Мой путь

Ксю с полгодом трезвым . 😍 Умница. 👩
IMG-20150808-WA0076-330x270.jpg
 
Слава,Ягуарка,спасибо !!!

Сегодня у стоматолога была,решили зуб сохранить,коронку поставить,а второй спорный-на имплант только,охох... денежки полетят опять... Деть младший весь февраль будет ходить к стоматологу,4 сеанса расписали,много лечить,да еще два с уколом,сама не пойду,мужа отправлю,а то перенервничаю,сына напугаю.
Из хорошего-с понедельника на группу выхожу,воспитатель там заболела,а мне подработка) люблю с детьми работать,сложно,но такая отдача от них!
 
Привет 😄
Поздравляю! Пол года хороший результат 😍
 
В группе появился мальчик с аутизмом. В плане работы с ним-аут,полный. Ничего не слышу,никого не вижу,делаю,что хочу. Но!!! При всём при этом-интеллект выше всех,буквы все знает, не говоря про цвета,названия фруктов,птиц,овощей... 2 с небольшим.

И почему-то я провела параллель с алкоголизмом-да,неадекват,спился-но сам-то кандидат наук,к примеру. Так что-не судите по внешнему виду))

Всем доброго дня и лимонадной трезвости!
 
Детки из моей группы пошли в муниципальные сады, набрали новую группу. Так жаль каждый раз расставаться, вот уже пять лет в этом варюсь, а привыкнуть не могу. Может в этот раз беременная и более сентиментальная? Предположим, что так.

Муж пьет. Не надо обвинять меня, в том, что решила оставить беременность. Да, у меня будет трое детей. Любимых, оберегаемых мной. Девочка, мальчик и еще одну ждем.
 
Не надо обвинять меня, в том, что решила оставить беременность. Да, у меня будет трое детей. Любимых, оберегаемых мной. Девочка, мальчик и еще одну ждем.
Поздравляю, Оксана! Береги себя.
 
Урожай собрала, банки закатала *YAHOO!*

На мужчин беременность жены тоже влияет-у брата беременна жена, решил срочно сменить машину. Мой супруг разломал весь второй этаж и строит заново большего размера, и пофиг ему на то, что роды уже в ноябре. И отопление переделывает *DONT_KNOW*
 
Назад
Сверху Снизу