Моя ежедневная борьба

Мамся привет - откуда ты это взяла - НЕ ПИТЬ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ(причем тут все это повторяют друг за другом... ) - при всем моем к тебе уважении правило какое то плохое - а завтра что можно что ли? - уже начинать готовиться???
Это вроде из АА. Но это помогает избежать сиеминутных парывов.
 
Мамся привет - откуда ты это взяла - НЕ ПИТЬ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ(причем тут все это повторяют друг за другом... ) - при всем моем к тебе уважении правило какое то плохое - а завтра что можно что ли? - уже начинать готовиться???

Ты знаешь - так проще. Держаться каждый день, вроде бы только СЕГОДНЯШНИЙ. Но каждый же день - сегодня. Утром встанешь - опять "сегодня". Краткосрочные планы легче осуществляются))) 😁 Не согласен? Итог-то тот же, что и "навсегда" (если получится).
 
А если не сдержит по понятиям с него спрашивать?! 😁 скажу лично за себя, сотни раз обещал не пить и бороться с алкоголизмом и столько же раз это обещание не сдерживал, так че теперь ноги в тазик с цементом и в реку)))
Смешно... Зато 100 процентный способ борьбы с алкоголизмом))) Патентуй))
 
Это вроде из АА. Но это помогает избежать сиеминутных парывов.
АА тоже могут всякое говорить и нужное и не очень - избежать сиеминутных порывов помогает жена и общение на форуме(пока АА до этого додумаются...))))
 
АА тоже могут всякое говорить и нужное и не очень - избежать сиеминутных порывов помогает жена и общение на форуме(пока АА до этого додумаются...))))
Меня ни когда жена не ограничивает типа дело твоё всеравно по своему сделаешь. И что такое похмелье она не знаети не понимает зачем пить если подыхать будешь. Так что жена плохой советчик.))
 
Меня ни когда жена не ограничивает типа дело твоё всеравно по своему сделаешь. И что такое похмелье она не знаети не понимает зачем пить если подыхать будешь. Так что жена плохой советчик.))
Так у тебя проблема в жене - меняй срочно а то сопьешься...)))
 
А "Биологию зависимости" в бумаге читаешь, или електронную? Я не могу найти где скачать, почитала аннотацию, интересно стало).
 
Ой, не вежливо как(((. Привет, ТС! Доро пожаловать в наш форумской мир)))
 
А "Биологию зависимости" в бумаге читаешь, или електронную? Я не могу найти где скачать, почитала аннотацию, интересно стало).
Да в бумаге. Ни чего сверхнового особенного пока в ней не вижу. Закончу расскажу)
 
Надо прислушиваться к советам с форума))) Найду пьющую чтоб было проще бросать)
Ага, легко бросать , когда рядом пьют и тебе предлагают. А ты такой силу воли натренировываешь)
 
Со мной что то странное сейчас произошло посетили мысли как бы было не плохо щас выпить и типа почему нет как будто не было всего форума книг и прочего как будто память все обнулила. Спустя какое то время я вернулся в ту точку где нахожусь сейчас. Как будто голову другого человека одели мне. Этот приступ длился какие-то то секунды но напугал меня.
 
привет))).
Приступы неконтролируемой тяги будут посещать время от времени. Случаются они по разным причинам: устал, понервничал, взгрустнулось, или наоборот от сильных положительных эмоций...
Короче алкоголика подстерегает опасность на каждом шагу. 😁 Будь готов к этому, и тогда не споткнёшься.
Был у меня случай на сроке год нормальной устойчивой трезвости, как говорится ничего не предвещало... увидел как человек пьёт пиво прямо из бутылки, в позе горниста... Сознание мгновенно воссоздало в мозгу вкус пива, со всеми мельчайшими деталями и прямо натуральным послевкусием во рту. Начался торг. И к вечеру моё второе я, меня первого уговорило на бутылочку пива. А через полчаса и за фунфыриком сбегал. И снова здравствуйте синие дали. Как и не бросал.
 
привет))).
Приступы неконтролируемой тяги будут посещать время от времени. Случаются они по разным причинам: устал, понервничал, взгрустнулось, или наоборот от сильных положительных эмоций...
Короче алкоголика подстерегает опасность на каждом шагу. 😁 Будь готов к этому, и тогда не споткнёшься.
Блин посмотрел в окно на солнышко ) Вот и приход )Хорошо это пробежавшая мысль а не манящее желание.
 
Назад
Сверху Снизу