Моя борьба с алко и как меня подшивали с провокацией

....Ну и так делее...

Переводчик нужен. Я в твоем рассказе вижу элементарное непонимание. Вы с женой говорите об одном и том же, но на разных языках. Каждую вполне однозначную фразу понимаете по разному.

Перевод с мужского на женский и наоборот требуется.
Где найти таких переводчиков или хотя бы словарь. Да мы говорим об одном и том же, но на разных языках. Причем в выйгреше всегда жена, ведь она женщина, слабое существо. А ты должен молчать и возникать, а то будут последствия (я тебя к себе не допущу, я тебе готовить не буду и т.п.). Так вот последствия и происходят, кто то запивает, кто то собирает вещи и уходит, а кто ломаеться то это конец мужику, как личности, как мужчине, как индивиду. Я решил еще немного подождать и буду собирать веши.
 
Что касается интересов ее сына, то здесь конечно она права- ты должен считаться с его интересами, потому что он это неотъемлемая часть ее. По поводу всего остального имею такое мнение- ты попер против природы. ❗️
Природа распорядилась так, что до замужества сознание самки озабочено только тем, чтобы заполучить мужа, дом и детей, а после оно (сознание) озабочено тем, чтобы все это не разрушила другая самка. Вообще- что такое жизнь?- Это вечная борьба самок. Каждое утро они наносят на лицо боевой раскрас и выходят на тропу войны. В этой войне мы, муЗчины, боевые трофеи, которые не просто должны пылиться на полках, а приносить пользу. Время от времени самки собираются на свои армейские слеты и хвастаются своими трофеями, при этом внимательно следят за тем, чтобы другая самка не положила глаз на добытое в тяжелых боях... .
Вот такая она- "сука любовь".
Я не трофей и не буду им никогда

Алексантр, пожалей свои нервы- идя против женского начала, ты идешь против пырроды.
А почему бы нет, пускай они тоже не идут против мужского начала, в семье должен быть паритет, если его нет, то это уже извените, как в анекдоте "У вас сдесь просто бордель нет порядка, да нет в борделе как раз порядок есть, а здесь бпросто бардак.

Мне тоже когда-то было это интересно- особенно было обидно когда врачи разводили на "химии". Я эту штуку срывал, как нефига делать (первую сорвал через несколько часов). Удалось убедить себя в том, что меня ни один препарат не берет и влетел в страшнейший запой с последующим физическим изнеможением и ощущением близкого конца.
Врачи- хрен с ними. Главное самого себя не развести.
Вот и я о том же нахрена было бросать деньги на ветер. Кодировки я тоже срывал, как и ты одну даже через час после процедуры.
Хочу поговорить с врачом, о хотя бы частичной компенсации, но ему надо доказать аргументированно, что он делает это развод лохов. А я не хочу бать больше лохом.
 
Почему вы все считаете, что если человек задает конкретные вопросы, как себя обезапасить, он обязательно должен это пить. Кстати пары омывателя очень хорошо проникают в кабину, проверенно алкотестером. А при определенной концентрации их в замкнутом объеме может произойти эфект провокации, кстати у моего одного знакомого так уже было.

адназначно ...
 
Я не трофей и не буду им никогда
Тогда ходить тебе в холостых. 😁

...Хочу поговорить с врачом, о хотя бы частичной компенсации, но ему надо доказать аргументированно, что он делает это развод лохов. А я не хочу бать больше лохом.
Ты уже себя разводишь. Излечение не в препаратах, а в голове. Если ты желал избавиться от тяги и получил это, то кузнецу уже надо сказать спасибо (вне зависимости от того, что он использовал). Кстати ты излишне самолюбив. Не в обиду, а как одна из причин твоей болезни. Я по себе сужу. 😁
Я один раз добился полного возврата денег: договорился встретиться с кузнецом и при нем 3 банки "Белого мишки" офигачил. Он деньги вернул и сказал, что больше кодировать меня не будет, а мне хрен с ним- я на эти деньги еще "мишек" купил. 😁
 
Природа распорядилась так, что до замужества сознание самки.....
....Вот такая она- "сука любовь".
Алексей, я сам большой любитель зоологии, но до таких упрощений все же не доходил. Бритва Оккама не шашка, чтобы так вот рубить налево и направо. 😲
Среди самок homo немало вполне сапиенс особей.
 
