработку срыва.

За последние время я уже не в первый раз упоминаю в разговоре с коллегами на НД такую психологическую защиту как рационализация.

По рационализации нашел только 1 видео на ютубе, уже смотрю. Спасибо.

Отличная цель, поддерживаю! И фраза - агонь!!!! Но голову в другое место тыис собой захватишь свою, и стрессы тоже здесь не закапаешь. Мало кто бросил с первого раза. Я трижды позволяла себе "награду" после трех месяцев трезвости. Дура, чо? :an: .

Я тоже подумывал, что скорее всего будет срыв. Я его не ждал , просто если он случится я настроен был не обвинять себя, не вгонять глубже в депрессию. У меня уже большой прогресс, я доволен, буду дальше действовать.

Приветствую. Мои сочувствия. Не подумай, что я хочу сказать обидное или поддеть тебя. Но. Дневники Шичко надо писать рукой. Так как заповедал Г. А. Шичко. Мне кажется метод не сработал из-за этого. У меня уже почти две тетради по 96 листов исписано и все очень ровно пока.
Всё ИМХО.

Я стремался что кто-то из домашних найдет тетрадь или шорохаются вечером спрашивают - че там пишешь. Удобнее было на телефоне писать. Надо значит писать от руки, ничего предельно сложного в этом нет.
 
Спасибо за поддержку. В любом случае для меня это хороший опыт и срок трезвости без кодировок. Вчера я начал доделывать свои мысли об алкоголе в формате видео, загружаю на ютубчик. Тоже своего рода дневник. Там же проработаю срыв, писать много не хочется.

Вообще мне видится трезвость как институт, я пока на 1 или 2 курсе наверно, реально за эти полтара года узнал столько новой информации по профилю. Надо набраться терпения.
 
По рационализации нашел только 1 видео на ютубе, уже смотрю.
Если тебе удобен формат видео, могу предложить Школа консультанта . Познавательно. Жаль проект затормозился. Сами консультанты из зависимых. Пусть не смущает, что они часто упоминают слово "наркотики", ведь алкоголь - наркотик.
 
Вчера смотрел очередное видео с канала базилио о добавке SAM. Я все также продолжаю выяснять причину своей слабости. В последний год вообще ничего не хочу так как раньше. Очень интетерсные комменты. Вот один из них по нашему профилю.
IMG_20210717_013047.jpg
 
Вчера смотрел очередное видео с канала базилио о добавке SAM. Я все также продолжаю выяснять причину своей слабости. В последний год вообще ничего не хочу так как раньше. Очень интетерсные комменты. Вот один из них по нашему профилю.
Посмотреть вложение 492502
Привет!!! Думаю куда ты подевался, а ты вона чего... Ну что ж... потопали дальше! Как говорил наш глубокоуважаемый Геннадий Андреевич Шичко "Трезвость и здоровое тело не покупается ни за какие деньги, это зарабатывается только личным трудом"
Так что для тебя стабильная трезвость не минуема, если ты так же и дальше будешь трудиться по профилю. Ты большой молодец, я уверена, что так и будет:YES:
Как путешествия на лодке??? Я в прошлые выходные 100 км по области навернула с ночевкой на Дону!
 
Привет!!! Думаю куда ты подевался, а ты вона чего... Ну что ж... потопали дальше! Как говорил наш глубокоуважаемый Геннадий Андреевич Шичко "Трезвость и здоровое тело не покупается ни за какие деньги, это зарабатывается только личным трудом"
Так что для тебя стабильная трезвость не минуема, если ты так же и дальше будешь трудиться по профилю. Ты большой молодец, я уверена, что так и будет:YES:
Как путешествия на лодке??? Я в прошлые выходные 100 км по области навернула с ночевкой на Дону!

Привет!!! Спасибо большое за пожелание. Настрой на полный отказ есть, я понимаю что за 1 год я вряд ли изменю свое искажение сознания насчет алкоголя. Я мало работал над своим состоянием, надо изучать медитации или йогу, то что будет давать отдушину которую я ищу в этаноле.

На лодке плаваю часто, отличное занятие. Но уже нет того азарта как в начале лета. Послезавтра снова пойдем поплавать. Подарили набор блесен испробую, может что-то и попадется по рыбе серьезное. С ночевкой так и не выбрался, да и не было большого желания.
 
:fainting::fainting::fainting:
Лена,ты же девочкаO:-)Ты же не в одиночестве была?
Не-не я с мужем))) У него было ДР и мы решили его так отметить. У него тоже большие проблемы с алкоголем. Но с 7 июня он тоже не употребляет (он не пьёт только сегодня, навсегда отказаться от алкашки ему пока страшно)IMG_20210711_174112_540.jpgIMG_20210711_174112_546.jpg
 
Не-не я с мужем))) У него было ДР и мы решили его так отметить. У него тоже большие проблемы с алкоголем. Но с 7 июня он тоже не употребляет (он не пьёт только сегодня, навсегда отказаться от алкашки ему пока страшно)Посмотреть вложение 493817Посмотреть вложение 493818
Вам понравилось?Как муж трезвый др пережил,не было сожалений и чувства утраченного праздника?
 
Вам понравилось?Как муж трезвый др пережил,не было сожалений и чувства утраченного праздника?
Очень понравилось, несмотря на то что устали. Супруг сказал что это один из лучших дней рождения со времен детства, немного он загордился своим положением не употребляющего, но чуть-чуть можно;-)
 
Очень понравилось, несмотря на то что устали. Супруг сказал что это один из лучших дней рождения со времен детства, немного он загордился своим положением не употребляющего, но чуть-чуть можно;-)
У меня было несколько трезвых др,но в этом году-самый прикольный получился🤩Реально никаких сожалений или желания выпить
 
Назад
Сверху Снизу