Моя борьба с алко и как меня подшивали с провокацией

Не знаю. :cry: Мне казалось, что в женщине есть вещицы поважнее ее запаха.
 
Не знаю. :cry: Мне казалось, что в женщине есть вещицы поважнее ее запаха.

я не спорю ... ни в коем разе с тем, что в женщине есть вещицы поважнее ее запаха....
говорю о том, что запах... важен для организмов при выборе партнера и для человеков....
 
А может так- выбираем партнершу по вещицам, а к запаху только привыкаем?
 
Между запахом и разводом гестаповская пытка- "куда спрятал водку?", "сколько еще это терпеть?", "где твоя совесть", "смотреть в глаза- я сказала". 😁
 
Между запахом и разводом гестаповская пытка- "куда спрятал водку?", "сколько еще это терпеть?", "где твоя совесть", "смотреть в глаза- я сказала". 😁

аффтар жжошъ
пеши исчё....
<
<
<
 
Тогда ходить тебе в холостых. 😁
Лучше быть честно холостым и иметь боевых подруг, чем быть женатым холостяком и соблюдать верность, а в душе устраивать разгулы. Это я считаю намного хуже и это не честно.

Ты уже себя разводишь. Излечение не в препаратах, а в голове. Если ты желал избавиться от тяги и получил это, то кузнецу уже надо сказать спасибо (вне зависимости от того, что он использовал). Кстати ты излишне самолюбив. Не в обиду, а как одна из причин твоей болезни. Я по себе сужу. 😁
Я один раз добился полного возврата денег: договорился встретиться с кузнецом и при нем 3 банки "Белого мишки" офигачил. Он деньги вернул и сказал, что больше кодировать меня не будет, а мне хрен с ним- я на эти деньги еще "мишек" купил. 😁
Молодец, вот это класс, так им и надо
 
а ваабще вся тема - качели - туда/сюда...
из пустого в порожнее....
впечатление одно, аффтар, каг ужо говорилось, хочит все и сразу...
махая флагами - я самый вумный (образования), опытный (работы в органах), крутой (работа в органах + ралли)... и я вам сейчас все объясню...
при этом... с огромным удовольствием наматывая на ус... каг всегда... почитал посты "стариков" ...
Дело не в образованиях и где кто работал и кто чем увлекаеться, просто есть определенный жизненый опыт и школа. Вот я смотрю, что ты не пьеш 1 год и 5 месяцев, если у меня сложить все подшивки и хим защиты, когда я реально не пил, то на круг получаеться 2,5 года. Дело не в крутизне, а в том, как разобраться в себе. Если бы мне этого было не надо, какого черта я начал весь этот флейм. Да он не примитивен, пускай сумбурен, но кристаллы истенны уже стали проявляться. Ведь не просто разобраться в себе, да еще на всеобщее обозрение выставить свои проблемы, согласись.
если всем это надоело, то все можно прекратить. И начать обсуждать, как плохо пить потому что пить плохо, по определению.
 
"По правилам" антидот совращает человека, по-этому он тебе не нужен.
На счет аварии- води машину так, чтобы сам не врезался и в тебя не врезались.
Так что почувствуй себя счастливым от того, что не тянет пить и антидотом не заморачивайся... 😉
И о нулевой Балтике забудь, а квас пей свежий. Главное то, что тебя не тянет выпить, а это значит, что у тебя есть возможность заниматься своей головой.
Сейчас, в продаже два вида кваса.

Первый вид: напиток с запахом кваса, подслащен аспартамом, к квасу никакого отношения не имеет, градусов в нём нет вообще. Ноль градусов.

Второй вид: натуральный квас брожения, как правило по цене дорогой, в нём 2-2,5 градуса. При химзащите может быть реакция. Лично у меня была. Серцебиение и покраснение.
 
Лучше быть честно холостым и иметь боевых подруг, чем быть женатым холостяком и соблюдать верность, а в душе устраивать разгулы. Это я считаю намного хуже и это не честно.
Это дело вкуса.
Молодец, вот это класс, так им и надо
Класс-то класс, только я потом чуть не сдох в запое. Получилось, что я сам себя и офигачил- надо было ценить отсутствие тяги, а я бросился защищать свое самолюбие.
 