Алексей, я сам большой любитель зоологии, но до таких упрощений все же доходил. Бритва Оккама не шашка, чтобы так вот рубить налево и направо. 😲
Пожалуйста- изволь высказать, с чем не согласен.
<
 
Факт! Проверено жизнью. Уступающий, тем более, уступающий женщине - в выигрыше вдвойне.
Уступающий женщине в первую очередь не идет против самого себя. Проверено. 😄
Ну что стоит просто тупо кивать головой, соглашаясь со всем, что говорит женщина, и при этом не задумываясь над тем, чего она там говорит- НИЧЕГО, зато какое душевное спокойствие и равновесие. 😄
 
Уступающий женщине в первую очередь не идет против самого себя. Проверено. 😄
Ну что стоит просто тупо кивать головой, соглашаясь со всем, что говорит женщина, и при этом не задумываясь над тем, чего она там говорит- НИЧЕГО, зато какое душевное спокойствие и равновесие. 😄
И нам спокойно и уютно. 😄 Я выговорилась - он сделал вид, что выслушал.
 
Это точно, но у меня немного другая проблема. Я делаю все, помогаю, я никого бросать не собираюсь, просто мне надоела беспочвенная ревность и чтобы не было моих интересов, а были интересы только моей жены, ее сына и семьи ее родителей. Мою мать она просто игнорирует, считает, что она лезит в нашу семью, но это не так. Я привожу на машине каждую неделю родниковую воду, у нас из водопровода ей даже не умыться, экологические продукты от знакомых из загорода, вожу по магазинам. Но когда касаеться того, что мне надо, то сразу возникает какая то неприязнь, "тебе чего то не хватает". Дошло до того, что иногда я должен выступать в роле шофера, когда жена, благо ребенок сейчас у родителей в Москве, когда она встречаеться с подругами друзьями. Это наверно удобно всегда трезвый любящий муж и все время за рулем и асс водитель. Еще есть одна проблема мы вместе работаем, пусть в разных фирмах холдинга, но наши кабинеты напротив. И начинаеться вот сегодня на тебя та как то не так посмотрела, ты не то сказал, ты меня этим подставил и т.п. Просто мы воспитывались в разных семьях. У меня была хлебосольная семья, где мужину уважвли и он был глава, а у моей жены всем главенствола мать. У не отец полковник все время был на службе и жили они в гарнизоне, где стояла иги дивизия. Вот в этом еще одна проблема. Прости, что я так подробно описываю, я пытаюсь ракрутить клубок моих проблем до самого начала и попробовать иго скрутить без проблем с алко. Просто ты психолог, я психолого и мне проше общаться с тобой, чем с людьми которые начитались книжек и подгоняют их под себя и выдают это за догму. Раз у меня получилось должно получиться и у других.

чего туто крутить раскручивать....
муж - глава семьи - па любому....
а ты избаловал жену .... и маишься ....
....
....
не пойму чего туто не понятного ...
....
....
семья это работа... и подвозить жену - хорошо...
а вот, мягко, и тем не менее быть главой семьи - поважнее....
.... ты не справляишься...
меняй поведение внутри ... или парься дальше... или смирись...
чего тут думать ... психологи ???
этож не шахматы...
 
а ваабще вся тема - качели - туда/сюда...
из пустого в порожнее....
впечатление одно, аффтар, каг ужо говорилось, хочит все и сразу...
махая флагами - я самый вумный (образования), опытный (работы в органах), крутой (работа в органах + ралли)... и я вам сейчас все объясню...
при этом... с огромным удовольствием наматывая на ус... каг всегда... почитал посты "стариков" ...
 
...а ты избаловал жену .... и маишься ....
...
Ковалев, а чему тут удивляться- октябрьская социалистическая революция отобрала у мужика вожжи, теперь такой бардак в мире. Большевики во всем виноваты. 😡
 
Ковалев, а чему тут удивляться- октябрьская социалистическая революция отобрала у мужика вожжи, теперь такой бардак в мире. Большевики во всем виноваты. 😡

..
да, точно - они....
 
Ясен пень.
У меня теберь вопрос вскочил- есть ли сходство между мужиком-самцом и алкоголиком в плане психологии. Говорят, что и у того и у другого, при определенном стечении обстоятельств, мозг сносит полностью. Я как-то по телевизору видел как слон в джунглях бежал к самке, так после него просека оставалась- хоть ЛЭП прокладывай.
 
Ясен пень.
У меня теберь вопрос вскочил- есть ли сходство между мужиком-самцом и алкоголиком в плане психологии. Говорят, что и у того и у другого, при определенном стечении обстоятельств, мозг сносит полностью. Я как-то по телевизору видел как слон в джунглях бежал к самке, так после него просека оставалась- хоть ЛЭП прокладывай.

павезло тому слону....
мне п такую, штоп так ломицо....
 
Назад
Сверху Снизу