Моя антиутопия

@Dystopia, с месяцем.:leaving:
Молодец, так держать.
КАк себя чувствуешь?
С физнагрузками и НУдиетами осторожно
Они зачастую приводят к срыву на ранних этапах трезвости
 
@Dystopia, с месяцем.:leaving:
Молодец, так держать.
КАк себя чувствуешь?
С физнагрузками и НУдиетами осторожно
Они зачастую приводят к срыву на ранних этапах трезвости
Спасибо! Тяги нет, торгов тоже) Очень хочу, чтобы сон наладился, а то сплю нормально ночь через 7 :-D витаминчики начала принимать.
Про нагрузки и диеты бдю, если начну переутомляться из-за них или кукуха поедет, сделаю перерыв)
 
Спасибо! Тяги нет, торгов тоже) Очень хочу, чтобы сон наладился, а то сплю нормально ночь через 7 :-D витаминчики начала принимать.
Про нагрузки и диеты бдю, если начну переутомляться из-за них или кукуха поедет, сделаю перерыв)
Слушай, у меня тоже сон нарушился от кофеина, я злоупотребляю чаем крепким черным, тоже просыпаюсь среи ночи, час или 2 не сплю. Плюс стресс был.
Это надпочечники , знаю как они себя ведут у меня.
У тебя сон наладится скоро, думаю в течение следующего месяца или 2х.
И у меня наладится если прекращу пить чай литрами)))
 
Слушай, у меня тоже сон нарушился от кофеина, я злоупотребляю чаем крепким черным, тоже просыпаюсь среи ночи, час или 2 не сплю. Плюс стресс был.
Это надпочечники , знаю как они себя ведут у меня.
У тебя сон наладится скоро, думаю в течение следующего месяца или 2х.
И у меня наладится если прекращу пить чай литрами)))
Я обычно кофе пью пару чашек в день, чай вообще редко. Предпочитаю отвар трав :-D
Да понятно, стресс вообще наверное всегда присутствует. Куда денешься от него. Медитации и какие-то успокаивающие практики в жизнь вводить разве что )))
Тоже очень надеюсь, что буду спать как Бобик и не просыпаться по ночам ))
 
Я обычно кофе пью пару чашек в день, чай вообще редко. Предпочитаю отвар трав :-D
Да понятно, стресс вообще наверное всегда присутствует. Куда денешься от него. Медитации и какие-то успокаивающие практики в жизнь вводить разве что )))
Тоже очень надеюсь, что буду спать как Бобик и не просыпаться по ночам ))
Медитация - классная штука. Достаточно на 10 минут отключиться и перезагрузить систему.
 
Медитация - классная штука. Достаточно на 10 минут отключиться и перезагрузить систему.
Я пару лет назад себе пробовала челлендж устроить, медитировать каждый день. В итоге, то кошка по мне ходить начинает, то громыхает что-то))) если дети дома, считай что все в бестолку )
Я живу в стрессе круглосуточно :-D
 
у меня не получается отключиться, хоть ты тресни
Этому тоже учиться надо. Собственно,это и есть счастье находиться в моменте. А не в беспокойстве, что будет через час, день, год, двадцать лет
 
Этому тоже учиться надо. Собственно,это и есть счастье находиться в моменте. А не в беспокойстве, что будет через час, день, год, двадцать лет
Да, успокоить ум, в этом весь смысл
 
Этому тоже учиться надо. Собственно,это и есть счастье находиться в моменте. А не в беспокойстве, что будет через час, день, год, двадцать лет
учусь, но видимо потребуется 20 лет)))
а хочется в моменте
 
Назад
Сверху Снизу