....
Второй вид: натуральный квас брожения, как правило по цене дорогой, в нём 2-2,5 градуса. При химзащите может быть реакция. Лично у меня была. Серцебиение и покраснение.
В этом году раз нарвался на "Очаковский"- по мозгам дало так, что мало не показалось- расколбасило по полной.
 
Сейчас, в продаже два вида кваса.

Первый вид: напиток с запахом кваса, подслащен аспартамом, к квасу никакого отношения не имеет, градусов в нём нет вообще. Ноль градусов.

Второй вид: натуральный квас брожения, как правило по цене дорогой, в нём 2-2,5 градуса. При химзащите может быть реакция. Лично у меня была. Серцебиение и покраснение.
Пил эфекта ноль, как миниральная вода, наверное врачь меня взял на понт.
 
... Дело не в крутизне, а в том, как разобраться в себе. Если бы мне этого было не надо, какого черта я начал весь этот флейм. Да он не примитивен, пускай сумбурен, но кристаллы истенны уже стали проявляться. Ведь не просто разобраться в себе, да еще на всеобщее обозрение выставить свои проблемы, согласись.
если всем это надоело, то все можно прекратить. И начать обсуждать, как плохо пить потому что пить плохо, по определению.

В себе разобраться действительно непросто. А пить по определению всё же плохо.. 😁
А проблема у здесь собравшихся одна - алкаши мы, собсно... остальное, поверь, вторично. Просто время нужно, что б разложить всё по полочкам. Всё осложняется еще и тем, что все мы - в большей своей массе - уже сложившиеся люди. Непросто поменять себя, свое отношение к жизни.
Я только одно скажу: мои взгляды на те или иные проблемы менялись в течение моей трезвой жизни порой с "плюса" на "минус" или наоборот. Если сравнивать - то получаются два разных человека: я тогда и я теперь.
Просто я не могу понять зачем ты заклинился на вопросе "меня развели, сцуко", вместо того, что б оценить реальную помощь врачей - ведь ты трезвый сейчас. Разве мало этого? Какую истину ты ищещь и какая нахрен разница что там тебе вшили.. Решение принято. Семейные проблемы разрулишь, я уверена. И всё у тебя получится. Удачи!
 
Мне тоже когда-то было это интересно- особенно было обидно когда врачи разводили на "химии". Я эту штуку срывал, как нефига делать (первую сорвал через несколько часов). Удалось убедить себя в том, что меня ни один препарат не берет и влетел в страшнейший запой с последующим физическим изнеможением и ощущением близкого конца.
Врачи- хрен с ними. Главное самого себя не развести.
Кажеться я попал, был сегодня у врача снимал швы и узнал, что меня подшили, с слов врача новым препаратом Тетлонг-370, именно подшили таблетками. Вот меня и интересует есть ли в природе новый препарат Тетлонг-370, врач объяснил, что к ним в институт (институт Бехтерева Санкт Петербург) поступают новые препараты для апробации, но не в одном справочнике и в интернете этого препарата нет. И правомерно ли применять препарат который не внесен в реестр, получаеться, что я выступаю в роли подопытного. Да врачь мне обяснил, что он лучше Тетлонг-250 и он в виде таблеток, что это пролонгированная форма дисульфирама. Не кто не знает действия и побочные эфекты этого препарата и срок действия, меня подшили на один год. Но сколько он будет в организме два дня или 10 лет никто не знает.
 
Но сколько он будет в организме два дня или 10 лет никто не знает.

А что это меняет? Решение принял - не парься и живи на полную катушку. По-тихоньку разберешься что к чему в твоей голове.
А на ралли с собой - термос с горячим крепким и сладким чаем и девчонку-штурмана 😄 . И все нормуль.
 
Кажеться я попал, ....
Не изводи себя- ты продолжаешь оставаться на свободе. Кодировка тебе не запрещает потреблять алкоголь, а защищает твое сознание от проникновения вредных мыслей, как замОк на входной двери. Попробуй направить все свои мысли на изучение трезвого мира, а не на поиски антидотов.
 
Назад
Сверху Снизу