Мой путь

Планирую меню на новогодний стол,подарки почти всем куплены,елку 25 числа поставлю. Написала и вспомнила,как в прошлом году 25 декабря сюда вышла с бодунищща,иначе не скажешь. Да,время летит,а?
 
Приобретение у меня-сковорода гриль,кету на ней жарю сегодня,замариновала с лимоном и почти без масла готовлю-вкуснотища,очень сочно! Задумываюсь о жарке овощей так...
 
Ёлка стоит,зал убран,дед мороз конфетные подарки уже принес,что говорит стоять им? В общем дети рады и это хорошо.
 
Мужу подарки для сотрудников выдали-икра,колбаса,конфеты,коньяк. Пил коньяк. Заметила особенную мысль-запах был от коньяка-фу бее.. 😰 . А если бы был напиток алкогольный с вкусным запахом,захотелось бы или нет?

Мне втемяшилось худеть,второй день на правильном питании,с легкой зарядкой,по другому не назову свою активность) На новый год буду есть вкусняхи,а потом снова на ПП.
<
 
Сижу,читаю форум,жру оливьешку диетическую-вкуснота!!! (без майонеза,с куриной грудкой,вместо майонеза йогурт натуральный,лимон и смесь перцев,остальные ингридиенты-классические)
 
Сижу,читаю форум,жру оливьешку диетическую-вкуснота!!! (без майонеза,с куриной грудкой,вместо майонеза йогурт натуральный,лимон и смесь перцев,остальные ингридиенты-классические)
Неспешная, некоторые еще не ужинали ☹️

Тебе , кстати, трезвость добавила киллограммы или наоборот?
 
Тебе , кстати, трезвость добавила киллограммы или наоборот?
Добавила,кг четыре точно. Но,кроме того-поедание эклеров дало знать-бок то правый болит,то левый,потому и решила здоровую пищу поесть,без майонеза-газировки-сладостей. В идеале-мед,но не зарекаюсь,ибо всё же если припрет-трезвость мне дороже!
 
Я в первые пол-года трезвости сбросил килограмма четыре, а потом постепенно 6 набрал ☹️
Мёд, шоколадки каждый вечер. Прямо зависимость от сладкого.

Ну, ничего, будет весна - начну обходиться без шоколадок, надеюсь
 
Капец,товарищи! Грипп пришел в мой дом,сын заболел-бегает,красный и горячий((( Лечу,кормлю остальных чесноком,такие дела ☹️
 
Вот всё-таки что значит дать антибиотик! Ребенок с пятницы с темпой 39-38,5 лежал,купила амоксициллин-на глазах ожил). А у меня от недосыпа голова раскалывается сегодня,хоть бы выспаться этой ночью.
 
Сегодня я отличник-пять месяцев! Тяжело даются мне всё же эти месяцы трезвости. Сяду за компьютер-напишу отчет,есть что подвести.
 
Итак, отчет!
<

Трезвость дается по-прежнему непросто, а в настроение кидает, как в шторм. Читала у кого-то тут, что у алкоголика мысли только о бутылке-точно, так и есть. Постоянно мешанина в голове-не пью, не пью, это хорошо, ну это вечером, утром счастье трезвого человека.
Для меня быть трезвой-удобно. 💪 Гораздо легче вставать утром, потому как спала крепко; легко вести ребенка в сад и общаться с воспитателем; потому как не боишься перегара, нет мигреней, потому что спишь всю ночь и не в душной комнате под алкоголем; память просто отличная, что очень помогает в жизни!

КУ-всё еще о нём сожалею, как о невозможном для себя.
<
Муж может решить на половине вечера, что ему уже хватит, я же обычно понимала это, если уже падала мертвецки пьяной.

Понемногу прихожу к выводу, что указывать людям на их недостатки не всегда правильно, поэтому перестала талдычить мужу о трезвости. Он пока не пьет, как и сказал мне-до нового года, я хоть сплю нормально-не под его храп 😜

Над фигурой работаю, два кг ушли, спорт пока не пришел в мою жизнь 😝 , лень мне)

В общем эйфории первых двух месяцев нет, возможно предновогоднее настроение так сказывается... но всё будет, вернее, уже есть, надо только это укреплять.
 
Колитесь,кто чем занят перед праздником? Я-готовлю,чот меня на еду прибило) полезную) сегодня на обед паровые котлеты с перцем-гриль,вчера щи по-купечески были! Так что даже не знаю,удивлю ли домашних вкусностями в новогоднюю ночь? 😐
 
Кому рецепт,как похудеть к новому году? Больной зуб!!! Разрушился зуб,лечение длительное,болит,зараза. Вот так,не выпить,не закусить,как говорится... ☹️ ☹️ ☹️
 
Что,тишина? А потому что в тренажерке я! Семь потов сошло за 45-минутную тренировку,и делала на самом легком уровне! Ух,ножки поболят завтра,надо на утреннюю сходить,пока мышцы не опомнились)
Всем спорта,трезвости и сосисок в тесте ( мужикам напекла своим)! 😜
 
Начиналось хорошо,а потом я после покатушек с детьми на ватрушках ушла на два дня в полуобморочное состояние-уши закладывает,давление скачет,голова кружится,в глазах темнеет. Аут! ☹️ завтра бы оклематься,сегодня поход на лыжах пропустила. Хотела завтра на ледовые городки семьей,пока рождественские морозы не ударили. Не знаю,завтра будет видно. Дочка готовила ужин сегодня,я лежу как кабачок. ☹️
 
Назад
Сверху Снизу