Мой рассказ о проблемах с алкоголем

С пасхи интервал 47/1, но я постепенно на него вышел, раз в полгода понемногу поджимаю.

Кето, ты имеешь ввиду жиры с углеводами? Сам ничего не ограничивал, но организм сам на это вышел, потому что клетчатка что бы ЖКТ не зашкварилась, а жиры - калории, еще сахар хорошо заходит с вареньем к чаю. Какие то продукты сами отпали, банально не умещаются, например молочка.
Привет, Миша! Ничего ты крутой!!! Совсем похудел, наверное? Сахар вредно...)
 
Всем привет. Ситуация такая на работе есть девушка, которая самоутверждается за счёт других людей, дружит с начальством. Она начинает борзеть в мою сторону, плести интриги. Я уже чувствую, что я долго не выдержу и хочется поставить её на место. Выпить не хочется, но это уже стрессовая ситуация и я чувствую, что она будет накаляться. Обычно в такой ситуации, я долго игнорю, а потом взрываюсь. А потом могу и сорваться и позволить себе попить пива, чтобы снять стресс.Как бы вы поступили на моем месте? Посоветуйте что-нибудь дельное 😡
 
Я просто сейчас понимаю, что эта ситуация для меня нехорошая и угрожает моей трезвости.
 
Всем привет. Ситуация такая на работе есть девушка, которая самоутверждается за счёт других людей, дружит с начальством. Она начинает борзеть в мою сторону, плести интриги. Я уже чувствую, что я долго не выдержу и хочется поставить её на место. Выпить не хочется, но это уже стрессовая ситуация и я чувствую, что она будет накаляться. Обычно в такой ситуации, я долго игнорю, а потом взрываюсь. А потом могу и сорваться и позволить себе попить пива, чтобы снять стресс.Как бы вы поступили на моем месте? Посоветуйте что-нибудь дельное 😡
дельное? у всех такое бывает и вряд ли есть какой то однотипный прием - ну попробуй с ней по душам поговорить(наберись смелости) или работу поменяй - уйди на более высокооплачиваемую к конкурентам - сейчас людей везде не хватает - хороший же вариант
 
Всем привет. Ситуация такая на работе есть девушка, которая самоутверждается за счёт других людей, дружит с начальством. Она начинает борзеть в мою сторону, плести интриги. Я уже чувствую, что я долго не выдержу и хочется поставить её на место. Выпить не хочется, но это уже стрессовая ситуация и я чувствую, что она будет накаляться. Обычно в такой ситуации, я долго игнорю, а потом взрываюсь. А потом могу и сорваться и позволить себе попить пива, чтобы снять стресс.Как бы вы поступили на моем месте? Посоветуйте что-нибудь дельное 😡
Быстрого решения нет. Есть из разряда "Как мышам защититься от хищников - стать ежиками". А как стать - ну как-то.

Совет такой. Учись вести осмысленную управленческую борьбу на работе. Да и в жизни. Путь долгий, но меняет жизнь кардинально. Чтобы понять, что такое управленческая борьба, загугли В.К. Тарасова. На rutracker есть его аудиосеминар "Персональное управленческое искусство". Послушай, может зайдет.

У меня дети в таких случаях приходят, рассказывают ситуацию, придумываем стратегию, как поступать.
 
Я просто сейчас понимаю, что эта ситуация для меня нехорошая и угрожает моей трезвости.
Здесь, на мой взгляд, может сработать такой подход. Думай так: "А хрен вам всем! Не дождетесь, все равно всем назло бухать не начну!"
 
Быстрого решения нет. Есть из разряда "Как мышам защититься от хищников - стать ежиками". А как стать - ну как-то.

Совет такой. Учись вести осмысленную управленческую борьбу на работе. Да и в жизни. Путь долгий, но меняет жизнь кардинально. Чтобы понять, что такое управленческая борьба, загугли В.К. Тарасова. На rutracker есть его аудиосеминар "Персональное управленческое искусство". Послушай, может зайдет.

У меня дети в таких случаях приходят, рассказывают ситуацию, придумываем стратегию, как поступать.
Спасибо за совет.
 
Да пока вроде все нормально, ситуация разрешилась. Пока тихо и спокойно всё. Я не хочу по душам разговаривать с ней. Эта дама стояла и кричала на женщину в два раза старше неё.Все молчат , все привыкли к её такому поведению, потому что дама подруга начальницы.
 
Назад
Сверху Снизу