Моя алкогольная история длиною в 16 лет

Ваши приоритеты в жизни

  • Внутренняя гармония: душевное спокойствие, уравновешенность и т.д.

    Голосов: 40 81.6%
  • Материальные блага: финансы, имущество, жилье, авто и т.д.

    Голосов: 27 55.1%
  • Здоровье

    Голосов: 32 65.3%
  • Хобби, увлечения, саморазвитие, самообразование и т.д.

    Голосов: 18 36.7%
  • Путешествия

    Голосов: 17 34.7%
  • Спорт

    Голосов: 7 14.3%
  • Взаимоотношения с людьми вообще (с коллегами и т.д.)

    Голосов: 10 20.4%
  • Семья (жена, муж, дети) или отношения с противоположным полом

    Голосов: 27 55.1%
  • Друзья

    Голосов: 5 10.2%
  • Работа (достижения в работе, карьерный рост и т.д.)

    Голосов: 11 22.4%
  • Профессиональные наработки, проекты, которыми вы дорожите и развиваете

    Голосов: 7 14.3%
  • Развитие в работе как специалиста, профессиональный рост

    Голосов: 6 12.2%

  • Всего проголосовало
    49
Ну чего там, какие у тебя дела? Какие мысли? Как трезвая жизнь, нравится?)

@GetWell , привет!
Как твои дела? Дошел до групп всё-таки?
Поделись, пожалуйста, впечатлениями
Всем здравствуйте. Очень рад сюда вернуться. Кроме вас с этого форума у меня никого нет. Даже некому больше рассказать и поделиться.

Только сильно не ругайте. Был опять срыв на неделю, но на этот раз ТОЧНО ВСЕ. С сегодняшнего дня я БРОСИЛ ПИТЬ И КУРИТЬ НАВСЕГДА. Никогда еще мне не было так плохо как сейчас: голова раскалывается, больно наклониться - сразу в голову бьет импульс острой боли. В животе слева что-то сильно болит. По утрам непрерывно кашляю от количества выкуренных сигарет. На этот раз точно ВСЕ.

Сюда заходил каждый день, читал свои темы, но не отвечал по понятным причинам - чтобы не вызвать гнев людей.

Расскажу как было дело:

Сидел дома 31-го августа, в последний день лета, подводил итоги за очередное бездарно потраченное лето: ни с кем не общался, почти не работал, ничего хорошего не было, только пил почти каждый день. И решил проводить лето и последний раз напиться. И что произошло закономерное и логичное: не мог остановиться и пил неделю каждый день по 6-8 литров пива каждый день. Только сегодня, спустя ровно 7 дней, дошел до дна - так плохо еще никогда не было. С сегодняшнего дня больше не буду пить и курить никогда, на этот раз абсолютно точно. Больше я не сорвусь.

За эти 7 дней потратил не менее 10 тыс. рублей на пиво и сигареты. Обидно, что можно было купить что-нибудь полезное, а я загонял себя в гроб, употребляя большое количество алкоголя ежедневно и тратя на это свои деньги.

Счетчики обновил. Теперь для меня самая главная дата - 07.09.2021 - дата отказа от алкоголя и курения.

Теперь планы такие: сегодня до конца дня пить много чая (очень сильно болит голова, чтобы что-то делать, трясутся руки, непрерывно кашляю), завтра днем сделать дома генеральную уборку (дома стоит срач, полгода ничего не мыл), вынести мусор (10 пакетов бутылок) и вечером впервые жизни поехать на АА. На этот раз абсолютно точно, ничего не может измениться. Больше я никогда не буду ни пить, ни курить.
 
При регистрации совершил ошибку и зарегистрировал 2 аккаунта и создал 2 одинаковые темы. Тот другой аккаунт заблокирован, но все время внизу в блоке "Похожие темы" та самая тема с заблокированного аккаунта. Она будет теперь висеть всегда. С точно таким же названием:


Пожалуйста удалите ее или скройте.
 
Спасибо, что интересуешься.

Отхожу от недельного запоя. Болит внизу живота, надеюсь пройдет. Стараюсь не наклонять голову, т.к. сразу бьет импульс боли. Только страх смерти останавливает напиться вновь.

Завтра утром выбрасываю пакеты с бутылками и делаю уборку. А вечером еду на АА. Каждый день ходить в разные группы. Хочется с людьми пообщаться. Уже невыносимо сидеть дома одному.

А ты не знаешь, что такое "Шанс"? В теме Марафона предлагают туда ходить, но я не вижу такой группы в моем городе. Может это по Скайпу? Где почитать, что это такое?
 
Спасибо, что интересуешься.

Отхожу от недельного запоя. Болит внизу живота, надеюсь пройдет. Стараюсь не наклонять голову, т.к. сразу бьет импульс боли. Только страх смерти останавливает напиться вновь.

Завтра утром выбрасываю пакеты с бутылками и делаю уборку. А вечером еду на АА. Каждый день ходить в разные группы. Хочется с людьми пообщаться. Уже невыносимо сидеть дома одному.

А ты не знаешь, что такое "Шанс"? В теме Марафона предлагают туда ходить, но я не вижу такой группы в моем городе. Может это по Скайпу? Где почитать, что это такое?
Шанс, это после срыва, ты в команде. Вместе пойдем в трезвость, держась крепко за руки. Стас, ты только никуда далеко не отбегай! Мы всегда рядом. Приходи в тему марафона, ребята поддержат и все вместе разберемся с проблемой.
 
Шанс, это после срыва, ты в команде. Вместе пойдем в трезвость, держась крепко за руки. Стас, ты только никуда далеко не отбегай! Мы всегда рядом. Приходи в тему марафона, ребята поддержат и все вместе разберемся с проблемой.
Спасибо. Мне там так много написали. Я начну писать туда завтра-послезавтра.

Больше я точно не сорвусь.
 
@GetWell, Стас, у тебя все хорошо?
Да, я написал в своей теме, что срывался, пил неделю, а сегодня наконец бросил пить и курить. Больше точно не сорвусь. Завтра впервые в жизни поеду на АА и каждый день буду ходить в новую группу.
 
Спасибо. Мне там так много написали. Я начну писать туда завтра-послезавтра.

Больше я точно не сорвусь.
Я верю. Все наладится. Что готовил сегодня на ужин?
 
Да, я написал в своей теме, что срывался, пил неделю, а сегодня наконец бросил пить и курить. Больше точно не сорвусь. Завтра впервые в жизни поеду на АА и каждый день буду ходить в новую группу.
:obnim2:хороший план, Стас! Знай, что если тебе грустно или скучно, настроение испортилось, погода плохая, да мало ли чего еще.. Ты только позови, и мы будем рядом.
 
А что любишь готовить?
Только полуфабрикаты: котлеты, блинчики, готовые супы в банках. Максимум: жареная картошка, запеченная курица.

Да и готовить совсем не люблю. Зря в марафоне вызвался в повары.
 
Ты остаешься с нами в команде, правда?🤗😍 Напиши там, что просишь тебя в Шанс перевести .
Конечно буду на форуме теперь ежедневно. И куда тогда писать, где этот Шанс?
 
Назад
Сверху Снизу