Моя антиутопия

Моим тема оздоровления не зашла) зато мне зашла )
А мой брат чёт забыл ,что я не пью. первого числа позвонил, говорит такси вызову приезжай с пивом. Тут я его и расстроила.
 
А мой брат чёт забыл ,что я не пью. первого числа позвонил, говорит такси вызову приезжай с пивом. Тут я его и расстроила.
Так и не поехала?) даже без пива?
Я со своим братом только начинаю общаться, он сейчас в армии и вот звонит иногда пообщаться. Раньше никогда так не разговаривали, а когда мы к родителям приезжали, в основном избегал общения
 
Так и не поехала?) даже без пива?
Я со своим братом только начинаю общаться, он сейчас в армии и вот звонит иногда пообщаться. Раньше никогда так не разговаривали, а когда мы к родителям приезжали, в основном избегал общения
Так я сказала ,что не пью, перенесли на другой день
 
Ну вот и подошли к концу зимние каникулы) если честно, я устала от того, что вся семья всегда дома) люблю быть одна, а тут постоянно дергали. Завтра все разойдутся в школу и на работу, мне в офис только в пятницу. Буду поправлять свои чакры :-D Хотя бы пол дня, пока дети не придут.
Предвкушаю неделю в состоянии зомби из-за ранних подъемов, от которых благополучно отвыкли.

По проблеме всё спокойно, этанол меня не зовет, не манит) очень переживала до нг как же я всё переживу, а ничего, на деле оказалось всё не так страшно.

Сон все еще страдает. Может быть, раз в неделю сплю до утра, часов до 6-7 без пробуждения, в остальные дни стабильно просыпаюсь посреди ночи просто так. Минимум час не могу заснуть обратно.

1 января днем устроила пробежку, 3 км, очень неспешно.
Потом уезжали, приезжали, отходили от поездки.
7 января пробежала еще 3 км.
В целях потихоньку добраться до длинных дистанций, очень давно хочу пробежать марафон. А к пенсии может и до ультра добегаться))) в общем, начинаю бегать. Первая большая цель пробежать в др количество лет ))

За праздники себя не ограничивала в еде, поэтому на весах плюс. Ну и фиг с ним, вес все равно сброшу, неделей раньше-неделей позже.
 
Синдром ночи с воскресенья на понедельник - всегда плохо сплю после выходных перед работой, а после таких длинных тем более.
На работу сегодня только смотрю, глаза привыкают :-D Почту разобрала, да коллегам ответила. Надо завтра себя собрать и начать уже что-то делать.
Питание начала возвращать в нужное русло.
Наметила план тренировок, чтобы к др выйти на нужный километраж.
Пробежала 5 км в темпе черепашки в обеденный перерыв)
Смотрю, многие тут начали оживать после срывов в праздники.
 
Синдром ночи с воскресенья на понедельник - всегда плохо сплю после выходных перед работой, а после таких длинных тем более.
На работу сегодня только смотрю, глаза привыкают :-D Почту разобрала, да коллегам ответила. Надо завтра себя собрать и начать уже что-то делать.
Питание начала возвращать в нужное русло.
Наметила план тренировок, чтобы к др выйти на нужный километраж.
Пробежала 5 км в темпе черепашки в обеденный перерыв)
Смотрю, многие тут начали оживать после срывов в праздники.
Бег отлично помогает сбросить вес, но от него и мышцы не нарастут. Кроме кардио , силовые тренировки ставишь себе?
 
Бег отлично помогает сбросить вес, но от него и мышцы не нарастут. Кроме кардио , силовые тренировки ставишь себе?
Я всегда думаю о силовых, начинаю и моментально сливаюсь. Виит раньше много прыгала, но пока не уверена.
Начну с бега и хотелось бы йоги. Если силы будут, можно и другие виды будет добавить))
 
Я всегда думаю о силовых, начинаю и моментально сливаюсь. Виит раньше много прыгала, но пока не уверена.
Начну с бега и хотелось бы йоги. Если силы будут, можно и другие виды будет добавить))
Йога классно, тоже хочу и руки не доходят. Там и медитация и растяжка.
 
Йога классно, тоже хочу и руки не доходят. Там и медитация и растяжка.
Да, люблю йогу) если бы практиковала не набегами, наверняка в тичеры бы пошла) по крайней мере порыв такой был)
 
Да, люблю йогу) если бы практиковала не набегами, наверняка в тичеры бы пошла) по крайней мере порыв такой был)
Не поздно начать. Надо время выделить. Растяжка у меня хорошая, но там прорабатываются зоны, не задействованные в повседневной жизни.
 
Синдром ночи с воскресенья на понедельник - всегда плохо сплю после выходных перед работой, а после таких длинных тем более.
На работу сегодня только смотрю, глаза привыкают :-D Почту разобрала, да коллегам ответила. Надо завтра себя собрать и начать уже что-то делать.
Питание начала возвращать в нужное русло.
Наметила план тренировок, чтобы к др выйти на нужный километраж.
Пробежала 5 км в темпе черепашки в обеденный перерыв)
Смотрю, многие тут начали оживать после срывов в праздники.
Бегаешь то где ? На улице ? Не холодно ?
А какое у тебя нужное русло в питании ?)
 
Бег отлично помогает сбросить вес, но от него и мышцы не нарастут. Кроме кардио , силовые тренировки ставишь себе?
Всегда думал - зачем девочкам большие мыщцы ?) это же не красиво. Лучше быть женственной , подтянутой , ну мое мнение , не навязываю )
 
Всегда думал - зачем девочкам большие мыщцы ?) это же не красиво. Лучше быть женственной , подтянутой , ну мое мнение , не навязываю )
Чтобы эти большие мышцы накачать ещё постараться нужно. С гантелями силовые для тонуса, мышцы проработать.
 
Не поздно начать. Надо время выделить. Растяжка у меня хорошая, но там прорабатываются зоны, не задействованные в повседневной жизни.
Да, порой и не думаешь, что там какие-то мышцы есть, а они потом болят :-D
 
Бегаешь то где ? На улице ? Не холодно ?
А какое у тебя нужное русло в питании ?)
Я ж беговую дорожку купила ))) пока на улице жуть, я на ней) как потеплеет, вылезу на улицу )
Питание люблю низкоуглеводное, хорошо на нем вес уходит)
 
Всегда думал - зачем девочкам большие мыщцы ?) это же не красиво. Лучше быть женственной , подтянутой , ну мое мнение , не навязываю )
Да, девочкам трудно раскачаться. Даже с весами максимум только рельеф появится.
Я хочу просто лишний жир согнать, а по жизни я всегда тощенькая была) вот хочу вернуться)
 
Назад
Сверху Снизу